63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Да не спорю, меня тоже на парковке 3 раза терли, т.е. Меня даже рядом не было и машина стояла по правилам.

Но в ~90% виноваты двое, один не заметил, второй решил, что прав. Работал в страховой.

Где-то я о-о-о-очень похожий диалог страниц на 10 уже читал.

Дежавю штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я о-о-о-очень похожий диалог страниц на 10 уже читал.

Дежавю штоле?

не, просто 

 

... старческий ...

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Невинке на кругу (где стелла) фуру с пивом занесло, брезентовый борт прорвало и пиво вылетело на дорогу и обочину. Вроде никого не привалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Невинке на кругу (где стелла) фуру с пивом занесло, брезентовый борт прорвало и пиво вылетело на дорогу и обочину. Вроде никого не привалило.

Разбилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Невинке на кругу (где стелла) фуру с пивом занесло, брезентовый борт прорвало и пиво вылетело на дорогу и обочину. Вроде никого не привалило.

Раньше часто мотался на КМВ и несколько раз видел как там фуры плааавненько падают на бок. И пиво было и минералка в пластике... и коробки с чем-то... 

А люди некоторые останавливались и хватали бутылки, пока водила "очухивался"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбилось?

Полторашки кажется "Бавария" осетинская - коричневые бутылки и зеленые этикетки. Часть конечно полопались, часть валяются эдакой горкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторашки кажется "Бавария" осетинская - коричневые бутылки и зеленые этикетки. Часть конечно полопались, часть валяются эдакой горкой.

Тю. Я то думал в стекле. В полторашках ваще не пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей логике тебя надо было лишить прав на 9 месяцев из 4.5летнего стажа, за то что тебя не было в машине.

Про остальную статистику можешь не продолжать. Это все на уровне кабинетных развлекух от безделья перемывать чужие косточки.

Во-первых, я упомянул, что на дороге, во-вторых погорячился на счет обоих, в-третьих я не вызывал ментов, обходился извинениями со стороны неумех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Невинке на кругу (где стелла) фуру с пивом занесло, брезентовый борт прорвало и пиво вылетело на дорогу и обочину. Вроде никого не привалило.

ВСЕ ТУДА! Ай да на пивную пати :rofl:

А если серьезно, там только я видел еще 2 похожих перевертыща, последний был с водкой.

Меня всегда интересовало одно - а грузы страхуются? Или все на водиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Невинке на кругу (где стелла) фуру с пивом занесло, брезентовый борт прорвало и пиво вылетело на дорогу и обочину. Вроде никого не привалило.

Ну вот кто-то и намолил счастье!  И на его "улице" перевернулся камаз с коноплей пивом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавалерия с комсака и в центр стоит, авария где то?

 

 

Кулакова стоит от Буйнакского до М-Видео 

 

Та вашу ж маковку!

Как домой-то ехать?

Замуровали, демоны! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman CL, Жить на севере нужно :) быстро прошмыгнул из центра через кулакова только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город погрузился в ночную пробку......

эт еще снега с гололедицей нету... толи еще будет о-ё-ё-й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт еще снега с гололедицей нету... толи еще будет о-ё-ё-й...

да ппц будет .... до дома добираться будем часиков к 8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 40 минут с бруснева до диагностики добрался. Рекорд епти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))Через Северный обход и Чапаевку)) Главное сразу выехать в правильном направлении.

 

Дак и через вторую больницу можно, но там же с Победы выезжаешь со второстепенной, все равно стоять. И перед К.Маркса стоять! Аааа!!! Замуровали!!! )))

Roman CL, Жить на севере нужно :) быстро прошмыгнул из центра через кулакова только что.

Я щас по-любому на Север ну никак не перееду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 40 минут с бруснева до диагностики добрался. Рекорд епти.

Ну то есть с Бруснева через Кавалерию до диагностики за 40, пральна? Постою и я, музыку послушаю. Все остальное будет дольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 40 минут с бруснева до диагностики добрался. Рекорд епти.

Летом,в 6 утра,с Бруснёва до центрального автовокзала - 5 минут ехал. Сестру отправлял в Краснодар,опаздывали, привязанная была ремнём,всю дорогу за подголовник руками держалась и визжала. На всю жизнь запомнила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 40 минут с бруснева до диагностики добрался. Рекорд епти.

Ну то есть с Бруснева через Кавалерию до диагностики за 40, пральна? Постою и я, музыку послушаю. Все остальное будет дольше...

На кавалерии свернул потом и к нижнему выехал сразу через проулки. Кавалерия думаю дольше стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63