63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

какая на... реклама ??? чего ???  хочешь что то сказать  - говори понятными словами.

реклама приложения видеомастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне какой-то не хороший человек царапнул бампер задний слегка... Вчера вроде на парковке поставил, не бросал абы как... Домой приехал, а машина грязная была, вижу место сбоку на бампере чистое,видать кто-то тер... Т.е. ударили, потерли еще,глянули и уехали гад(ы). Ну сильно не расстарайваюсь, полировка в 50р спасет, но для начала поеду трясти бабки в страховую,каско рулит...

 

не рулит каско, нае почище осаго...

 

5 раз во дворе царапали, один раз оформляли ДТП

 

У соседа калину прям разбили, раскололи и сорвали бампер, помяли капот и скрылись, прям во дворе, судя по повреждениям

 

А чтоб не царапали - надо нечто с клиренсом от 20см и стальную трубу по периметру - хай идиоты страдают

 

а чтоб по поводу аварий не переживать: рамное авто, силовые бампера и ТРУБА по периметру - сплошное удовольствие, и тогда да. Каско будет выгодной штукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут другое совсем. Девочка на СВОЙ зеленый шла.

 

да. и это редкость в наши дни

 

Точно редкость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рулит каско, нае почище осаго...

 

5 раз во дворе царапали, один раз оформляли ДТП

 

У соседа калину прям разбили, раскололи и сорвали бампер, помяли капот и скрылись, прям во дворе, судя по повреждениям

 

А чтоб не царапали - надо нечто с клиренсом от 20см и стальную трубу по периметру - хай идиоты страдают

 

а чтоб по поводу аварий не переживать: рамное авто, силовые бампера и ТРУБА по периметру - сплошное удовольствие, и тогда да. Каско будет выгодной штукой

Не смеши меня... Меня когда копейка в зад ударила мне по каско выплатили всю стоимость ремонта(хотя я мог уложится и в 30р: отрихтовав бампер, немного отрехтовав крышку багажника и поменяв задний фонарь, и сделав все это в ара гараже, но я не хочу ездить на битых запчастях, и делать в ара гараже, мне выплатили почти полную стоимость ремонта у дилера, а это порядка 150р, поменяли на новые дилерские запчасти бампер, крышку багажника и фонарь, плюс покраска и доп.работы и мелкие з\п. Плюс, я еще 2 раза менял по каско лобовое стекло т.к. были маленькие сколы, мне лень было делать, я ехал, мне дефектовали и через 2недели звал дилер на замену, я не платил ни копейки.

А было бы осаго...?Вот и щас поеду дефектовать стекло и царапинку, не хай делают. К слову каско я уже окупил на 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши меня... Меня когда копейка в зад ударила мне по каско выплатили всю стоимость ремонта(хотя я мог уложится и в 30р: отрихтовав бампер, немного отрехтовав крышку багажника и поменяв задний фонарь, и сделав все это в ара гараже, но я не хочу ездить на битых запчастях, и делать в ара гараже, мне выплатили почти полную стоимость ремонта у дилера, а это порядка 150р, поменяли на новые дилерские запчасти бампер, крышку багажника и фонарь, плюс покраска и доп.работы и мелкие з\п. Плюс, я еще 2 раза менял по каско лобовое стекло т.к. были маленькие сколы, мне лень было делать, я ехал, мне дефектовали и через 2недели звал дилер на замену, я не платил ни копейки.

А было бы осаго...?Вот и щас поеду дефектовать стекло и царапинку, не хай делают. К слову каско я уже окупил на 100%. 

а в чем проблема получить 120 по осаго +30 добровольно претензией или гражданским иском? - если это обоснованные затраты за ремонт?

ремонт у дилера - развод, не имею статистики больший ли или меньший, чем каско

 

Статистически доказано, что страховка невыгодна для страхователя, иначе бы не было сверхприбыльного бизнеса страховых компаний.

Только официально прибыль 50% у них, и это миллиарды в пересчете даже на наш куций регион

 

Любому среднестатистическому водителю это заведомо невыгодно, ибо на практике только по официальным данным он переплатит в 2 раза.

