63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Скорая виновата, должен был притормозить перед перекрестком и убедиться что его пропускают, а так похер -виноватый тот, кто не пропустил спец машину с маяками и звуками, только в суд с хорошим адвокатом и Видео......

У нас на Доваторцев заипали с пол восьмого утра сцуки гудят как не в себе , оооочень сомневаюсь , что на вызов спешат , так как картина одна и таже каждый день.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорая виновата, должен был притормозить перед перекрестком и убедиться что его пропускают

таксист вообще на красный попер. а реанимация уже ехала на желтый сигнал светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорая виновата, должен был притормозить перед перекрестком и убедиться что его пропускают, а так похер -виноватый тот, кто не пропустил спец машину с маяками и звуками, только в суд с хорошим адвокатом и Видео......

У нас на Доваторцев заипали с пол восьмого утра сцуки гудят как не в себе , оооочень сомневаюсь , что на вызов спешат , так как картина одна и таже каждый день.....

тренируются торопясь на пересменку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Да, да видел печальный взгляд девушки из Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и погода была нежаркая, а вчера на Кулакова около 18-30 возле МЧС, за пожаркой видел КУЧУ поцеловавшихся машин(одна кучка 3 или 4 машины и буквально через метров 20 перед светофором на Новомарьевку еще парочка). Такого количества еще не видел никогда. Похоже что-то плохо влияет на мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лермонтова-краснофлотская ,что случилось?скорая,пожарные, менты!что то серьезное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, серьезное. Я, правда проезжала, когда остались только менты и любопытствующие, но судя по тому что осталось от авто хорошего мало....Мицубиси и Лада (14-15?). Скорее всего Лада поворачивала с Лермонтова на Краснофлотскую, а Мицубиська стремительно поднималась вверх по Лермонтова. По крайней мере так похоже из расстановки останков машин. Мицубиська потеряла всю морду, а лада в утиль - места живого нет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль сфоткать не смогла: сеня камаз кирпичи на Доваторцев растерял...пробка жуткая была.....Все походу материли водилу камаза.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, серьезное. Я, правда проезжала, когда остались только менты и любопытствующие, но судя по тому что осталось от авто хорошего мало....Мицубиси и Лада (14-15?). Скорее всего Лада поворачивала с Лермонтова на Краснофлотскую, а Мицубиська стремительно поднималась вверх по Лермонтова. По крайней мере так похоже из расстановки останков машин. Мицубиська потеряла всю морду, а лада в утиль - места живого нет :wacko:

это была рабочая 12-шка Комсомольской правды, они ищут очевидцев, звонить 95-11-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bbe8d83c8fe8.jpgСегодня перекрёсток Дзержинского-Пушкина,проезжал там минут через 5 после случившегося.Водитель синего Субару поворачивал во двор дома со светофора и не пропустил двигавшегося белого ланоса-такси вверх по Дзержинского.Хорошо что не было пешеходов,стоящих на переходе иначе последствия были бы более плачевны.Водитель такси и его пассажир НЕ БЫЛИ ПРИВЯЗАНЫ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Так же как и водитель Субару.Все разбили лбы об лобовое.Водитель такси с травмой ног.Сам выйти не смог,вытаскивали прибывшие специалисты из МЧС.Невнимательность одного , неосторожность другого и привели к этому ДТП,да и во многих если не во всех случаях невнимательность и неосторожность приводят к таковым последствиям...

c13264f58be6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Водитель синего Субару поворачивал во двор дома со светофора и не пропустил такси вверх по Дзержинского.Водитель такси и его пассажир НЕ БЫЛИ ПРИВЯЗАНЫ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Так же как и водитель Субару.Все разбили лбы об лобовое.

