63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

виноваты те, которые паркуются как идиоты. из за них потом хер проедешь, в Классик бля трудно 50 метров пройти...

а где там парковка за 50 метров от Классика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там парковка за 50 метров от Классика?

да хотя бы около поиска, в сторону гаражей. места всегда докуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотя бы около поиска, в сторону гаражей. места всегда докуя

это продуктовый магазинчик "быстрого" обслуживания... ну кто скажи мне будет ставить машину за углом (за 100 метров и более) и идти за хлебом (шоколадкой, сигаретами, водичкой да пофик за чем...) если перед магазином есть где встать? Я часто раньше останавливался там, чтобы забежать за сникерсом или сигаретами, буквально на две-три минуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне авто жалко и свои нервы ... я лучше безопасно стану)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоюдка, моё мнение.

 

 

обоюдка, так как надо было договориться об очередности разъезда

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там парковка за 50 метров от Классика?

слева от классика .. правда машин на пять  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По достоевского сразу за пологим поворотом в сторону центра , что рядом с кожвеном, в крайний столб некисло так вошел черный 3-ий фокус хетч. Рядом скорая и где-то 3 экипажа гайцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По достоевского сразу за пологим поворотом в сторону центра , что рядом с кожвеном, в крайний столб некисло так вошел черный 3-ий фокус хетч. Рядом скорая и где-то 3 экипажа гайцов.

 

Там коварный поворот - кажется, что не крутой, но если скользко, то занесет на раз-два((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там коварный поворот - кажется, что не крутой, но если скользко, то занесет на раз-два((( 

Я кучу машин в том столбе видел. Один на моих глазах на 99 летом чуть туда не улетел, но вырулил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно 03 дек. будет днем жестянщика, сейчас ехал на работу, идет мокрый снег, на машинах оседает, на земле тает и превращается в большие лужи. Если к утру ударит мороз, то будет отличная корка льда на дороге.

На чапаевке снегоочистительные машины уже стоят на пяточке, интересно, водители там ночуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что день жестянщика...хоть авто и кидает из за каши нет нет...но оттормозка неплохая))))) (хотя мож потому что стоят шипы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лермонтова, в районе перекрестка с Л.Толстого зубилко (кажется) решил забодать трактор. Нифига у него не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть авто и кидает из за каши нет нет...но оттормозка неплохая))))) (хотя мож потому что стоят шипы)

Шипы работают только на льду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что день жестянщика...хоть авто и кидает из за каши нет нет...но оттормозка неплохая))))) (хотя мож потому что стоят шипы)

К вечеру должно подморозить вроде как. Так что ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чапаевке снегоочистительные машины уже стоят на пяточке, интересно, водители там ночуют?

Думаю, они, как и раньше, сутки через трое дежурят. Как и посыпалки, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное время на форуме отображается

в мобильной версии на час назад. в десктопной нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с утреца точно придется лишний час-другой в пробках стоять

 

Утром проехал на работу привычным маршрутом быстрее, чем в аналогичные дни прошлого периода. Артема по загрузке - почти как в выходной. Вчера была такая же тенденция. Странно.

 

не думаю что день жестянщика...хоть авто и кидает из за каши нет нет...но оттормозка неплохая))))) (хотя мож потому что стоят шипы)

Кидает совсем чуть, угу. Из-за каши. Ни ничего экстренного, на обычной зимке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проехал на работу привычным маршрутом быстрее, чем в аналогичные дни прошлого периода. Артема по загрузке - почти как в выходной. Вчера была такая же тенденция. Странно.

 

Так пятая часть автовладельцев сегодня наверное на общественном транспорте решила поехать, чтоб не рисковать (может кто еще и не переобулся), ну и женщин за рулем меньше зимой становится, поэтому и без пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63