63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Плох он тем, что значительно снижает пропускную способность Серова. Машины, которые едут вынуждены пропускать пешеходов при повороте налево. Пешеходов много и в итоге проезжает 5 машин

Ой, да ладно, "5 машин". Был бы не местный - поверил бы. Нормально там все проезжают, по 5 машин в каждую полосу толкутся одновременно. Перекресток загружен ни из-за пешеходов. И видно это невооруженным глазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лермонтова - Артема не работает светофор и за перекрестком стоят два типа - ждут гаишников

тип на шахе летел по правой, я двигался по центру, за перекрёстком включил поворот направо, дабы перестроиться, увидел в зеркало шаху, остановился, тот дёрнул руль(нафуя, неизвестно), его занесло и он задним левым крылом зацепил волгу, я уезжать не стал, дпс дождались, быстро приехали, кстати, меня как свидетеля оформили, шаха виновник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно, "5 машин". Был бы не местный - поверил бы. Нормально там все проезжают, по 5 машин в каждую полосу толкутся одновременно. Перекресток загружен ни из-за пешеходов. И видно это невооруженным глазом.

Не могу полностью согласиться. Может и не только пешеходы виной, но в часпик, когда Доваторцев и так стоит, а пешеходы идут потоком и проехать иногда вообще никто не успевает на зеленый. Протискиваются на темно-желтый, перегораживая Доваторцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип на шахе летел по правой, я двигался по центру, за перекрёстком включил поворот направо, дабы перестроиться, увидел в зеркало шаху, остановился, тот дёрнул руль(нафуя, неизвестно), его занесло и он задним левым крылом зацепил волгу, я уезжать не стал, дпс дождались, быстро приехали, кстати, меня как свидетеля оформили, шаха виновник. 

А вообще для гаишников быстро это сколько, просто в 8-10 машины уже стояли, а в 9-15 еще стояли. Конечно, неоднократно видела как по три часа стоят ждут, так что наверное это быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще для гаишников быстро это сколько, просто в 8-10 машины уже стояли, а в 9-15 еще стояли. Конечно, неоднократно видела как по три часа стоят ждут, так что наверное это быстро.

за 25 минут после звонка они уже были на месте, авария в 7-50 была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип на шахе летел по правой, я двигался по центру, за перекрёстком включил поворот направо, дабы перестроиться, увидел в зеркало шаху, остановился, тот дёрнул руль(нафуя, неизвестно), его занесло и он задним левым крылом зацепил волгу, я уезжать не стал, дпс дождались, быстро приехали, кстати, меня как свидетеля оформили, шаха виновник. 

Тип на шахе уехал что-ли?

PS: ехал там в 8:05 светофор работал и никто не стоял.

Изменено пользователем vae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fishki.net/auto/1207649-devushka-na-porsche-pereputala-pedali.html?from=hot

3,14здец. педали она перепутала? на тратуар хотела запарковаться. Наверняка что бы наехать на бардюр надавила на тапку. мразь. У таких права отбирать пожизненно, и никогда в жизни больше не выдавать ни в каком регионе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что Лермонтова-Доваторцев, Камаз с прицепом вез плиты, и на его пути появилось 2115, ну вообще он сделал из нее 2114!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fishki.net/auto/1207649-devushka-na-porsche-pereputala-pedali.html?from=hot

3,14здец. педали она перепутала? на тратуар хотела запарковаться. Наверняка что бы наехать на бардюр надавила на тапку. мразь. У таких права отбирать пожизненно, и никогда в жизни больше не выдавать ни в каком регионе. 

"я паркуюсь как хочу" 80 lvl

 

братюнь, какие права? тут судить за убийство надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fishki.net/auto/1207649-devushka-na-porsche-pereputala-pedali.html?from=hot

3,14здец. педали она перепутала? на тратуар хотела запарковаться. Наверняка что бы наехать на бардюр надавила на тапку. мразь. У таких права отбирать пожизненно, и никогда в жизни больше не выдавать ни в каком регионе.

Жесть какая! Очень жаль погибшую. Еще эта мразь и отмазываться пытается, что почувствовала себя плохо. Конечно скакнула на бордюре, вот нога и соскочила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я паркуюсь как хочу" 80 lvl

 

братюнь, какие права? тут судить за убийство надо...

