63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

хотя отпечаток колеса на боку гетса, похож на заднее колесо четверки ( последнее фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, что творится в мире, и у меня в Ставрополе в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит камаз и сзади труп на мопеде, мопед вроде черного цвета, судя по всему, по каким-то причинам мопед въехал в зад камазу, скончался на месте, при чем я проезжал видимо через минут 5 после аварии, т.к тело еще даже не накрыли и сидел он еще прям на скутере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит камаз и сзади труп на мопеде, мопед вроде черного цвета, судя по всему, по каким-то причинам мопед въехал в зад камазу, скончался на месте, при чем я проезжал видимо через минут 5 после аварии, т.к тело еще даже не накрыли и сидел он еще прям на скутере.

Извини,за выяснение подробностей....В сторону севера или в сторону политтеха???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,за выяснение подробностей....В сторону севера или в сторону политтеха???

В сторону танка. Зачем тебе это все? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону танка. Зачем тебе это все? :)

У знакомого чёрный мопед,и он имеет способность поругаться с женой в Юго-западном и в нетрезвом состоянии ехать оттуда к себе на дачу по этому маршруту. ...

  Но!!! Я,переживая за друга, проехал на место аварии. Мопед белый,шлем белый,все в чёрную крапинку. Хоть и не мой товарищ,соболезную родным и близким...

  Скорее,вина водителя КАМАЗа.Стоял без габаритных огней,в тёмном месте,сразу,как начинается лес после Спортмастера...

  Безалаберность и безответственность одного водителя привела к смерти другого невнимательного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопед белый,шлем белый,все в чёрную крапинку.

Ну я написал слово кажется. Честно говоря толком и не рассмотрел мопед, быстро мимо проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я написал слово кажется. Честно говоря толком и не рассмотрел мопед, быстро мимо проехал.

Да,Вадим,он со стороны казался черным,медленно ехал и рассмотрел...Ужас!!! Жаль человека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Вадим,он со стороны казался черным,медленно ехал и рассмотрел...Ужас!!! Жаль человека!!!

Да уж, зрелище ужасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вина водителя КАМАЗа.Стоял без габаритных огней,в тёмном месте,сразу,как начинается лес после Спортмастера...

На Кулакова света нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь в городе надо парковать авто и освещать его прожекторами? Что за бред про вину КАМАЗиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь в городе надо парковать авто и освещать его прожекторами? Что за бред про вину КАМАЗиста?

если он поставил авто на дороге . то виноват. это не парковка. имеешь право стоять только на аварийке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он поставил авто на дороге . то виноват. это не парковка. имеешь право стоять только на аварийке

А кто мешает парковать в черте города на дороге? Конкретно с пунктами, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешает парковать в черте города на дороге? Конкретно с пунктами, пожалуйста.

Перечитал))) Ошибся)) мой косяк. Запрещено только на автомагистралях

 

 

хотя опять же если было плохо видно

 

7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:

  • при дорожно-транспортном происшествии;
  • при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.

Этот знак устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности. Однако это расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м - вне населенных пунктов.

Изменено пользователем Лемарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да та фура стояла там целый день, я вчера в полдень там проезжал

это не которая с 05ым регионом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не которая с 05ым регионом?

точно не знаю но я несколько раз за день там проезжал, она там стояла...видать сломался чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там такое освещение что видно все отлично. мотоциклист либо синий был, либо кто-то подрезал.

ну почему сразу синий? Может отвлёкся, не заметил, не увидел. У нас девочка на трассе на велосипеде воткнулась в камаз, стоящий на обочине. ДНЕМ! сломала ключицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу синий? Может отвлёкся, не заметил, не увидел. У нас девочка на трассе на велосипеде воткнулась в камаз, стоящий на обочине. ДНЕМ! сломала ключицу

с ней явно что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63