63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На Яндекс.Панорамах есть примечательная фотография.

http://maps.yandex.ru/?ll=41.980599%2C45.045965&spn=0.020750%2C0.003985&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=41.979693%2C45.045773&ost=dir%3A52.038355496837866%2C-11.321758444816355~spn%3A62.3643650404943%2C34.88537415252716

Не иначе сотрудники гос. структур для себя табличку "50 м" повесили: от ворот между домами 87 и 89 до этого знака примерно 50 м.

збс, я паркуюсь как хочу.

Ну на тельмана там тоже сотрудники гаража Администрации ездят, по факту там 70м именно до въезда в сторону гаража и есть. 

Ладно, до розы тоже доберусь, пока про отсутсвующие знаки на Пригородной в районе "радуги" пишу заявление. Надоело каждый день ждать удара в бок или конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 10:20 на Кулакова (перевертыш по-ходу)

 

3123067.jpg

 

а вот уже и гайцы подтянулись

 

3105659.jpg

в 8-30 уже стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аварийки девочку не научили включать. Остановилась и сразу за трубку...Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на Кулакова за перекрестком на м-видео если ехать от Ленина, авария, по ходу с трупами. Что-то вроде 9-ки в дерево на скорости влетело. От авто почти ничего не осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, случайно тут нет, водителей с 44 маршрута.

Обидели чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого количества догонялок как сегодня я еще не видела. Курочка на серой восьмерке или девятке всю дорогу по доваторцев до меридиана на 45й, пыталась засадить мне сзади. Она ехала, а тормоз нажимала в самом конце, вкапываясь, да так, что лбом чуть в стекло не билась. И уехать от нее было невозможно. Я вправо- она вправо. Я влево она влево. От удара в зад меня спасло, что я повернула туда, куда ей было не надо. Но она тут же догнала, как я думаю, какую то ино, на перекрестке пирогова 45й. Так как через минут 30 я там ехала, и они стояли перед светофором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого количества догонялок как сегодня я еще не видела. ...

я даже не стал запоминать какие и где именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на Кулакова за перекрестком на м-видео если ехать от Ленина, авария, по ходу с трупами. Что-то вроде 9-ки в дерево на скорости влетело. От авто почти ничего не осталось. 

Да проезжал там, куча народу, тоже остановился, жестянка там полная... когда проезжал мимо увидел лежал парень весь в крови, и медики крутились возле него, думал труп т.к. от телеги реально не чего не осталось, сложилась "восьмёрка", остановившись подошёл к собравшемуся народу услышал крики от того места где лежал парень, слава БОГу жив, в рубашке родился от такого удара и переворачивания, множество переломов, селезёнка лопнула, много крови, во общем кошмар, второй его друг сидел на асфальте тоже весь в крови, но не так сильно пострадал как естественно водитель. Телега в щепки, всё по разлетелось, по всей дороге... Кошмар короче пацаны летели капитально, молодые лет 18-21...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проезжал там, куча народу, тоже остановился, жестянка там полная... когда проезжал мимо увидел лежал парень весь в крови, и медики крутились возле него, думал труп т.к. от телеги реально не чего не осталось, сложилась "восьмёрка", остановившись подошёл к собравшемуся народу услышал крики от того места где лежал парень, слава БОГу жив, в рубашке родился от такого удара и переворачивания, множество переломов, селезёнка лопнула, много крови, во общем кошмар, второй его друг сидел на асфальте тоже весь в крови, но не так сильно пострадал как естественно водитель. Телега в щепки, всё по разлетелось, по всей дороге... Кошмар короче пацаны летели капитально, молодые лет 18-21...

Кошмар, я там ехала часов в 11 вечера - никого не было.... Зато на перекрестке кулакова-ленина кто-то кого-то кем-то засадил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проезжал там, куча народу, тоже остановился, жестянка там полная... когда проезжал мимо увидел лежал парень весь в крови, и медики крутились возле него, думал труп т.к. от телеги реально не чего не осталось, сложилась "восьмёрка", остановившись подошёл к собравшемуся народу услышал крики от того места где лежал парень, слава БОГу жив, в рубашке родился от такого удара и переворачивания, множество переломов, селезёнка лопнула, много крови, во общем кошмар, второй его друг сидел на асфальте тоже весь в крови, но не так сильно пострадал как естественно водитель. Телега в щепки, всё по разлетелось, по всей дороге... Кошмар короче пацаны летели капитально, молодые лет 18-21...

тоже видел, пацан на бордюре сидел, машина реальн в хлам, я сначала думал что реально все трупы, ну просто дикие повреждения авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если бы я просто увидел бы где то эту "восмёрку" (на эвакуаторе, или на стоянке битых телег) то первое, что приходит в голову это то, что от такого удара и повреждений 99%, что остался кто жив, а тут реально повезло парням, особенно водителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, я там ехала часов в 11 вечера - никого не было.... Зато на перекрестке кулакова-ленина кто-то кого-то кем-то засадил.....

да там тоже была авария не слабая, Лифан солано такси 24 и десятка вроде как, не понятно что, там было, но удары были не слабыми. Лифан без морды был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если бы я просто увидел бы где то эту "восмёрку" (на эвакуаторе, или на стоянке битых телег) то первое, что приходит в голову это то, что от такого удара и повреждений 99%, что остался кто жив, а тут реально повезло парням, особенно водителю.

ну дай бог чтобы все обошлось, может уроком будет, гонять перестанет, явно гонялись ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дай бог чтобы все обошлось, может уроком будет, гонять перестанет, явно гонялись ребята.

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да аварий просто жуть сегодня, машин тоже прибавилось в городе, в понедельник все студенты дернут в универ город вообще станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левокумка(мин-воды) - Александровское дтп... Приора и ваз классика. Приора видать шла по главной дороге, классика выкатывалась и подставила левый бок приоре. В классике видать труп(ы), точно не знаю, но повреждения характерные. В приоре если пристегнуты были - то норм. Пострадавших не было уже, только менты стояли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дай бог чтобы все обошлось, может уроком будет, гонять перестанет, явно гонялись ребята.

Как показывает опыт - даже такое ничему не учит, увы. Человек летит по городу на телеге с явным привышением скорости, гоняется, не думая о себе, пассажире, окружающих. Вопрос времени, когда он сам убьется и потащит за собой других. Такие люди опасны для общества, имхо. Хорошо что ни в кого не упоролся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пока про отсутсвующие знаки на Пригородной в районе "радуги" пишу заявление. Надоело каждый день ждать удара в бок или конфликта.

Поясни подробнее, о чем ты?

 

Кстати, у меня есть мысль - предложить администрации города замутить там круговое движение с приоритетом тех, кто на круге. 

 

А то уже нереально опасно там стало проезжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни подробнее, о чем ты?

 

Кстати, у меня есть мысль - предложить администрации города замутить там круговое движение с приоритетом тех, кто на круге. 

 

А то уже нереально опасно там стало проезжать. 

сверху если ехать то никаких знаков не стоит. а на остальных трех направлениях стоят. и по знакам получается что те кто едет сверху уступают всем. но они этого не знают ибо знаков нет.  а выезд из радуги считают вообще прилегающей территорией, соответственно им уступать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63