63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На ленина возле ДКиС, киа скорей всего под управлением девчонки залетела на газон и снесла дерево и морду себе помяла... Следов залета с дороги нет...Вопрос - КАК? ЗАЧЕМ? и на Х...??? 

Морда в хлам, подушки не сработали,да здравствует корея авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, подушки не сработали,да здравствует корея авто!

может потому что не пристегнута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому что не пристегнута?

Это бред сивой кобылы и гаражных мастеров про то,что если не пристегнут,то не сработает... Я еще подозреваю что ее кто толкнул, когда тачка была припаркована, но это врятли. Тачила прямиком стоит на газоне, сзади поваленное дерево.

Да и если не пристегнут\нет заглушки - задолбает пищать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому что не пристегнута?

Аир бэг не срабатывает,если его там нет, т.е. тачка была в дтп, ставиться заглушка, контрольная лампа отключается на приборке,путем снятия. Этим грешат ублюдки продаваны с рынка,чтоб сэкономить. Либо в следствии неисправности, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ленина в районе авиакассы на светофоре дтп. Свободны толь две полосы. Будет пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ленина возле ДКиС, киа скорей всего под управлением девчонки залетела на газон и снесла дерево и морду себе помяла... Следов залета с дороги нет...Вопрос - КАК? ЗАЧЕМ? и на Х...??? 

Морда в хлам, подушки не сработали,да здравствует корея авто!

 

 

Условия, при которых фронтальные подушки безопасности могут не сработать, перечислены ниже.
– Столкновение с деревом или столбом. Несмотря на сильные повреждения кузова в подобных авариях, продольное замедление автомобиля может не превышать заданной величины, при которой должны срабатывать фронтальные подушки безопасности.
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На доваторцев сейчас проезжал (стомат. поликлиника, на пешеходных светофорах в сторону Тухача)  - газон-манипулятор скинул сам с себя на дорогу пачку железных листов для кровли (длинные такие, метров по 6 наверно...). на среднем ряду. я еще подумал - хорошо что не кому-то на капот... расея, млять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю там условия перевыполнились... Вы бы видели авто...

Не видел, но если верить вам, что она именно снесла дерево, а не уперлась со всей скорости в вековой дуб, то подушки поэтому скорее всего и не сработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария на Ленина на Кооперативных домах. Пробка от универсама по Ленина вниз!

Объезжайте по старой объездной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает что произошло за с. Старомарьевка, на повороте к Солнечному (если из Ставрополя ехать), сегодня проезжал там куча цветов, венков, и шлем мотоциклетный лежал.

 Сегодня шлем уже не лежал. Видимо какая-то мразь  сперла,теперь ездить в нем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Артема Приора пыталась наподдать тралику. Видимо тот медленно ехал, а та решила его подтолкнуть, но...разные весовые категории..Итог - дтп, стояли оформлялись уже...

И на Розе при подъезде к Киринскому мосту тоже догонялка...

А еще черная беха с номером *003** покушалась на правый бочок моего тигрика, пришлось резво удирать вверх по Серова)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Артема Приора пыталась наподдать тралику. Видимо тот медленно ехал, а та решила его подтолкнуть, но...разные весовые категории..Итог - дтп, стояли оформлялись уже...

И на Розе при подъезде к Киринскому мосту тоже догонялка...

А еще черная беха с номером *003** покушалась на правый бочок моего тигрика, пришлось резво удирать вверх по Серова)) 

мне батя лет эдак 15 назад сказал когда мы ехали по Дзержинского - "наверно самое глупое ДТП было б, если въехать в зад стоящему на остановке троллейбусу...." теперь как еду за траликом, вспоминаю с улыбкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня шлем уже не лежал. Видимо какая-то мразь  сперла,теперь ездить в нем будет.

или продаст кому-нибудь, что еще хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниз по Лермонтова, чуть не доезжая Киринского моста авария. Туда лучше не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня шлем уже не лежал. Видимо какая-то мразь  сперла,теперь ездить в нем будет.

 

да, мотоциклисты они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бред сивой кобылы и гаражных мастеров про то,что если не пристегнут,то не сработает...

А почему тогда не срабатывают иногда, сможешь объяснить? Акромя лобовых ударов. Хотя один раз и при лобовом у меня не сработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда не срабатывают иногда, сможешь объяснить? Акромя лобовых ударов. Хотя один раз и при лобовом у меня не сработали.

не могу нагуглить сам. не получается. в журнале Кватроруте апрельском подробно описаны принцип работы и устройство подушек безопасности... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда не срабатывают иногда, сможешь объяснить? Акромя лобовых ударов. Хотя один раз и при лобовом у меня не сработали.

Мож силы удары не хватило или не в то место пришелся удар. Иногда чуть стукаются,а подушки открываются, и иногда морда в щепки, а до датчиков не дошло. Ну тут явно не в ремне дело,по-любому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мира/доваторцев сейчас авария с участием вольво и чепырки ОВО.... несильно, да и полицию долго ждать не прийдется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож силы удары не хватило или не в то место пришелся удар. 

Силы удара? Не в то место? Я перевернулся на 150 :lol: Там в каждое место удар пришелся и что-что, а уж силы там точно достаточно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силы удара? Не в то место? Я перевернулся на 150 :lol: Там в каждое место удар пришелся и что-что, а уж силы там точно достаточно было...

ааа, при перевороте могут фронтальные и не сработать кстати, боковые и то если есть... 

ПыСы когда и где тебя угораздило??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пару лет назад :)

повезло) 

Я тоже как-то переворачивался,только пассажиром и в авто без подушек. В тазе 7ке, тогда очень повезло... С тех пор пристегиваюсь, как и тогда тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63