63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Не вставе, но взбисило то, что на сайте сказано что скорая приехала через 3 минуты, а на самом деле, спустя 15 минут, их не было!!!

http://www.26.mchs.gov.ru/emergency/detail.php?ID=16602

Кстати, у ДПС написано 8 минут, но были они там раньше скорой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив октана на 204квартале. Авария. Одну машину развернуло перпендикулярно. Стоит на встречке по правой стороне вниз. Вторая по левой вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив октана на 204квартале. Авария. Одну машину развернуло перпендикулярно. Стоит на встречке по правой стороне вниз. Вторая по левой вверх.

Ага! авенсис выезжал из проулка и хотел повернуть вниз на серова (это одноклассник мой, он в туб.диспансере работает), а вверх летела ауди, и засандалила авенсис в бок, у тойоты сработали шторки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! авенсис выезжал из проулка и хотел повернуть вниз на серова (это одноклассник мой, он в туб.диспансере работает), а вверх летела ауди, и засандалила авенсис в бок, у тойоты сработали шторки.

ехала ауди вверх, авенсис выезжал и не уступил дорогу аудюхе

итог ДТП и  у авенсиса сработали подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала ауди вверх, авенсис выезжал и не уступил дорогу аудюхе

итог ДТП и  у авенсиса сработали подушки

ну можно и так.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала ауди вверх, авенсис выезжал и не уступил дорогу аудюхе

итог ДТП и  у авенсиса сработали подушки

ежже братюня чотче описал, к черту сухой официоз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По классике "Мира - Достоевского" никто ничего не знает? Снова вечером масло и стекла на асфальте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По классике "Мира - Достоевского" никто ничего не знает? Снова вечером масло и стекла на асфальте...

ехал в пол 9-го вечера ничего не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.На Булкина, напротив Флагмана две полосы заняли семерка и Шевроле

2, На Мира,вверху, Дастер приехал в бочину Калине, заняли две полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! авенсис выезжал из проулка и хотел повернуть вниз на серова (это одноклассник мой, он в туб.диспансере работает), а вверх летела ауди, и засандалила авенсис в бок, у тойоты сработали шторки.

одноклассника не Максим зовут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад Цепов

Понятно, значит водитель он был, просто когда проезжал, то видел фоткал мой знакомый, такой высокий кучерявый...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучерявый он же в "аварийных комиссарах" работает? нет? в моём доме живёт. тоже там его видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут наблюдала, как на киринскком мосту со всех сторон пытались пропустить скорую, которая ехала без мигалок и сирены. молоццы люди!

У меня одноклассник одно время работал на скорой водителем. Я спросил - почему там?

Он ответил, что хотелось легально поездить на "красный", по встречке и т.п., и чтобы гайцы при этом не трогали.

(Сам он до этого был таксистом.)

 

Добавил, что есть печалька. 

В том, что чтобы иметь право отступать от ПДД в рамках дозволенного, надо обязательно включать мигалку и сирену. 

А включать можно только тогда, когда едут на срочный вызов. 

А если просто так включить, когда не на вызов, то можно огрести проблемы.

 

Я к чему. Есть определённые правила. Чтобы "скорой" воспользоваться правом допустимого отступления от ПДД, надо включать "мигалку" и сирену. 

И нам тогда такую машину надо пропускать. 

 

Если спецсигналы не включены, то пропускать - тупое пижонство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Апанасенковской\Старомарьевское шоссе, встретились два идиота, вся полоса в сторону таксопарка ими занята.

 

http://maps.yandex.ru/-/CVbCvTKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! авенсис выезжал из проулка и хотел повернуть вниз на серова (это одноклассник мой, он в туб.диспансере работает), а вверх летела ауди, и засандалила авенсис в бок, у тойоты сработали шторки.

Вот не надо ля-ля :) . Я ехал сзади и прекрасно видел эту ситуацию: Ауди двигалась со скоростью максимум 40 км в час во второй полосе, а Авенсис, непонятно с какого перепуга, внезапно ускорился из проулка. У Аудюхи повреждения минимальны, а у Тойоты весь бок пошкарябан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц! Ну по поводу летела. эт я погорячился кончено. я согласен ибо и ежу понятно если бы она летела - у авенсиса повреждения были бы инные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц! Ну по поводу летела. эт я погорячился кончено. я согласен ибо и ежу понятно если бы она летела - у авенсиса повреждения были бы инные.

все равно ауди виноват?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно ауди виноват? :)

тебе же сказали - в тойете был знакомый, значит по-любому ауди виновата )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе же сказали - в тойете был знакомый, значит по-любому ауди виновата )))

:rofl:  :rofl:  нет. я не сказал что ауди виноват. виноват водитель тойоты авенсис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, друг и по совместительсву водитель авенсиса, априори не может быть виноватым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, друг и по совместительсву водитель авенсиса, априори не может быть виноватым

Очередные тупые троллевские штучки.  :clapping: . я реально смотрю на вещи. и мне не важно друг или нет. если виноват - значит виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63