63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Октябрьская-Руставели, светофор уже работает, а народ еще не привык, по Октябрьской бывает проскакивают на красный, только что, вроде ниссан микра, чуть было не лишился бочины. Осторожнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрьская-Руставели, светофор уже работает, а народ еще не привык, по Октябрьской бывает проскакивают на красный, только что, вроде ниссан микра, чуть было не лишился бочины. Осторожнее!

Вроде это параллельные улицы... Мож Руставели-Макарова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проехали, пара км после невинки в сторону минвод. Стоит фура, кабина полностью спрессована до кузова, жесть. Второго участника нет, уже видимо утащили.

А в невинке на встречке собаку сбили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проехали, пара км после невинки в сторону минвод. Стоит фура, кабина полностью спрессована до кузова, жесть. Второго участника нет, уже видимо утащили.

А в невинке на встречке собаку сбили :(

Второй участник видимо туже грузовик...

Бампер то ваш целый после собаки?

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему сзади начала гореть? насколько мне известно чаще всего от замыканий тачки горят спереди. а так да,жалко очень =(

Может от окурка или т.п. Мне крышу возле дома окурками прожгли (точки на крыше остались) и резинку вокруг стекла, после этого я машину никогда не ставлю под балконами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати же на морозова льва толстова светофор включили, вчера столько народу пыталось там самоубица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это параллельные улицы... Мож Руставели-Макарова?

Меня одно поражает.

Вот сколько десятков автомобилей должно разбиться и сколько человек погибнуть, прежде чем будет принято решение об установке и включении светофорного объекта?  Я насчет Макарова-Руставели и Л.Толстого-Морозова.

 

Неужто нет никаких других нормативных показателей (измерение статистической загруженности перекрестка, многократные обращения граждан...) для принятия решения? Только количество разбитого железа и человеческие жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно поражает.

Вот сколько десятков автомобилей должно разбиться и сколько человек погибнуть, прежде чем будет принято решение об установке и включении светофорного объекта?  Я насчет Макарова-Руставели и Л.Толстого-Морозова.

 

Неужто нет никаких других нормативных показателей (измерение статистической загруженности перекрестка, многократные обращения граждан...) для принятия решения? Только количество разбитого железа и человеческие жизни?

Если бы все соблюдали правила и скоростной режим на этих перекрестках-то светофоры не понадобились.

А так появиться пробка выше , и выехать Бруснева будет вообще не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это параллельные улицы... Мож Руставели-Макарова?

Точно! Извиняюсь, тупанул, после ночной смены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пр. Кулакова сейчас

a30ed0e8655d.jpg

видел их. мондео уходил от матиса, все пузо на бордюре оставил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй участник видимо туже грузовик...

Бампер то ваш целый после собаки?

Не, слава богу не мы сбили, буквально перед нами, но пёсика жалко :( а у чела бампер поломало на куски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, слава богу не мы сбили, буквально перед нами, но пёсика жалко :( а у чела бампер поломало на куски

Пес сам виноват. Бывают больные на голову))  А вот авто потом делать дорого выходит. Отец сбивал кавказскую овчарку(кг 50-70 они весят). Бампер,туманки радиаторная решетка на Лексусе в хлам...Хорошо КАСКО было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца полтора назад я тоже на Тухачевского собаку сбивал на Кашкае киламетрах на 40-50. Итог: бампер разорван снизу об нижнюю поперечину рамки радиатора, которая тоже погнулась, подкрыльник передний разбит, накладка нижняя декоративная на бампер тоже разбита. ИТОГО: около 12 т.р. Но собачку жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 8 назад на Шниве чуть не сбил собаку, когда она резко выскочила перед машиной... я ж ногами на тормоз, руками - на сигнал. собака, видимо от страху разко остановилась и залегла. кое как пропустил ее мимо колес, благо под нивой много места . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство аварий из-за превышения скоростного режима..

Давно не был в Ставе, покатался сегодня по всем центральным улочкам именно по правилам и ужаснулся, еду-ограничение 40,большинство обгоняют,опережают по соседней полосе, там где нет таких ограничений, такое чувство, летят под 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел их. мондео уходил от матиса, все пузо на бордюре оставил... 

Тоже видел... Так мондюк оставил на бордюре защиту картера, оба подкрылка и еще куча пластика и железа валялось. Хотя, на первый взгляд,  морда вроде вся целая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видел... Так мондюк оставил на бордюре защиту картера, оба подкрылка и еще куча пластика и железа валялось. Хотя, на первый взгляд,  морда вроде вся целая...

по-моему там и коробка валялась... сильно крупное чо-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63