да это понятное дело братиш. откупится ведь сука. йобарь приедет кинет на лапу ляма 3 следаку, и сделают ей "плохое самочуствие".   :spiteful:  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятное дело братиш. откупится ведь сука. йобарь приедет кинет на лапу ляма 3 следаку, и сделают ей "плохое самочуствие".   :spiteful:  :diablo:

Вспомнил чёт, как недавно на Старомарьевке фсбшник на вольво, на встречке засадил семерку в лоб. У водителя семерки вместо ног был кисель. Что-то по новостям я этого не видел. Приехали дяди на хороших машинах и инцедент вдруг исчерпал себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая! Очень жаль погибшую. Еще эта мразь и отмазываться пытается, что почувствовала себя плохо. Конечно скакнула на бордюре, вот нога и соскочила.

Я думаю помимо мозга задавившей здесь виновна ее обувь. Просто сколько случаев, что женщины ни с того ни с сего делают тапку в пол. И везде пишут, что перепутала газ-тормоз. На таких каблуках трудно дозированно управлять газом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, как можно ездить за рулём на каблуках. у меня для авто есть доп обувь, и туфли в которые я обуваюсь, когда приезжаю наработу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю помимо мозга задавившей здесь виновна ее обувь. Просто сколько случаев, что женщины ни с того ни с сего делают тапку в пол. И везде пишут, что перепутала газ-тормоз. На таких каблуках трудно дозированно управлять газом.

А кто заставляет её одевать каблуки?

Давайте в суд подадим ещё, на порше за то, что педальки слишком близко разположены, а на производителя обуви за то, что она убивает людей.

И да, на автомате можно без проблем ездить и с каблуками. Сам не пробовал, но такой опыт был у других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятное дело братиш. откупится ведь сука. йобарь приедет кинет на лапу ляма 3 следаку, и сделают ей "плохое самочуствие".   :spiteful:  :diablo:

увы, уныл подобный вариант (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, вопрос КАК можно перепутать педали не в стрессовой, а совершенно обыденной ситуации и меня интересовал, в частности, когда дяденька в меня въехал, объяснив потом, что просто перепутал газ и тормоз((( И здесь, видимо, то же самое...Для  плохого самочувствия до потери сознания дама слишком резво выбежала из авто.

 

ЗЫ Как плохому танцору...так и плохому водителю помешают и каблуки и все остальные участники дорожного движения((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, вопрос КАК можно перепутать педали не в стрессовой, а совершенно обыденной ситуации и меня интересовал, в частности, когда дяденька в меня въехал, объяснив потом, что просто перепутал газ и тормоз((( И здесь, видимо, то же самое...Для  плохого самочувствия до потери сознания дама слишком резво выбежала из авто.

 

ЗЫ Как плохому танцору...так и плохому водителю помешают и каблуки и все остальные участники дорожного движения((((

Мдаа, путанье педалей - это вершина ТПшности. В частности имею ввиду тетю на каене,что подавила пешиков в НГ. 

Но бывают и совершенно иные случаи, да, да, даже я путал педали. Правда никто кроме кенгурятника и стены не пострадали. А было так... 

Я разворачивался, 2 раза потыкался, начал включать R, зазвонил телефон, я начал болтать, и забыл,что не включил заднюю и дал газу, въехал в каменную стену...Но тут больше невнимательность и раздраженность лично моя в тот момент. Правда и финал нормальный был, я рывками поставил кенгурин на место и поехал дальше. Даже бампер не пострадал. А вот как можно перепутать педали как в том трагичном случае я хз. Просто там куча времени у тети было,чтоб еще в тормоз нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, вопрос КАК можно перепутать педали не в стрессовой, а совершенно обыденной ситуации и меня интересовал, в частности, когда дяденька в меня въехал, объяснив потом, что просто перепутал газ и тормоз((( И здесь, видимо, то же самое...Для  плохого самочувствия до потери сознания дама слишком резво выбежала из авто.

 

ЗЫ Как плохому танцору...так и плохому водителю помешают и каблуки и все остальные участники дорожного движения((((

ты видела как у неё ноги подкашивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видела как у неё ноги подкашивались?

Они могли подкашиваться и от испуга, осознания того, что она убила человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, вопрос КАК можно перепутать педали не в стрессовой, а совершенно обыденной ситуации и меня интересовал, в частности, когда дяденька в меня въехал, объяснив потом, что просто перепутал газ и тормоз((( И здесь, видимо, то же самое...Для  плохого самочувствия до потери сознания дама слишком резво выбежала из авто.

 

ЗЫ Как плохому танцору...так и плохому водителю помешают и каблуки и все остальные участники дорожного движения((((

Кстати, да - КАК можно перепутать педали?! Загадко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они могли подкашиваться и от испуга, осознания того, что она убила человека.

жаль нет смайла "сарказм"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я думаю, не от радости ей плохо стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63