63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Может, ставки, не? Я на Напалма, если что :)

А точно будет битва? Вот есть чувство что Рембо комнатный не выйдет на честный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно накинет, прям гарантия, как же бесит его тот факт что его забанили)))

А что Напалм боец прям такой что ли что уверенность такая? - это первое! Второе - люди взрослые и сами разберуться, тем более Напалм как я понял человек грамотный, поступит как надо. Третье - напалм меня тоже забанил на этой неделе на 3 дня, хотя если почитать посты мои, то прямых матов у меня не было, всё было с пробелами ну или что типа того, просто тупо ему захотелось меня забанить, за что я его отблагодарил в личке. Поначалу тоже злость взяла, за что? потом отпустило. Ну в кайф ему банить выборочно - пусть банит ёптить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Напалм боец прям такой что ли что уверенность такая? - это первое! Второе - люди взрослые и сами разберуться, тем более Напалм как я понял человек грамотный, поступит как надо. Третье - напалм меня тоже забанил на этой неделе на 3 дня, хотя если почитать посты мои, то прямых матов у меня не было, всё было с пробелами ну или что типа того, просто тупо ему захотелось меня забанить, за что я его отблагодарил в личке. Поначалу тоже злость взяла, за что? потом отпустило. Ну в кайф ему банить выборочно - пусть банит ёптить.  

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЧтоБыБыло

а если он конструктивно так тебе раза 3-4 накинет, не думал, не? очередной герой

отработать двоих сразу? Да не вопрос, рембо комнатный или нет не важно, потом же побегут писать в увд, тут же половина таких языкочесов, а как что так я не говорил такого да? Хиномари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЧтоБыБыло

Небыло бы статьи за избиение малолетних))) уже бы давно нашел и отработал негодующих, да не охото потом каруселить из за таких. Кент сидит вот из за таких, скоро откинутся должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда лучше отнести, посему отнесу сюда что ли...

 

Ехал с Михайловска, а там ремонт моста, пришлось поджать 2х торопыг(2112 с 09 регионом и приыорка с 26), чтоб не перли по обочине и не тормозили весь поток... Не пустил, но не помогло...

В итоге, по направлению к Ставу, торопыга на приорке обойдя на 140 км/ч меня после моста на птицефабрике(и это то при дожде) пытаясь притормозить перед притормаживающей 2112 станцевала вальс, чуть не ушатав газель на встречном направлении и ушла в кювет через полосу к лесополке под хорошим углом. Все же повезло дефченке за рулем что грунт и трава мокрые были... Не перевернулась!

 

Вытащили! Спасибо мужику на китайском(или японском) кране!!! Вытащил! 12 и 10 мы бы с мужичком не вытянулию...

 

Умиляли дятлы на авто, которых тормозишь для того чтобы кран смог вытянуть авто через полосу - а всем похрен - тупо прут...

 

В общем будьте аккуратнее при недостаточном опыте! Сегодня для кого то все обошлось!!! А ведь могло быть и хуже! Ну и резина Кака евро-224 все же полное гавно(стояла на прыорке, еще и почти лысая)...

 

Девченка (я даже не узнал твоего имени), будь аккуратнее - пиора не авто(хотя я и на 10 с такой же какой вместо резины)!!! Береги свою тельняшку(или фуфайку) )))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда лучше отнести, посему отнесу сюда что ли...

 

Ехал с Михайловска, а там ремонт моста, пришлось поджать 2х торопыг(2112 с 09 регионом и приыорка с 26), чтоб не перли по обочине и не тормозили весь поток... Не пустил, но не помогло...

В итоге, по направлению к Ставу, торопыга на приорке обойдя на 140 км/ч меня после моста на птицефабрике(и это то при дожде) пытаясь притормозить перед притормаживающей 2112 станцевала вальс, чуть не ушатав газель на встречном направлении и ушла в кювет через полосу к лесополке под хорошим углом. Все же повезло дефченке за рулем что грунт и трава мокрые были... Не перевернулась!

 

Вытащили! Спасибо мужику на китайском(или японском) кране!!! Вытащил! 12 и 10 мы бы с мужичком не вытянулию...

 

Умиляли дятлы на авто, которых тормозишь для того чтобы кран смог вытянуть авто через полосу - а всем похрен - тупо прут...

 

В общем будьте аккуратнее при недостаточном опыте! Сегодня для кого то все обошлось!!! А ведь могло быть и хуже! Ну и резина Кака евро-224 все же полное гавно(стояла на прыорке, еще и почти лысая)...

 

Девченка (я даже не узнал твоего имени), будь аккуратнее - пиора не авто(хотя я и на 10 с такой же какой вместо резины)!!! Береги свою тельняшку(или фуфайку) )))...

Да за это она тебе свидание как минимум должна)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нижнем рынке дтп, десятина ушатала в хламину бмв, у последней морду восьмёркой перекрутило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за это она тебе свидание как минимум должна)) 

Я женат )))

Даже имени вытаскиваемой не знаю если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 40 назад. Пресечение Дзержинского-Розы Люксембург мерен С-шка столкнулся со скутером. Кажется без жерв... Видел как молодой человек со шлемом в руках стоял на ногах без особых травм. Может это и не водитель скутера. Мерен, по ходу, без номеров был

Ну не мерен это был, а что-то в пленке модной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Доаторцев перед стелой в сторону центра догонялки из четырех машин - пробка с утра будет, к годалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небыло бы статьи за избиение малолетних))) уже бы давно нашел и отработал негодующих, да не охото потом каруселить из за таких. Кент сидит вот из за таких, скоро откинутся должен.

А еще лучше не отработать а размотать или замотать, а потом втащщить. у тебя кстати фамилия не Наумов? Пхаха!!! А Кент твой кстати сидит из за своей тупости а не из-за каких то малолеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё есть вариант нарваться на трудноотрабатываемых или,что ещё страшнее, на неразматываемых. про друга-хорошо, ибо правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова грузовик на дороге. в сочи побилось 8 машин, так же автомобиль скорой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова грузовик на дороге. в сочи побилось 8 машин, так же автомобиль скорой помощи.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше не отработать а размотать или замотать, а потом втащщить. у тебя кстати фамилия не Наумов? Пхаха!!! А Кент твой кстати сидит из за своей тупости а не из-за каких то малолеток.

Мб Минаев - фамилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЧтоБыБыло

Мб Минаев - фамилия?

Молхозов фамилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rusdtp.ru/20147-dtp-v-stavropole.html вот тут подробно авария гетца и ваз, которые еще перевернулись.

Проезжали мимо. Видели ситуацию с первого фото. Описанию очевидца как-то не соответствует вмятина на водительской двери гетца, видная на последующих. Или это от предыдущих подвигов водятла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего от прицепа вмятина на двери. я стоял на перекрестке вторым в третьем ряду, аварию видел ( крыши встретившихся авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего от прицепа вмятина на двери. я стоял на перекрестке вторым в третьем ряду, аварию видел ( крыши встретившихся авто)

Можно и так предположить, тем более,что при перевороте траектория малопредсказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63