63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Всегда пускаю в свой ряд, мне не сложно. На много быстрее и правильнее впустить, чем потом стоять пол дня с притертым боком и делать машину, которую кстати в завод уже никто не сделает. Это раз. Второе если ты так заботишься об очереди которую ты выстоял, не думал ли о том что если бы на Лермонтова внизу ты бы сделал лобовое ты полностью бы парализовал там движение? И если парни имели регистратор, то вполне бы могли впаять обоюдку. Твоя обязанность избежать столкновение любой ценой вплоть до полной остановки. Было бы прекрасно видно что ты давил на газ намеренно, и не думал останавливаться. У них забрали бы права за встречку и вы спокойненько поехали бы чинить машины каждый за свой счет. В общем совершенно тупой поступок и неправильное рассуждение, гордиться тут нечем. Летит - пропусти, себе дороже будет.

нисагаласен!!! если ты на камазе иль на катке то всё бы он правильно сделал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЧтоБыБыло

Очень печально, что еще есть "долбоебы" которым срать на спецсигнал скорой помощи и пожарки. но по ПДД скорая виновата, не убедился... 

А где же о великий и ужасный Напалм? Который банит на сколько я видел только РусланМинаев-а за мат и то конструктивный, а это че? Предвзятое отношение к нему ? будем жаловаться главному Админу, могу еще кучу тем с матом дать ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что:

Кулакова поворот на новомарьевку, с поворотной полосы пыж 307 (206) прямо, асандалил поворачивающую четверку с прицепом. итог6 четверка на боку, пыж на крыше, в обойх машинах по одному челу, в пыже чуть пострадал,ощупал его, вроде цел, мелкие порезы на руке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нисагаласен!!! если ты на камазе иль на катке то всё бы он правильно сделал!!

Стеб стебом, но на катке или камазе тоже лучше пропустить. Стоять ждать оформление ДТП так же придется, пробки для обычных граждан будут в 2 раза больше, ибо разъезда не будет вообще, но. В случае травм приорастов права заберут, в случае жертв еще и посадят. Надо ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что:

Кулакова поворот на новомарьевку, с поворотной полосы пыж 307 (206) прямо, асандалил поворачивающую четверку с прицепом. итог6 четверка на боку, пыж на крыше, в обойх машинах по одному челу, в пыже чуть пострадал,ощупал его, вроде цел, мелкие порезы на руке. 

big_364632833a28707fca20130721115733.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же о великий и ужасный Напалм? Который банит на сколько я видел только РусланМинаев-а за мат и то конструктивный, а это че? Предвзятое отношение к нему ? будем жаловаться главному Админу, могу еще кучу тем с матом дать ссылки.

да в основном-то не за мат его банили, а за то, что в какой-то момент тот превращался в обыкновенную хабалку, гадящую матом и нематом направо и налево. Мож бухой был или еще что, но в том состоянии вообще пропускал его посты. Противно было читать. в остальном когда в адеквате никто за проскакивающий мат, тем более по делу особо не банили. Ну это то, что я вижу и все так сказать мое имхо

 

зы А что так? Обидели что ли или клон Руслана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 40 назад. Пресечение Дзержинского-Розы Люксембург мерен С-шка столкнулся со скутером. Кажется без жерв... Видел как молодой человек со шлемом в руках стоял на ногах без особых травм. Может это и не водитель скутера. Мерен, по ходу, без номеров был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 6 утра ехал на кругу Доваторцев - Шпаковская, со стороны центра по Доваторцев в среднем ряду стояло 3-4 машины паровозиком, последний вагон судя по окраске и колесным парам был четкий, черный, модель 2114 (или лада 9-ка), остальные были обычные, матиз, бмв предыдущей серии и еще что то во главе состава....полисмены там тоже были, видимо ночью или перед утром путей на станции не хватило  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 40 назад. Пресечение Дзержинского-Розы Люксембург мерен С-шка столкнулся со скутером...Мерен, по ходу, без номеров был

Уже снял? Как и мигалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 6 утра ехал на кругу Доваторцев - Шпаковская, со стороны центра по Доваторцев в среднем ряду стояло 3-4 машины паровозиком, последний вагон судя по окраске и колесным парам был четкий, черный, модель 2114 (09), остальные были нормальные, матиз, бмв предыдущей серии и еще что то во главе состава....полисмены там тоже были, видимо ночью или перед утром путей на станции не хватило  :nea:

Последний что-ли всех собрал или все-таки беха? Больно подробно описана именно чОткая машина. Где толерантность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЧтоБыБыло

да в основном-то не за мат его банили, а за то, что в какой-то момент тот превращался в обыкновенную хабалку, гадящую матом и нематом направо и налево. Мож бухой был или еще что, но в том состоянии вообще пропускал его посты. Противно было читать. в остальном когда в адеквате никто за проскакивающий мат, тем более по делу особо не банили. Ну это то, что я вижу и все так сказать мое имхо

 

зы А что так? Обидели что ли или клон Руслана?

просто мерзко смотреть когда банит одного и того же за обоснованное выражение а на других х ложит пускай матерятся они же не он. по чавкалке бы ему накинул пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мерзко смотреть когда банит одного и того же за обоснованное выражение а на других х ложит пускай матерятся они же не он. по чавкалке бы ему накинул пару раз

:friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хз .... я в ту сторону вааааще не езжу, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 могу еще кучу тем с матом дать ссылки.

для этого зарегился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 по чавкалке бы ему накинул пару раз

а если он конструктивно так тебе раза 3-4 накинет, не думал, не? очередной герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если он конструктивно так тебе раза 3-4 накинет, не думал, не? очередной герой

точно накинет, прям гарантия, как же бесит его тот факт что его забанили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трасе примерно в 5км от Московского в сторону Ставрополя, жёсткое дтп. С одной стороны волга 105 и таз 99 перевёртыш в кустах валяются, сдругой десятина так же в кустах торчит, больше всех досталось 99, крыша в районе пола, бочина в салоне, волга вся измятая весит на щите с рекламой, на десятке повреждений практически нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хз .... я в ту сторону вааааще не езжу, 

а фотки фуры не твои что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно накинет, прям гарантия, как же бесит его тот факт что его забанили)))

Может, ставки, не? Я на Напалма, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки фуры не твои что-ли?

нет))) мои фотки с Анапы, с Крыма, с Новоросса, Геленджика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63