63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Авария утром была на Кулакова - 2-й Промышленной. Совершенно не удивился, увидев, что участники аварии с номерами на буквы "о" и "н" Ставропольского края.

Колхозники не умеют ездить в Ставрополе.

А я почему то совершенно не удивляюсь когда ГАрАдские с номерами на у с т попадают в аварии.наверное бури магнитные влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то совершенно не удивляюсь когда ГАрАдские с номерами на у с т попадают в аварии.наверное бури магнитные влияют.

В этом месте в аварии попадают преимущественно колхозники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Шпаковской около новой обездной, проснулся в 4 утра от громкого хлопка думал машины как всегда поцеловались. Выхожу на балкон вижу две машины стоят но как то далеко друг от друга?! Присматриваюсь и вижу щит котрый на кольце на газоне погнут а около него байк и два парня один стоит в шоке, второй лежит и с матами на того который стоит орёт, Ты дебил какого (цензура) ты дебил (цензура) прямо поехал? Там бордюр 30см. Итог: у одного ушиб ноги второй в шоке))) утром встал на работу смотрю байк уже около моего дома стоит, парней нет)) на байке куска обода диска нет и вилка вжата к двигателю. Так вот вопрос зачем он и правда прямо поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так быстрей

Ага, на небеса если только. Хорошо, повезло им. Может, "желток" в голове встряхнулся и обозначил свое наличие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на небеса если только. Хорошо, повезло им. Может, "желток" в голове встряхнулся и обозначил свое наличие...

Походу "желток" обозначился в голове))) Байк до сих пор стоит во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу "желток" обозначился в голове))) Байк до сих пор стоит во дворе.

Сфоткал бы,мож его угнали.Глядишь,владелец найдётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежже... правильный пацаньчик ехаль-спишиль, а тут запраука! и БАЦ!!!

ежже, Роснефть не прав! понаставиль стел своих на дороге у пацаньчикаф... вот и решил их уиграть!

...утро началось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера часов в 6-7 вечера перекресток льва толстого и краснофлотской. опять кто-то кого-то не пропустил.

подробности не помню, людей вокруг было мало, полисмена неспешно ходили туда-сюда, ударенную увидел только красную иномарку.

не сильная авария была, походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера часов в 6-7 вечера перекресток льва толстого и краснофлотской. опять кто-то кого-то не пропустил.

подробности не помню, людей вокруг было мало, полисмена неспешно ходили туда-сюда, ударенную увидел только красную иномарку.

не сильная авария была, походу

да второй Лексус Джип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж Краснофлотская - Лермонтова. Может конечно что то за ночь с ген. планом города сделали, а я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж Краснофлотская - Лермонтова. Может конечно что то за ночь с ген. планом города сделали, а я не знаю.

хахах )) точно, че-то подпутал. краснофлотская - лермонтова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром на 45 параллели, белая приора приехала в стелу заправки

ad02ecf564d6.jpg

За несколько минут до происшествия в этом месте проходили люди,срезая угол перекрёстка.Просто повезло,что в это время никого там не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у говно-приоры резаные пружины, которые не дали нормально вывернуть руль и пройти поворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько минут до происшествия в этом месте проходили люди,срезая угол перекрёстка.Просто повезло,что в это время никого там не было...

для пешеходов зеленый горит там только тогда когда для всех автомобилей красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у говно-приоры резаные пружины, которые не дали нормально вывернуть руль и пройти поворот?

как-то нехотя он поворачивал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пешеходов зеленый горит там только тогда когда для всех автомобилей красный

Он реально ехал на красный (он же зеленый для пешиков), на этом перекрестке зеленый горит для пешеходов 18 секунд, потом начинает двигаться поток по 45, на

можно четко увидеть когда загорается зеленый для потока на 45 параллели, отсчитать 18 сек назад и увидеть что "товарищь" еще не выехал на перекресток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у говно-пиДоры электроусилитель заклинило? что то по по видео похоже на то!

поворачивать он нормально начал, да и скорость пойдет еще, не сильно уж прям топил...

тем более если учесть, что автопром все-таки наш, то вполне возможно на проблемы с ЭУРом, как на первых партиях Калин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мозги заклинило, от водилы был явный запах алкоголя.

а ты его че обнюхать успел? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часа в 2 на Окее паровозик из трех машин, виновницей торжества стала БМВ в 46 кузове с очень неплохо разбитой мордой! также не повезло то ли Опелю то ли еще какой то иномарке, во главе была наша девятина с разбитым задом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ролике не видно, чтобы народ подбежал к машине помочь. Когда я в начале десятого там проезжал, видел, что сработали обе подушки безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63