 

Вы частный случай, это в этом году окупили, и тк пользовались безосновательно сверхдорогими услугами "официального" маклера", хотя  понятно, что если бы условный Вася был таким зашибенным маляром он бы на дядю-мудака не пахал, а переехал бы к нормальному дяде или вообще в свой бокс, и зашибал нормальную деньгу

 

Крутить гайки всем этим дармоедам, хай под 10% работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно редкость)

Стоп линию на желтый проехать успела)

А как они докажут, что она на красный ехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп линию на желтый проехать успела)

А как они докажут, что она на красный ехала?

Желтый тоже запрещает движение. Проезд под него возможен только если остановка связана с экстренным торможением, но это явно не тот случай - она наоборот ускорилась, чтобы проскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все убедились, неуязвимости это не прибавляет

Это понятно. Но у большинства нет ютуба. Я бы некоторые ролики по зомбоящику крутила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром на Ростовской трассе между Изобильненским кругом и Верхнерусском  авария   сузуки и наверное  99.Пожарная стояла,99 срезали крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария между Пелагиадой и Шпаковкой...

 

ae4874286be9.jpg

первый участник

 

353be675c454.jpg

второй...

 

d1be189e813c.png

на карте примерно.

 

p.s. время на регистраторе сбито - произошло ~ в 6-50 сегодня утром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария между Пелагиадой и Шпаковкой...

 

ae4874286be9.jpg

первый участник

 

353be675c454.jpg

второй...

 

 

вопрос немного не по теме: что за цифры внизу слева? если вольтметр, то зачем он на регистраторе (ну в смысле в самом видео ролике)? а вторая цифра (1.87 и 1,92) что это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос немного не по теме: что за цифры внизу слева? если вольтметр, то зачем он на регистраторе (ну в смысле в самом видео ролике)? а вторая цифра (1.87 и 1,92) что это? 

Да, вольтметр. Зачем? - это вопрос к корейцам, а именно разработчикам видеорегистратора FineVu CR-500HD. Вторая цифра - это, думаю, ток понижения внутреннего стабилизатора напряжения... т.к. для работы надо 12 вольт. ниже еще скорость может показывать, но я отключил (думаю понятно по каким соображениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вольтметр. Зачем? - это вопрос к корейцам, а именно разработчикам видеорегистратора FineVu CR-500HD. Вторая цифра - это, думаю, ток понижения внутреннего стабилизатора напряжения... т.к. для работы надо 12 вольт. ниже еще скорость может показывать, но я отключил (думаю понятно по каким соображениям)

только не ток, а напряжение всёже... в вольтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не ток, а напряжение всёже... в вольтах

 

Вы правы =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

утром на Ростовской трассе между Изобильненским кругом и Верхнерусском  авария   сузуки и наверное  99.Пожарная стояла,99 срезали крышу.

Тоже только что проезжала. Только машины растащили. У Сузуки перед в хлам. Было два трупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже только что проезжала. Только машины растащили. У Сузуки перед в хлам. Было два трупа.

в девятке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

в девятке?

Не знаю, в МЧС сказали. Возможно и в 99, т.к. хоть у второй и разворочена вся морда, но сказали что все подушки безопастности сработали. Можно предположить, что там повезло больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ехала,возле сузуки мужчина ходил курил.так что трупы скорее всего в 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ехала,возле сузуки мужчина ходил курил.так что трупы скорее всего в 99

Вот вам и тазы.. Пристегивание + нормальная ино, + подушки безопасности 70%,что в случае дтп с вами все будет в порядке. 

По теме, днем на доваторцев недалеко от перекрестка с тухачевским и космонавтов стояла бмв 3 предыдущая, с несильно ударенной мордой, стояла очень недалеко от пп, подушки фронтальные  сработали(только пластик и руль попортили, повреждения кузова не сильные), я боюсь как бы не сбила она кого там... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристегивание + нормальная ино, + подушки безопасности 70%,что в случае дтп с вами все будет в порядке.

Только если у оппонента масса меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Буйнакского, на выезде из дворов,возле автомойки, кубаноид на иномарке, догнал несильно ситроен или пежо (каблук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63