63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

может просто потому что космонавтов закрыта?

кстати, про Космонавтов(( работы могут затянуться

Арбитражный суд СК наложил обеспечительные меры, что приостанавливает работы по ремонту дорожного полотна.

 

"ОПРЕДЕЛИЛ:

заявление общества с ограниченной ответственностью «Ставстроймонтаж» г.

Ставрополь об обеспечении иска в виде приостановления действия (запрет исполнения)

муниципального контракта №113/13 от 13 сентября 2013 года заключенного между

Комитетом городского хозяйства администрации города Ставрополя и единственным

подрядчиком – ООО «ДМД», на выполнение работ по реконструкции участка улицы

Космонавтов от кордона «Угольный» до улицы Южный обход в городе Ставрополе

удовлетворить.

Принять обеспечительные меры по проведенному открытому аукциону в электронной

форме №0321300001113001195 на право заключения муниципального контракта на

выполнение работ по реконструкции участка улицы Космонавтов от кордона «Угольный» до

улицы Южный обход в городе Ставрополе, в виде приостановления действия (запрет

исполнения) муниципального контракта №113/13 от «13» сентября 2013 года заключенного

между Комитетом городского хозяйства администрации города Ставрополя и единственным

подрядчиком – ООО «ДМД», на выполнение работ по реконструкции участка улицы

Космонавтов от кордона «Угольный» до улицы Южный обход в городе Ставрополе, до

вступления в законную силу решения суда по заявлению ООО «Ставстроймонтаж» к

Комитету муниципального заказа и торговли администрации города Ставрополя, к

Комитету городского хозяйства администрации города Ставрополя, к Министерству

экономического развития Ставропольского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про Космонавтов(( работы могут затянуться

Арбитражный суд СК наложил обеспечительные меры, что приостанавливает работы по ремонту дорожного полотна.

А чо за губы силиконовые на аватаре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ещё анализы? их только соскоб поймать может, едва ли им делают по утрам соскоб и отправляют его в лабораторию )))

Соскоб, стесняюсь спросить С ЧЕГО? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с зубов, с внутренней стороны

Эк любят, наверное, потешаться над этими смешными тестами беззубые маршуртчики )))

Не знал о таком, вот про пописать на тест - слышал, применять по отношению к школьникам рекомендуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбила шкода октавия. Мопед ехал по главной. Мопедиста не видно. Со шкоды, по традиции сняты номера. Кто мне расскажет, зачем номера снимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера никто не видел в районе 10 утра около опторга у цементовоза оторвалась задняя пара колёс и эти колеса ушатали несколько автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Кто мне расскажет, зачем номера снимают?

тож интересует этот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,что город у нас маленький, и чтоб потом не болтали везде, вооот, вчера шкода такая-то - такая-то там разложилась, или сбила кого. А ему в ответ, дык это же Васька, кента троюродный брат, ну так ему и надо, а то он больно ох...вший. И тому подобные фразы. Плюс, потом при продаже могут припомнить даже из этой темы.

Я вот например был крайне удивлен,когда узнал что ауди Q7 которая сбила женщину с ребенком на пирогова имела номера(ну не буду говорить какие), не простые в общем, и предположительно я уже знаю кто это и где работает.

А так снял номера и хрен кто поймет,кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,что город у нас маленький, и чтоб потом не болтали везде, вооот, вчера шкода такая-то - такая-то там разложилась, или сбила кого. А ему в ответ, дык это же Васька, кента троюродный брат, ну так ему и надо, а то он больно ох...вший. 

+100500, ведь наверняка у водилы будет безупречная репутация и характеристика: "не пьёт, не курит, матом не ругаеццо"

а тут сразу все карты раскроют про ваську ох..вшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему гаишники не дрюкают за это. За езду без номеров штраф 5000 или лишение. Приезжают на место ДТП, а тут машина без номеров и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему гаишники не дрюкают за это. За езду без номеров штраф 5000 или лишение. Приезжают на место ДТП, а тут машина без номеров и ничего.

дык чтоб за это дрюкнуть - надо доказать что он без них ехал

а тут понимашь, так стукнулся что они аж отвалились, чтоб не потерялись аккуратно положил в багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на 500 рублей за то, что не выставляют знак аварийной остановки, они штрафуют бегом. И не скажешь, что так стукнулся, что знак куда то улетел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы с товарищем попали в дтп, выставили знак, а его буквально сразу раскатали. так гайцы выписали штраф, что знака нет. Хотя осколки были раскиданы по всему перекрёстку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на 500 рублей за то, что не выставляют знак аварийной остановки, они штрафуют бегом. И не скажешь, что так стукнулся, что знак куда то улетел :)

гыгыгы

ну так всё правильно, езду без знаков они не могут доказать, а вот стояку аварийную без знака - протоколируют воочию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы с товарищем попали в дтп, выставили знак, а его буквально сразу раскатали. так гайцы выписали штраф, что знака нет. Хотя осколки были раскиданы по всему перекрёстку

ну это конечно попадос, видимо надо было второй экипаж вызывать, это ведь тоже ДТП , с причинением вреда иному имуществу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо за коллапс вчера был на ленина-кулакова-лермонтова? во все стороны какие то нереальные дикие пробочки, объезжал по дворам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож интересует этот вопрос!

Что бы потом продавать и молчать как рыбы, что машина в аварии была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы с товарищем попали в дтп, выставили знак, а его буквально сразу раскатали. так гайцы выписали штраф, что знака нет. Хотя осколки были раскиданы по всему перекрёстку

Фотографируй осколки, привлекай друзей как свидетелей и на месте обжалуй до составления пртокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо за коллапс вчера был на ленина-кулакова-лермонтова? во все стороны какие то нереальные дикие пробочки, объезжал по дворам

Вокруг Ботанический сад, Сквер, Сквер, забор строящейся церкви... Как там по дворам объехать можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63