63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Никто не в курсе почему ддорога на деминский круг от салона ситроена перекрыта? В татарке в сторону города пробка километра полтора.

Выше чуть написали - какие-то нереальные догонялки в тумане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карла-маркса авария с газпромовским автобусом и фордом фьюжн, форд въехал на большой скорости в стоящий автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карла-маркса авария с газпромовским автобусом и фордом фьюжн, форд въехал на большой скорости в стоящий автобус.

тоже неправильно ведь, что автобусы парковку себе там устроили. а форд виноватым останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно, если стояли без габаритных огней, на улице ведь туман... но были ли включены габариты не знаю. ну и могу сказать, что форд точно летел на большой скорости. мчс вырезали его из машины и почему-то не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше чуть написали - какие-то нереальные догонялки в тумане.

да я в дороге, некогда читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под минводами тоже жесть. Камаз догнал камаз, причем кабина в смятку. Еще фура подмяла такси к отбойнику, в общей сложности около десятка машин. Вся сторона на ставрополь перегорожена. Пробка пару км. Все стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там это не сегодня ли Утя собирался откудато из георгиевска на ставрополь ехать? и все меньжевался переобуваться или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко. Интересно из-за чего начался замес

Ну как из-за чего... Не все граждане водители пользуются осветительными приборами в такую погоду. Не все граждане водители соблюдают скоростной режим. Не все граждане водители подстраивают скорость движения под погодные условия. Оттормозись попробуй, если ехал 100, а потом чьи-то стопы у тебя уже перед глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как из-за чего... Не все граждане водители пользуются осветительными приборами в такую погоду. Не все граждане водители соблюдают скоростной режим. Не все граждане водители подстраивают скорость движения под погодные условия. Оттормозись попробуй, если ехал 100, а потом чьи-то стопы у тебя уже перед глазами...

 

 Я туманки и задние и передние сразу как тока завелся с утра воткнул))) медленней едешь есть шанс что доедешь ( по такой погоде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все граждане водители пользуются осветительными приборами в такую погоду. 

+100. Сегодня водителей 7-8 посигналил и показал что нужно включить осещение. поблагодарили и включили. А вообще помоему у людей у самих должны мозги работать, и соображать что нужно включить ХОТЯ БЫ габариты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко. Интересно из-за чего начался замес

А я скажу из-за чего именно замес. Сам я там проезжал, когда только 3 машины было. Они только-только столкнулись. В левом ряду Авенсис и каблучек Рено стояли у отбойника, а чуть дальше в правом ряду стоял Автовоз. Т.к. я езжу там каждое утро и в туман аварии на этом светофоре нередки, то я держал безопасную скорость и эти машины для меня сюрпризом не стали, я спокойно проехал в правом крайнем ряду (который для поворота к автосалону).

Из-за чего аварии? Ну, во-первых, светофор, на трассе - это то еще извращение. Особенно, когда не знаешь, что он там есть. В тумане его не видно. Во-вторых, любовь наших граждан притопить на данном участке дороги, хотя по сути это еще город и нужно держать 60 км.ч. Ну и третья основная причина - наши дебильные ПДД, которые предписывают после ДТП оставлять машины на месте.

Как вам автовоз в правом ряду в тумане? Вот и водителю 2114 он стал полной неожиданностью. Ну и пошло-поехало.

 

PS То, что стоит разбитой машина ГИБДД говорит о том, что граждане полицеские не сумели или не смогли организовать предупреждение и безопасный проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где 21 машина, военная колонна - наверно солдатик забыл включить габаритные огни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще поражаюсь как по такому туману можно без света ездить? это просто безответственность людей, точнее дибилов, если тебе все равно на свою безопасность, то подумай о других участниках движения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карла-Маркса вверх. Что-то хэтчеобразное с женщиной за рулем врезалось в стоящий на обочине автобус.

Либо из-за тумана, либо из-за необдуманного резкого маневра вправо.

 

0EWFp0B2Q5Q.jpg

 

ze5pDPak6gc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу из-за чего именно замес. Сам я там проезжал, когда только 3 машины было. Они только-только столкнулись. В левом ряду Авенсис и каблучек Рено стояли у отбойника, а чуть дальше в правом ряду стоял Автовоз. Т.к. я езжу там каждое утро и в туман аварии на этом светофоре нередки, то я держал безопасную скорость и эти машины для меня сюрпризом не стали, я спокойно проехал в правом крайнем ряду (который для поворота к автосалону).

Из-за чего аварии? Ну, во-первых, светофор, на трассе - это то еще извращение. Особенно, когда не знаешь, что он там есть. В тумане его не видно. Во-вторых, любовь наших граждан притопить на данном участке дороги, хотя по сути это еще город и нужно держать 60 км.ч. Ну и третья основная причина - наши дебильные ПДД, которые предписывают после ДТП оставлять машины на месте.

Как вам автовоз в правом ряду в тумане? Вот и водителю 2114 он стал полной неожиданностью. Ну и пошло-поехало.

 

PS То, что стоит разбитой машина ГИБДД говорит о том, что граждане полицеские не сумели или не смогли организовать предупреждение и безопасный проезд.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карла-маркса авария с газпромовским автобусом и фордом фьюжн, форд въехал на большой скорости в стоящий автобус.

 

 

Карла-Маркса вверх. Что-то хэтчеобразное с женщиной за рулем врезалось в стоящий на обочине автобус.

Либо из-за тумана, либо из-за необдуманного резкого маневра вправо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63