63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

В дежурку звонить, а гаммовцы ублюдки, в чем была сложность подвинуть авто?

вот в том то и дело, авто можно было даже не отогнать, а просто толкнуть на нейтралке, на каких то пол метра хотя бы. Почему они так поступили можно только догадываться, может они женщин за рулём не любят, а может просто мудаки. А в какую дежурку звонить и что говорить? Не ответят мне, приедя на место - мадам, вы нормальная? Да тут слон выедет? 

 

Колесо хоть прокололи этим му...? Ну раз "она уже никуда не поедет"?

я даже об этом не думала, просто материла этих мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую дежурку звонить и что говорить? Не ответят мне, приедя на место - мадам, вы нормальная? Да тут слон выедет? 

 

этих мужиков

Это не мужики...

Дежурную часть гибдд, ну в твоем случае как оказалось можно было выехать, но бывает так что нереально, а для этого есть какая-то статья про ограничение передвижения или что-то в этом роде, по идеи должны приехать с эвакуатором и убрать оленя.

То что ничего с машиной не сделала, молодец. Себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мужики...

Дежурную часть гибдд, ну в твоем случае как оказалось можно было выехать, но бывает так что нереально, а для этого есть какая-то статья про ограничение передвижения или что-то в этом роде, по идеи должны приехать с эвакуатором и убрать оленя.

То что ничего с машиной не сделала, молодец. Себе дороже.

время позднее. темно. людей практически нету. я бы одна не выехала никогда, да и не стала бы одна выезжать так как. сзади стоял недешевый седан, который по-человечески было жалко ударить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, по идеи должны приехать с эвакуатором и убрать оленя.

 

За...тесь ждать пока приедут. Забыли где живем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш. А вот ты думаешь, что постоянная матерщина практически в каждом твоем посте делает тебя взрослее, мужественнее или умнее?

 

Или ты не можешь общаться без матов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За...тесь ждать пока приедут. Забыли где живем?

Ну это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто к чему спрашиваю. на пиццерии что на пирогова, поставила машину у бордюра. выхожу а мне прям в нос тачка гаммовцев стоит, и они из неё чота переносят в другую машину. ну я подождала пока они управятся, а они машину закрыли и на другой намылились уезжать. ну я поросила первую тачку то отодвинуть, на что мне ответили, что она уже никуда не поедет и уехали.

как выбираться то из этой ловушки я хз. благо со мной было 2 человека, кто подсказками помог мне вырулить, раз 8 туда-сюда мне пришлось тронуться, пока я выехала. опыта то у меня нету, может большинство из вас не посчитали бы эту ситуацию сложной. но мне очень не понравилось как гаммовцы поступили.....

Я бы им колеса аккуратно бы спустил, все четыре и нипель положил бы на каждое колесо. Будет им с утра зарядка для тела и мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колесо хоть прокололи этим му...? Ну раз "она уже никуда не поедет"?

не нужно девушку плохому учить!!!! будьте добрее!!а то из-за ваших методов реально будет страшно просто остановиться даже.. так как подбегут и проколят колеса!!!! У девушки просто опыта мало,а там реально может было куча места просто нужно было чуть терпения набраться и аккуратно ВЫРУЛИТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш. А вот ты думаешь, что постоянная матерщина практически в каждом твоем посте делает тебя взрослее, мужественнее или умнее?

 

Или ты не можешь общаться без матов?

Исправлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время позднее. темно. людей практически нету. я бы одна не выехала никогда, да и не стала бы одна выезжать так как. сзади стоял недешевый седан, который по-человечески было жалко ударить

У тебя же 6ка,и на бампере такие пластиковые клыки,упираешься и отталкиваешь машину, как бы и ДТП нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на бампере такие пластиковые клыки,упираешься и отталкиваешь машину, как бы и ДТП нет

Как я ненавижу эти клыки... После дтп с копендосом въехавшим мне в зад, из-за отказавших тормозов,стал ненавидеть такие бампера...А у того они еще железные были, аж до фонаря заднего достал,ублюдыш... Был бы современный пластиковый, было бы все гораздо проще... 

