63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Гость S-Sport

Жена сегодня на таран пошла.

 

 

698c674b5061b8d98f5f96232b434e97.jpg

 

Бампер новый покупать или починят умельцы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лермонтова/Доваторцев стояла семера с чуть побитым передом и мотоцикл,много осколков, стояла толпа у машины,пострадавших наверное нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на велике частенько в парке по центральной аллее. Так вот, за..Бали пешеходы, идущие по выделенной велодорожке. Нихера не смотрят куда идут, чад маленьких без присмотра оставляют. Везде висят знаки "велодорожка", полоса четко отчерчена, через каждые 10 метров надпись "велодорожка" - стаду пох,

Можно подумать, до того как нарисовали эту дорожку, на центральной аллее не было стада велосипедристов, ложивших на знаки на въезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на велике частенько в парке по центральной аллее.

Да конечно дети которые отдельно от родителей немного напрягают....сам хоть и роллер еду не спеша, стараюсь ехать по велодорожке ( со встречными велосами  всегда разъезжаюсь...а мамы папы смотрят по сторонам а дите отдельно.

Хотя для меня самое жесткое когда дети (редакция лет 15 и выше также пьяные студенты которым главное разогнаться) катаются по центральной аллее на машине с педалями (хрен его знает как называется) вот для них этикет или какие то правила вообще отсутствуют так и хочется когда на тебя летит не судорожно уворачиваться а в прыжке с ролика засандалить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно дети которые отдельно от родителей немного напрягают....сам хоть и роллер еду не спеша, стараюсь ехать по велодорожке ( со встречными велосами  всегда разъезжаюсь...а мамы папы смотрят по сторонам а дите отдельно.

Хотя для меня самое жесткое когда дети катаются по центральной аллее на машине с педалями (хрен его знает как называется) вот для них этикет или какие то правила вообще отсутствуют так и хочется когда на тебя летит не судорожно уворачиваться а в прыжке с ролика засандалить..

А там что дорожки без направлений? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так и хочется когда на тебя летит не судорожно уворачиваться а в прыжке с ролика засандалить..

Ребенку? Да, ты очень крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена сегодня на таран пошла.

698c674b5061b8d98f5f96232b434e97.jpg

Бампер новый покупать или починят умельцы ?

починят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку? Да, ты очень крутой.

Дети есть разные . когда дети лет 15 катаются и идут на таран это одно.. а когда лет 5-8 они и ведут себя адекватнее от таких понятно только уворачиваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя понял одно.. Пешеходы ноют что их все обижают , ездят и.т.д ,  также ноют и роллеры и велосы. 

Принцип я здесь еду или иду не срабатывает. 

 

 

В  последнее время стал любить алею которая за центральной аллеей (вдоль аквапарка) едешь отдыхаешь .людей минимально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить знает подробности аварии вчера на индустриальной возле ГК Полюс в часов 7 вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходы ноют что их все обижают , ездят и.т.д 

У пешеходов просто походу накопилось, что их никогда не пропускают на пешиках и постоянно хотят задавить летящие сломя голову. Это я не про велики, а про авто. За это приходится отдуваться и законопослушным водятлам. Например. Еду по Краснофлотской вверх, от суда, и хочу повернуть направо в сторону турбанка. Кто ездил там знает, что при таком повороте направо для водителей горит зеленый, а для пешеходов хотящих перейти ул.Ленина - красный. Затем через некоторое время у пешеходов загорается зеленый, при этом у водителей тоже еще зеленый продолжает гореть. Так вот, в момент загорания зеленого пешикам я втыкаюсь прямо возле начала зебры, чтобы пропустить людей, и прям в этот момент загорания зеленого пешикам выстрельнула спринтерская бабка и видя меня затормозившего в метре от нее начинает петь свою "серенаду" в мой адрес. Наверное думала, что раз у нее зеленый, то я один из умалишенных, кто проехал на красный и решивший посбивать всех на пешеходном.)) Соответственно после речи бабули весь остальной люд, переходящий вместе с ней, смотрел на меня с дикими глазами как на прокаженного.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моём любимом месте на кругу на таксопарке сегодня тралики скопились толпой и создали большую пробку. первый из них во что-то белое въехал(типа приоры-сарай) или они там просто отдохнуть остановились - не разглядел, слишком напряженная обстановка на самом перекрёстке была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена сегодня на таран пошла.

 

 

698c674b5061b8d98f5f96232b434e97.jpg

 

Бампер новый покупать или починят умельцы ?

это не по дороге к перспективному случайно она семерку протаранила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля, ну как он туда попал? :)

Как то была свидетелем на Нептуне. Ехала машинка ( уже не помню марку) в сторону Ленина по левой полосе. Внезапно подскочила, взлетела на газон, развернулась и стала в обратном направлении. Спасибо забору, спас от вылета на встречку. Что ее заставило так летать - остается загадкой. Скорость была не велика, шла в потоке других машин. Но с тех пор я поняла, что аварии бывают безумно нелепыми, и сразу судить, кто виноват, кто прав нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утро сегодня. напротив Ленинской администрации 2 аварии на протяжении 100 метров - ущерб в виде потертостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пешеходов просто походу накопилось, что их никогда не пропускают на пешиках и постоянно хотят задавить летящие сломя голову. Это я не про велики, а про авто. За это приходится отдуваться и законопослушным водятлам. Например. Еду по Краснофлотской вверх, от суда, и хочу повернуть направо в сторону турбанка. Кто ездил там знает, что при таком повороте направо для водителей горит зеленый, а для пешеходов хотящих перейти ул.Ленина - красный. Затем через некоторое время у пешеходов загорается зеленый, при этом у водителей тоже еще зеленый продолжает гореть. Так вот, в момент загорания зеленого пешикам я втыкаюсь прямо возле начала зебры, чтобы пропустить людей, и прям в этот момент загорания зеленого пешикам выстрельнула спринтерская бабка и видя меня затормозившего в метре от нее начинает петь свою "серенаду" в мой адрес. Наверное думала, что раз у нее зеленый, то я один из умалишенных, кто проехал на красный и решивший посбивать всех на пешеходном.)) Соответственно после речи бабули весь остальной люд, переходящий вместе с ней, смотрел на меня с дикими глазами как на прокаженного.))

так же на повороте по Юности в сторону 9й поликлиники - доп.стрелка, горящая и когда у пешеходов красный, и потом еще у них загорается зеленый. Очень внимательно проезжаю после того, как велописедист не снижая скорости пролетел на свой красный, переходящий в зеленый по пешеходнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMailer

Хотя понял одно.. Пешеходы ноют что их все обижают , ездят и.т.д ,  также ноют и роллеры и велосы. 

Принцип я здесь еду или иду не срабатывает. 

 

 

В  последнее время стал любить алею которая за центральной аллеей (вдоль аквапарка) едешь отдыхаешь .людей минимально

А кода ты ставишь свое корыто на стоянку, в гараж ты сам становишься пешеходом,не забывай про это!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина у дома, работы, рынка. Пешеходом не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и паркуется всегда с нужной стороны и по зебре не ходит поэтому.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кода ты ставишь свое корыто на стоянку, в гараж ты сам становишься пешеходом,не забывай про это!!! 

Как правило те, кто сам не первый год за рулем- очень порядочные пешеходы, т.к знают, каково это, быть по ту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен

Как правило те, кто сам не первый год за рулем- очень порядочные пешеходы, т.к знают, каково это, быть по ту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63