63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Сейчас даже на свой зеленый приходиться притормаживать и башкой во все стороны вертеть. Какое-то летнее обострение. Наверное, вспышки на Солнце.

Блин, правду глаголишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ давно на перекрестке лермонтова -Доваторцев, 14 засадила приору которая думала что у нее движок от феррари и она успеет повернуть с лермонтова на доваторцев, а нет за рулем 14 ученик(барышня) у нее хрен успеешь, она за всеми следит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12ке 2 трупа вроде....

Жесть, вчера на доваторцев труп, сегодня 2 трупа на лермонтова. И кроме этого дофига небольших аварий. Ужас!

Живые все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ее уже с разбитым лобовым видел)))))))

Так что с ней такое? ))) видел тоже, думал может сбил кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добрался до компа..... пятница, ДТП на перекрестке Лермонтова-Краснофлотская

ca2b603572bd.jpg818250219c70.jpg3939c46db1ee.jpg005c23d3a88a.jpg

а до этого на трассе Став-Невинка, на ровном участке дороги между подъемом к Извещательному и развязкой Невинномысской (где идет ремонт дороги) фура тонар влетела в газель с прицепом дорожной службы. когда проезжал стояла скорая (которая меня перед Невинкой обогнала),фура половина в краске белой и пол дороги было в этой краске,от прицепа остались только останки и желтый брезент напоминающий,что это когда то был прицеп. сама газель стояла в кювете в метрах 30 минимум от места столкновения. Видео с регистратора к сожалению стерлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора властям браться за автомобилистов, уж очень много серьезных ДТП этим летом.... Баранам права понавыдают и начинается беспредел..... Вчера дибил на тазе проезжая около припаркованных машин у кинотеатра октябрь резко включил музыку на всю, все сигналки сработали, а ему весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора властям браться за автомобилистов, уж очень много серьезных ДТП этим летом....

хе так они сократили всех миллиционеров.... а поллицейских хватает только на бумажную волокиту, + тех кто оформляет ДТП.... ну и иногда выезжают на то что бы растонировать.... а так больше по городу нету ментов... можно годами ездить без документов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так больше по городу нету ментов... можно годами ездить без документов...

да ну? у меня за последнюю неделю раза 3 проверили документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну? у меня за последнюю неделю раза 3 проверили документы.

меня за 2 года владения машины 1 раз в ставрополе остановили и 1 раз в КК остановили.. и то я был с тонировкой... а как снял тонировку не останавливали... хотя весной ещё останавливали в городе с превышением скорости... а без повода ниразу... что бы тупо документы проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают работают они, не переживайте! :)

Да-да, так и есть. Неоднократно вижу экипажи, сиротливо стоящие за кустиками, пасущие нарушителей в местах наиболее вероятного прибыльного нарушения (встречка, кирпич и т.д.), причем ВСЕГДА метров за сто ПОСЛЕ места вероятного нарушения. Ждут, твари, когда кто-нибудь все-таки вылезет на встречку/под знак, а тут-доблестные инспетрора, опа. И ведь не чешет, что на этой встречке/перекрестке он может кого-нибудь за собой на тот свет потянет, а находись они непосредственно в опасном месте-никто не полезет, да и скорость поменьше будет. Работа кипит, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, так и есть. Неоднократно вижу экипажи, сиротливо стоящие за кустиками, пасущие нарушителей в местах наиболее вероятного прибыльного нарушения (встречка, кирпич и т.д.), причем ВСЕГДА метров за сто ПОСЛЕ места вероятного нарушения. Ждут, твари, когда кто-нибудь все-таки вылезет на встречку/под знак, а тут-доблестные инспетрора, опа. И ведь не чешет, что на этой встречке/перекрестке он может кого-нибудь за собой на тот свет потянет, а находись они непосредственно в опасном месте-никто не полезет, да и скорость поменьше будет. Работа кипит, чо.

И в центре не протолкнуться от припаркованных по обочинам машин. Работают. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, у меня вид подозрительный для наших защитников...

Наверное))) Меня месяца 4 как не тормозили уже, один раз только за сплошную поймали и то сам виноват, а так с зимы точно не тормозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да действительно их мало сейчас, меня не останавливают вообще, куда не поедешь, хоть в Домбай хоть в Архыз раньше каждая поездка года три назад заканчивалась остановкой, а вот уже наверное год не останавливали. И четкие ведра поэтому вообще офигели, через двойные сплошные, на красный, прут...дали бы уже мирным людям право штрафовать))) :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное))) Меня месяца 4 как не тормозили уже, один раз только за сплошную поймали и то сам виноват, а так с зимы точно не тормозят

Был лишен прав на 4 месяца, или отделался уголовным деянием? :) И права только сейчас суд вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был лишен прав на 4 месяца, или отделался уголовным деянием? :) И права только сейчас суд вернул.

Нет. Через 20 минут от них уехал с правами и никому не звонил. А так как на тот момент в кармане даже 10 рублей не было, то ес-но и взяток не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи! :lol:

Чему учить то? Язык и не до Киева доведет, как говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личное обаяние?

Честно даже не знаю, слово за слово и отпустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово за слово ху.... по столу))) :) Ладно это фраза такая вспомнилась. Не всем дано на словах решать, хотя нынче модная тенденция (специфика региона даже наверное) и наверное не всем такие менты попадаются 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное не всем такие менты попадаются 8)

Кстати настойчивые попались, спец. рота на BMW старой 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63