Предлагаю ТС создатьопрос на тему: "кто пристегивается в такси?" Боюсь, я буду в меньшинстве, ибо таксисты всегда удивляются, когда я лезу за ремнем. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
692ce78b4f6a.jpgBiglis!!!ТС то не я,но вот аж!!!мне иногда стыдно бывает,что когда стою в пробке и никто там кроме меня не привязан,неудобно перед людьми.пренебрегающими правилами и собственной безопастностью,стоящих в пробке без ремней....Я уже показывал свой ДТП в моё лобовое 40 км/ч лбы мы не разбили,сотрясения мозгов не было потому что были привязаны.Мама сидела сзади не привязанной посередине,в момент столкновения взлетела,ударилась лбом о зеркало заднего вида слегка и без трамв возвратилась назад....2dd9ea148ad1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ТС создатьопрос на тему: "кто пристегивается в такси?" Боюсь, я буду в меньшинстве, ибо таксисты всегда удивляются, когда я лезу за ремнем. :vava:

Ну, я пристёгиваюсь в такси. Я водитель такси, кстати. Причём на Ланосе.

Результат последней аварии: у одной пассажирки до сих пор стёкла изо лба выходят. У другой повреждена нога, началась гангрена. У меня ни царапины. Пристёгнут был только я. Ну понятно, ремни ведь для лохов придуманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по результатам аварий тебя не штрафовали за непристегнутых пассажиров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова Доваторцев Лермонтова:

http://smotri.com/video/view/?id=u23231499580

Как достали дебилы, которые лезут поворачивать налево через 3 ряда, когда дорога не просматривается. Мосгоф воопще нет?

Но ещё больше удивляют "добродетели", едущие снизу Лермонтова, которые таких поворачивающих начинают пропускать, провоцируя ДТПец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не покупайте Ланосы и подобные авто в которых можно остаться инвалидом при небольшом дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром на стелле стояла чОткая фиолетовая удрота с 05 регионом. Возле нее стоял полицейский уаз, у нее с одной стороны выбито лобовое, висит зеркало. Один из сотрудников лазил под капотом, второй с кем то разговаривал по телефону и больше людей не было. Толи кого-то сбили и уехали, а тут бросили. Толи увели покататься и опять таки бросили. Т.к. рядом больше никого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Сегодня перекрёсток Дзержинского-Пушкина,проезжал там минут через 5 после случившегося.Водитель синего Субару поворачивал во двор дома со светофора и не пропустил двигавшегося белого ланоса-такси вверх по Дзержинского.Хорошо что не было пешеходов,стоящих на переходе иначе последствия были бы более плачевны.Водитель такси и его пассажир НЕ БЫЛИ ПРИВЯЗАНЫ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Так же как и водитель Субару.Все разбили лбы об лобовое.Водитель такси с травмой ног.Сам выйти не смог,вытаскивали прибывшие специалисты из МЧС.Невнимательность одного , неосторожность другого и привели к этому ДТП,да и во многих если не во всех случаях невнимательность и неосторожность приводят к таковым последствиям...

Я ещё подумал, как они умудрились одно дерево не поделить? А через буквально 200м. свяжая Х6 капитально залезла под задницу ПАЗ-ика. ПАЗ-ик стоял на остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром на стелле стояла чОткая фиолетовая удрота с 05 регионом. Возле нее стоял полицейский уаз, у нее с одной стороны выбито лобовое, висит зеркало. Один из сотрудников лазил под капотом, второй с кем то разговаривал по телефону и больше людей не было. Толи кого-то сбили и уехали, а тут бросили. Толи увели покататься и опять таки бросили. Т.к. рядом больше никого не было.

Проезжал в 7 утра она уже стояла и в 10 ехал тож стояла...довольно часто эту еб##тую фиолетово-перламутровую 14-ю вижу, ее хозяин недельки полторы назад стоял на пушкина в направлении движения общественного транспорта, да и ху...с ним, но чОтко перекрыл переход пешеходный, я уже писал тут об этом....но в тот момент пока он пиз...ел со своими соплеменниками на тротуаре, у меня тож возникла мысль запрыгнуть в эту машину и уе...ть в столб ее....Вот наверное кто то это и сделал....Хотя ладно хз, что там случилось, веротяно кого то сбили судя по стеклу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за кругом стояла какая то ино без правого колеса, может с ним столкнулась 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже видел эту 14 -ую. правда номеров уже на ней не было. Кто что знает про нее. подробнее расскажите о этой истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63