63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Ерунда это. Я ездил на шестерке с неинерционными ремнями. Непристугнутым ездить нельзя.

щяс стоят инерционные , но тоже с ваза какогото. шляпа полная. горло давит поэтому рулить вообще никак, на ремень постоянно отвлекаешься, а сидя на пассажирском приходится двумя руками держать его подальше от себя, сверху чтоб горло не давил, снизу, шоп живот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щяс стоят инерционные , но тоже с ваза какогото. шляпа полная. горло давит поэтому рулить вообще никак, на ремень постоянно отвлекаешься, а сидя на пассажирском приходится двумя руками держать его подальше от себя, сверху чтоб горло не давил, снизу, шоп живот

выкинь ты на мусорку эту машину)) если её так можно назвать. или поменяй на старую немецкую, и наслаждайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, тебе ж нижняя часть давит?можно к стойке скобу прикрутить, тогда нижний ремень будет над животом и под грудью проходить

над животом это по груди?) нет спасибо) мне обе части давит.

по поводу подушки идея хорошая, но на подушке неудобно( 

в общем надо другие ремни ставить с иномарки какой-нить, а потом и другую машину покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинь ты на мусорку эту машину)) если её так можно назвать. или поменяй на старую немецкую, и наслаждайся)))

подари мне старую немецкую машину, тогда я выкину эту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подари мне старую немецкую машину, тогда я выкину эту)

ну сколько твоя стоит примерно? брала почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сколько твоя стоит примерно? брала почем?

сколько бы ни стоила, я её брала шоп учиться ездить и после неё, я смогу ездить на многих машинах, а села бы я с иномарки потом на старенький ваз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая старенькая иномарка после ВАЗа покажется тебе космическим кораблём.

что значит космический корабль? Я тут недавно за руль старой таёты села, которая даже старше моей шихи, правда руль справа и автомат, но тем не менее комфортнее, вот когда я села обратно в свою, я долго не могла избавиться от ощущения, что еду на детском трёхколёсном велосипеде)))) А вчера поменяли сцепление, и велосипед превратился в горный) Но таёта всё равно корабль (так как размерчик кораблиный) а вот что значит космический? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько бы ни стоила, я её брала шоп учиться ездить и после неё, я смогу ездить на многих машинах, а села бы я с иномарки потом на старенький ваз?

с иномарки на старенький таз ты бы никогда не села...))) лучше учиться на нормальных машинах а не на хламе... Имхо конечно. Зачем себя мучать ? вон знакомый ездил на 99, щас ездит на 12-шке, в итоге что? а вот то что фанат приор стал, нормальных машин не знает даже... И это печально, а если тебя ждёт та же учесть? Не безопасные эти машины... И постоянно их чинить, для дедов подходит нормально))) которым заняться нечем, они в гаражах зависают на пенсии...

 

я согласна, но тем не менее) этой машины достаточно, чтобы учиться. 

Мне в автошколе хватило 7-рки, наверное на всю жизнь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с иномарки на старенький таз ты бы никогда не села...))) лучше учиться на нормальных машинах а не на хламе... Имхо конечно. Зачем себя мучать ? вон знакомый ездил на 99, щас ездит на 12-шке, в итоге что? а вот то что фанат приор стал, нормальных машин не знает даже... И это печально, а если тебя ждёт та же учесть? Не безопасные эти машины... И постоянно их чинить, для дедов подходит нормально))) которым заняться нечем, они в гаражах зависают на пенсии...

 

Мне в автошколе хватило 7-рки, наверное на всю жизнь))))

все люди разные, и решения у людей разные и мотивы и так далее. И ситуации в жизни бывают разные. Так что если вы мне не дарите немца, то останемся каждый при своём мнении)

 и по поводу автошколы, был выбор между машинами и я сама выбрала семёру, хотя тёлки советовали идти на форд фокус. Так эти барышни, когда машина перед экзаменом поломалась и они были вынуждены сдавать на семёре, ни одна из них не доехала до упражнения не загловнув пару раз. Ессно и экзамен ни одна не сдала, а я после семёры спокойно села на иномарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её брала шоп учиться ездить и после неё, я смогу ездить на многих машинах, а села бы я с иномарки потом на старенький ваз?

Как писал еще на доисторической борде один мудрец Lucky Auto:

Учиться ездить на русских машинах тоже самое что учиться играть в бильярд кривым киём.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал еще на доисторической борде один мудрец Lucky Auto:

Учиться ездить на русских машинах тоже самое что учиться играть в бильярд кривым киём.

:)

все такие умные!!!! Когда я спрашивала на чём учиться, все в один голос кричали - на классике учись, после неё на любую машину сядешь без проблем. Когда я спрашивала чё купить, на чём учиться, все так же кричали бери классику, ну или восьмёру, типо разбить не жалко пока учишься. потом через год возьмёшь чёнить нормальное. А теперь во так вот да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика это задний привод. То есть БМВ,Мерседес...-)))

это к чему? чтом не типерь мерсидес покупать надыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился на отцовской шестёрке ездить. Нормально. Выучился, сдал.

 

Потом ездил на пожилом дизельном фольксе. Прошел "школу механиков". Пол-машины перебрал.

 

Потом б/у Тойота. Тоже мозг поделала - то одно, то другое. Плюс лишь в том, что ничто не умирало внезапно, а медленно. Можно было успеть отреагировать, купить запчасти и неспешно починить.

 

Сейчас китаец, купленный сновья. Мозг не  делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие умные!!!! Когда я спрашивала на чём учиться, все в один голос кричали - на классике учись, после неё на любую машину сядешь без проблем. Когда я спрашивала чё купить, на чём учиться, все так же кричали бери классику, ну или восьмёру, типо разбить не жалко пока учишься. потом через год возьмёшь чёнить нормальное. А теперь во так вот да?!

bC14BQBPK0Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к чему? чтом не типерь мерсидес покупать надыть?

И самое главное его не жалко разбить :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к чему? чтом не типерь мерсидес покупать надыть?

за полтос можно 123ий взять, ржавенький, но бодро ездящий. правда большеват наверное будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63