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но очень удобные во время парковки,от упора до упора :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но очень удобные во время парковки,от упора до упора :-)

мэйби...И в уничтожении пластиковых бамперов тоже)) 

Ну ниче мой ответ им: шах и мат, клыкам на копейке - 675256102062.jpg  :rofl:  :rofl:  Выдерживает удар о каменную стену без деформации до 5км\ч, удар в бампер авто до 20км\ч(без деформации)... 

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень эффективные бампера ARB... рекомендую! Ну или просто  железные,типа дюралевые... Очень крепкие! 1fcb9b0d2f7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так девушки могли бы выйти и сказать хаммероводу, что водитель ща придет. позвонить водиле в конце концов. да и сильно я сомневаюсь, что мужик сходу стал коцать свой хаммер... кроме того, в 20 метрах от этого места парковка, где можно стать даже в лютый час пик. западло минуту ногами пройти? ну тогда красьте бочину.

Ну не знаю. Не думаю что мужику делать нефиг кроме как хаммер свой прочесывать. Каждый может оказаться в такой ситуации. Минута по сути ничего не решит. День не удался наверное...

Ну и борда как всегда, никто не нарушает смотрю. Я же не отписываю что около окея пару ббсников любят остановится, высадить/загрузить сумки, людей, тем самым перекрыв движение, это норма. Видя соринку в чужом глазу, в своем бревна не замечать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин галереи (как сказали) был не доволен тем, что его место заняли на парковке, тем самым он решил показать кто здесь хозяин, прочесав нас 2 раза своей машиной. Вот так и живем...

Неоднократно сталкивался с подобной ситуацией в этом же месте. И, естественно, выезжал также, как и хаммер. Честно, готов был сделать то же самое. Но всегда везло, что прохожие, видя ситуацию, помогали. Там по внутренней траектории еще столбик металлический. Он тоже заряжает бодростью и позитивом, когда выезжаешь, т.к. надо палить не только стоящую тачку, но и его тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же еще

Для приведения ТС в соответствие российскому тех. регламенту средних умственных способностей достаточно. А если ты с этой решёткой собьёшь пешехода, с большой вероятностью ты его убьёшь и если снова не заплатишь взятку, только на несколько порядков большую, лишишься свободы лет на несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для приведения ТС в соответствие российскому тех. регламенту средних умственных способностей достаточно. А если ты с этой решёткой собьёшь пешехода, с большой вероятностью ты его убьёшь и если снова не заплатишь взятку, только на несколько порядков большую, лишишься свободы лет на несколько.

Успокойся, без этой решетки Гелик у...бищный. Я на нем по городу не езжу почти, а на бездорожье она очень помогает. Если Гелик собьет пешика,что с решеткой,что без ему хана... Так,что успокойся,дядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно девушку плохому учить!!!! будьте добрее!!а то из-за ваших методов реально будет страшно просто остановиться даже.. так как подбегут и проколят колеса!!!! У девушки просто опыта мало,а там реально может было куча места просто нужно было чуть терпения набраться и аккуратно ВЫРУЛИТЬ!!!

Не, насчёт "проколоть" я канешь шутЮ, а вот вариант с ниппелем сверху на колесах вполне ничего. Тока много мороки для деушки, да и страшновато. Могут таких шуток не оценить... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Опыта мало. Сама бы без дтп бы не вырулила или это было бы похоже на ту девку что 40 минут в гараж въехать не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Опыта мало. Сама бы без дтп бы не вырулила или это было бы похоже на ту девку что 40 минут в гараж въехать не могла.

Да какие ваши годы! Главное, уже опыт пошёл!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно сталкивался с подобной ситуацией в этом же месте. И, естественно, выезжал также, как и хаммер. Честно, готов был сделать то же самое. Но всегда везло, что прохожие, видя ситуацию, помогали. Там по внутренней траектории еще столбик металлический. Он тоже заряжает бодростью и позитивом, когда выезжаешь, т.к. надо палить не только стоящую тачку, но и его тоже.

Если б я не сильно беспкоился о машине- я б так-же поступил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, как решили? или еще не решили?

Там всетки хозяйка, Карина Владимировна)

Карина там давно уже не администратор)) а так вообще кое кто из КБР там владычествует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63