63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

щяс стоят инерционные , но тоже с ваза какогото. шляпа полная. горло давит поэтому рулить вообще никак, на ремень постоянно отвлекаешься, а сидя на пассажирском приходится двумя руками держать его подальше от себя, сверху чтоб горло не давил, снизу, шоп живот

могу подсказать временное решение проблемы-пристегиваешься, оттягиваешь ремень настолько, насколько он перестает приносить дискомфорт(но не слишком сильно) и суешь в прорезь верхней петли ремня монетку, 1 или 2 рубля, чтобы она зафиксировала ремень в таком положении. И катайся себе:) правда обратно ремень отматываться не будет, но это уже не так страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу подсказать временное решение проблемы-пристегиваешься, оттягиваешь ремень настолько, насколько он перестает приносить дискомфорт(но не слишком сильно) и суешь в прорезь верхней петли ремня монетку, 1 или 2 рубля, чтобы она зафиксировала ремень в таком положении. И катайся себе:) правда обратно ремень отматываться не будет, но это уже не так страшно

и смысл вкладывать такие деньги(1или2 рубля),если ремень не будет работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и смысл вкладывать такие деньги(1или2 рубля),если ремень не будет работать))

будет работать. При резком движении монету вырвет, ремень сработает.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2-м юго-западном, две шкоды перегородили сторону движения к Доваторцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2-м юго-западном, две шкоды перегородили сторону движения к Доваторцев

Кто знает ,есть ли на том перекрестке камеры??? Очень надо!!! Там одна шкода и другая китай -авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие умные!!!! Когда я спрашивала на чём учиться, все в один голос кричали - на классике учись, после неё на любую машину сядешь без проблем. Когда я спрашивала чё купить, на чём учиться, все так же кричали бери классику, ну или восьмёру, типо разбить не жалко пока учишься. потом через год возьмёшь чёнить нормальное. А теперь во так вот да?!

Вообще насчет жалко не жалко:

Мне свою шестёрку, купленную за 20 тысяч рублей было жалко, я ее холил и лелеял. И тьфу-тьфу-тьфу почти без единой аварии проездил ( исключение лишь таксист, который вмял чуть крыло при развороте. Но меня за рулем вообще на было. )

А кто-то первые машины по миллиону рублей не щадят и разбивают.

Так что дело не в том какая машина, а в том какое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает ,есть ли на том перекрестке камеры??? Очень надо!!! Там одна шкода и другая китай -авто!!странно стояли на полосе,как так умудрилис

странно стояли на полосе.

как так умудрились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет работать. При резком движении монету вырвет, ремень сработает. :)

механизм инерциооника сработает в любом случае, хоть вырвит монету хоть не вырвит монету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не прокатит детский девайс, тогда подушку под попу. Реально, без смеха.. 

 

Зы

Братское сердце, а лезть в конструкцию ремней - чревато!

безусловно чревато, но Аркадий прав, лучше уж херовый ремень чем никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механизм инерциооника сработает в любом случае, хоть вырвит монету хоть не вырвит монету

ну эт по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за идею! я как-то не додумалась)))

тоже постоянно так делаю, когда на семере гоняю - так что "двушка" в машине дефицит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догонялки из 3 ех авто на 17 школе в сторону паркакак то догнали друг друга странно..стояли елочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будьте осторожны, на улице минусовая температура. В лужах лёд....  :)

так же будьте осторожны на перекрестке "Мира-Добролюбова", там поменяли режим светофора. Продлили зеленый СВЕРХУ по Мира, теперь аварии будут там жестче... 

 

p.s. осторожннее при повороте с низа Мира налево... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. осторожннее при повороте с низа Мира налево... 

А там что придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там что придумали?

Смотри, там аварии постоянно именно когда снизу Мира поворачивают налево по Добролюбова чтобы уйти потом на Лермонтова, а кто-то летит сверху чтобы успеть на желтый (скорость зачастую и не 60) и как - бэ не успевают проскочить... А теперь "узаконили" "гонки" сверху... т.е. люди, которые снизу поворачивают налево при загорании красного светофора будут думать что и сверху тоже красный будут завершать поворот налево - а сверху еще секунд 8 горит зеленый... Думаю итог будет понятен... Вчера только слышал долгий визг тормозов, но пронесло...

 

p.s. надеюсь доступно объяснил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, там аварии постоянно именно когда снизу Мира поворачивают налево по Добролюбова чтобы уйти потом на Лермонтова, а кто-то летит сверху чтобы успеть на желтый (скорость зачастую и не 60) и как - бэ не успевают проскочить... А теперь "узаконили" "гонки" сверху... т.е. люди, которые снизу поворачивают налево при загорании красного светофора будут думать что и сверху тоже красный будут завершать поворот налево - а сверху еще секунд 8 горит зеленый... Думаю итог будет понятен... Вчера только слышал долгий визг тормозов, но пронесло...

 

p.s. надеюсь доступно объяснил...

Там нужно было бы наоборот сделать.Чтоб вначале сверху красный загорался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нужно было бы наоборот сделать.Чтоб вначале сверху красный загорался.

Вот и я о чем =) Так что ОСТОРОЖНЕЕ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нужно было бы наоборот сделать.Чтоб вначале сверху красный загорался.

 

Да там и сверху мира много поворачивают налево. Так что всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там и сверху мира много поворачивают налево. Так что всем не угодишь.

Сверху тормозной путь больше,остановиться труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно чревато, но Аркадий прав, лучше уж херовый ремень чем никакого

Типичный бальзам на душу тазовода))) "Лучше так, чем никак..."

 

Смотри, там аварии постоянно именно когда снизу Мира поворачивают налево по Добролюбова чтобы уйти потом на Лермонтова, а кто-то летит сверху чтобы успеть на желтый (скорость зачастую и не 60) и как - бэ не успевают проскочить... А теперь "узаконили" "гонки" сверху... т.е. люди, которые снизу поворачивают налево при загорании красного светофора будут думать что и сверху тоже красный будут завершать поворот налево - а сверху еще секунд 8 горит зеленый... Думаю итог будет понятен... Вчера только слышал долгий визг тормозов, но пронесло...

 

p.s. надеюсь доступно объяснил...

Тоже сверху быстро еду, поворачивающие разве не могут посмотреть что машина несётся? рисковать ради выигрыша в 5секунд? - вот всегда не понимал эту тупость... Тех кто торопится... ----- Лучше в 19 30 дома, чем в 19 20 в морге.

 

Сверху тормозной путь больше,остановиться труднее.

во во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63