63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Да ну... Столкновения с рамным джипом(а именно туда большинство кенгуринов и ставят) по любому уже считай что смерть пешику.

в любом случае такие кенгурины запрещены на дорогах. Вне дорог-катайся с ними до посинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае такие кенгурины запрещены на дорогах. Вне дорог-катайся с ними до посинения.

ААА, понял. Теперь обязательно перед выездом на асфальт буду откручивать, а потом прикручивать, спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, понял. Теперь обязательно перед выездом на асфальт буду откручивать, а потом прикручивать, спасибо! :)

да не за что. А тебе что тот волгач понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что. А тебе что тот волгач понравился?

Ага, мечтаю о таком. Не, я просто за кенгурины, фаркопы и прочую внедорожную лабуду. Люблю их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я тож не думаю что если при равных условиях пешека рихтанёт ПАЗик без приблуд и ока с кенгурятником то  пешеку больше от ПАЗика достанется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 45-й st. дтп у выезда от гаражного комплекса. в черную шестерку (мазда) прилетела белая девятка (таз). причем, мазда скорее всего стояла в ожидании возможности выехать на 45-ю, а таз, двигаясь от 50 лет, видимо слишком бодро вошел в поворот и не удержался... уперся мордой в передний левый угол мазды. вот так они и стояли еще час назад... черно-белый 6-9 инь-янь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две летальные на трассе Невинномысск- Минводы позавчера. Жесть.

Проезжал там в это время, видел. Грузовая газель вылетела на встречную обочину. Кабина сплющилась, раму скрутили в восьмерку. Чуть дальше вроде фура была на встрече и 4 легковушки в кашу. Потом на выезде из невинки в сторону Ставрополя прямо перед мной четкая шестерка с нефтекумскими номерами начала обгонять фуру по разделительной полосе, а там штробу выкопали под бетонный отбойник, шестерку во время обгона занесло задом под фуру, потом кинуло в эту штробу. Вроде живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал там в это время, видел. Грузовая газель вылетела на встречную обочину. Кабина сплющилась, раму скрутили в восьмерку. Чуть дальше вроде фура была на встрече и 4 легковушки в кашу. Потом на выезде из невинки в сторону Ставрополя прямо перед мной четкая шестерка с нефтекумскими номерами начала обгонять фуру по разделительной полосе, а там штробу выкопали под бетонный отбойник, шестерку во время обгона занесло задом под фуру, потом кинуло в эту штробу. Вроде живые.

конечно в такое время лучше вообще никуда не выезжать (я имею ввиду за город). Ну а если выхода нет - то тут действует правило - тише едешь - дальше будешь. В прошлом году стоял в пробке пока расчищали трассу на Мин-Воды. потом ехал максимум 60 до самих Мин Вод (т.к везде были снежные заносы и гололедица).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает что за "план перехват"  на кругу-фонтане г.Михайловск  ?  Стоят 3 экипажа, 2 мента на кругу с бытовыми камерами, останавливают практически через одного, при этом снимают тебя как только въезжаешь на круг и до момента остановки куда они указали (снимают именно водителя в машине). Есть подозрение что таким макаром устраивают облавы на ремень, т.к.  меня тоже остановили, но когда я уже практически остановился рядом с полицаем он видимо разглядев что ремень пристегнут замахал палкой мол езжай дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает что за "план перехват"  на кругу-фонтане г.Михайловск  ?  Стоят 3 экипажа, 2 мента на кругу с бытовыми камерами, останавливают практически через одного, при этом снимают тебя как только въезжаешь на круг и до момента остановки куда они указали (снимают именно водителя в машине). Есть подозрение что таким макаром устраивают облавы на ремень, т.к.  меня тоже остановили, но когда я уже практически остановился рядом с полицаем он видимо разглядев что ремень пристегнут замахал палкой мол езжай дальше....

клоуны мля... меня так один раз убеждали что я не пристегнут был, остановился мол далеко чтоб успеть пристегнуться пока он неспеша до меня дойдет. мол вон на машине камера, там видно. но чот так и не показали запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает что за "план перехват"  на кругу-фонтане г.Михайловск  ?  Стоят 3 экипажа, 2 мента на кругу с бытовыми камерами, останавливают практически через одного, при этом снимают тебя как только въезжаешь на круг и до момента остановки куда они указали (снимают именно водителя в машине). Есть подозрение что таким макаром устраивают облавы на ремень, т.к.  меня тоже остановили, но когда я уже практически остановился рядом с полицаем он видимо разглядев что ремень пристегнут замахал палкой мол езжай дальше....

вчера (точнее сегодня в районе часа ночи) в районе пожарки на Кулакова, тоже стояли 3 экипажа с камерами в руках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает что за "план перехват"  на кругу-фонтане г.Михайловск  ?  Стоят 3 экипажа, 2 мента на кругу с бытовыми камерами, останавливают практически через одного, при этом снимают тебя как только въезжаешь на круг и до момента остановки куда они указали (снимают именно водителя в машине). Есть подозрение что таким макаром устраивают облавы на ремень, т.к.  меня тоже остановили, но когда я уже практически остановился рядом с полицаем он видимо разглядев что ремень пристегнут замахал палкой мол езжай дальше....

Судя по новостям http://news.1777.ru/society/17914-vnbspstavropole-startovala-profilakticheskaya-operaciya-pristegnisnbsp-sohrani-zhizn.html у них пиар по ремням. Делают вид что работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно всегда, даже когда сижу в машине сзади. 

сегодня с утра вытаскивал газель застрявшую, на автомате пристегнулся)

хорошая привычка во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремни в багажнике? )))

это наверное очень смешная шутка, жалко я ее не понял. На заднем сиденье когда сижу - там тоже есть ремни безопасности, вот я ими и пристегиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра вытаскивал газель застрявшую, на автомате пристегнулся)

хорошая привычка во всем

я также делаю)))бывает нужно перепарковать автомобиль перед работой. Т.е. движение в пределах 3-5 метров со скоростью 3 км в час. Сажусь, автоматом пристегиваюсь, а потом завожу машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное очень смешная шутка, жалко я ее не понял. На заднем сиденье когда сижу - там тоже есть ремни безопасности, вот я ими и пристегиваюсь.

да, шутка не удалась, был пьян - исправлюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в такое время лучше вообще никуда не выезжать (я имею ввиду за город). Ну а если выхода нет - то тут действует правило - тише едешь - дальше будешь. В прошлом году стоял в пробке пока расчищали трассу на Мин-Воды. потом ехал максимум 60 до самих Мин Вод (т.к везде были снежные заносы и гололедица).

Сань, да усе там уже норм. Просто позавчера .опа была - да. Кстати дтп не видел пока ехал туда позавчера и вчера обратно, и седня ездил в невинку - тоже тьфу,тьфу - ничего не было

 

Ты пристегиваешься?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63