63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

авария на Шпаковской напрортив м-на Пятерочка, 14я и калина, проезд затруднён так что лучше обьехать эту улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... некоторые и до 120 разгоняются, особенно на 2 колесах. Но, мне кажется, хвалиться тут нечем особенно. Как ни крути, в городе - 60 оптимально.

Не так давно один товарищ вечером по городу на бэхе ехал так вот шикарно, пешехода аж порвало. Потом поставили заграждения на разделительной полосе. Но товарища, перебегавшего пустую дорогу в неположенном месте, не склеили.

Вопрос, конечно, остается, успел бы водитель бэхи среагировать, оттормозиться или увернуться. Однако факт в чистом виде: летел с превышением, порвал "мякиш", перебегавший в неположенном месте.

блин. ну вот почему нужно все засовывать в узкие рамки и затем пытаться применить там где это не нужно. Ну т.е. если я говорю "я ехал 90-100". Это значит что я еду 90-100 там где это не опасно, видимость днем отличная, машин не много. При подъезде к перекрестку я скорость всегда сбрасываю до 60 и держу ногу на тормозе, особенно если там машины есть. Потом опять чуть быстрее. Еду по полосе максимально удаленной от места откуда кто-то может выбежать или выскочить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

в девятке?

Вот теперь точно знаю:да, там. Впереди парень с девушкой моментально побигли. Скоро пожениться должны были. Взади третий был. Остался жив, но тяжел. В Сузуки мужик если можно так сказать, "отделался легким испугом". А вот кто виноват чет забыла спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ВК уже есть фотка.

U-I5VGVLzkg.jpg

Справа - что-то большое, с прицепом, тоже участник ДТП, тк на схеме он обозначен. а уазик немецкий уже перевернули, все стёкла целы, да и вмятин не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывала во многих городах, но нигде не видела столько аварий как в Ставе. Заколдованный он что ли?

 

в Ростове еще больше "тупых" аварий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпаковская стоит до круга снизу. Тралик стоит, автобус, четырка и опель мокка. У четырки морда мятая, у мокки левый бок - все пытаются обмануть судьбу проезжая по Павлова вверх до Серова а там тоже засада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. ну вот почему нужно все засовывать в узкие рамки и затем пытаться применить там где это не нужно. Ну т.е. если я говорю "я ехал 90-100". Это значит что я еду 90-100 там где это не опасно, видимость днем отличная, машин не много. При подъезде к перекрестку я скорость всегда сбрасываю до 60 и держу ногу на тормозе, особенно если там машины есть. Потом опять чуть быстрее. Еду по полосе максимально удаленной от места откуда кто-то может выбежать или выскочить. 

Вы уж не серчайте на меня, но... Если сейчас возражу - получим спор ради спора на несколько страниц, и никто никого не переубедит. Поэтому я просто промолчу, хотя и имею что сказать насчет "узких рамок" и "где это не опасно" в отношении города)).

Один сказал, второй сказал - и обойдемся без переубеждений друг друга с пеной у рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас лермонтова-ломоносова прям серьезно врезались мерс А и что то похожее на меган

Логан. Проезжал в момент подъезда к месту дтп спасателей и скорой, поражают долбоклюи объезжающие дтп и ползущие еле еле, чтобы поглазеть. В частности женщина на белом мерсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... некоторые и до 120 разгоняются, особенно на 2 колесах. Но, мне кажется, хвалиться тут нечем особенно. Как ни крути, в городе - 60 оптимально.

Не так давно один товарищ вечером по городу на бэхе ехал так вот шикарно, пешехода аж порвало. Потом поставили заграждения на разделительной полосе. Но товарища, перебегавшего пустую дорогу в неположенном месте, не склеили.

Вопрос, конечно, остается, успел бы водитель бэхи среагировать, оттормозиться или увернуться. Однако факт в чистом виде: летел с превышением, порвал "мякиш", перебегавший в неположенном месте.

А ничо что погибший бежал вслепую, да,да именно так. Еще на середине дороге с шестью полосами? В первую очередь виноват пешеход, потом уже водитель бмв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логан. Проезжал в момент подъезда к месту дтп спасателей и скорой, поражают долбоклюи объезжающие дтп и ползущие еле еле, чтобы поглазеть. В частности женщина на белом мерсе.

у каждой медали две стороны - так и так необходимо сбрасывать скорость, проезжая мимо ДТП, а ну как помощь надо оказать, или кто шагнет под колеса необдуманно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авария на Шпаковской напрортив м-на Пятерочка, 14я и калина, проезд затруднён так что лучше обьехать эту улицу

респект двум мужичкам которые помогают разрулить пробку,ментов до сих пор нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничо что погибший бежал вслепую, да,да именно так. Еще на середине дороге с шестью полосами? В первую очередь виноват пешеход, потом уже водитель бмв.

Пешеход, в первую очередь, мертв, а уж потом - виноват. Это - итог того, что он шел не глядя. А водитель БВМ - виноват, потому что пешеход мертв, и виноват он не в последнюю очередь с точки зрения именно закона, и именно потому, что ехал с превышением. В вынесении таких вердиктов закон руководствуется именно буквой закона.

Ну блин, щас опять разведем споры на тыщу страниц не по теме. Давайте не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждой медали две стороны - так и так необходимо сбрасывать скорость, проезжая мимо ДТП, а ну как помощь надо оказать, или кто шагнет под колеса необдуманно

угу, и попялиться в окошко "ой, гляди, как он его засадил-то, а?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, и попялиться в окошко "ой, гляди, как он его засадил-то, а?!"

так порнуху чай тоже все смотрят с теми же словами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так порнуху чай тоже все смотрят с теми же словами )))

Ну... порнуху, скорее всего, с другими словами смотрят ))) Не "смотри, как засадил его!", а "смотри, как засадил ей" (ну или "ему"), смотря какого разлива киноленты крутят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, и попялиться в окошко "ой, гляди, как он его засадил-то, а?!"

 

 

:rofl:  :lol:  :rofl:  :friends:

ну согласитесь, интерес примерно одинакового уровня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... порнуху, скорее всего, с другими словами смотрят ))) Не "смотри, как засадил его!", а "смотри, как засадил ей" (ну или "ему"), смотря какого разлива киноленты крутят :)

ну так есть объект и субъект!

 

 

ps. Походу палимся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласитесь, интерес примерно одинакового уровня )))

 

 

ну так есть объект и субъект!

 

 

ps. Походу палимся )))

Согласен, имеется и то, и другое)

И - походу да )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps. Походу палимся )))

ага,  :lol:  причём конкретно. и меня хотел припалить, типа "ну согласись же"  :)  :kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,  :lol:  причём конкретно. и меня хотел припалить, типа "ну согласись же"  :)  :kolobok_biggrin:

ну по-братски же вместе надо все делать, даже палиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничо что погибший бежал вслепую, да,да именно так. Еще на середине дороге с шестью полосами? В первую очередь виноват пешеход, потом уже водитель бмв.

Как по мне так равносильно,если с закрытыми глазами бежать по шоссе. А если в тот момент на злополучном месте не было света, даже 60-80км\ч пешик был бы мертв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63