63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Может на этой-прошлой недели, пока я там не езжу, повесили вместе со знаком кирпич, но до этого 100% не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там знак висит:"Движение по полосам",с левой только прямо.

zn5_15_1.gif

http://maps.yandex.ru/?ll=41.916424%2C45.053987&spn=0.044031%2C0.005871&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=41.916424%2C45.053987&ost=dir%3A-107.75096923865858%2C-3.5740057396074727~spn%3A90.11154221841672%2C37.371755279673344

 

ссылка работает,не? знак висит действительно ЗА разрывом. Разметки, запрещающей нет. в самом разрыве знаков тоже нет. три года там езжу каждый день. именно в этот разрыв налево. 

UPD. На гуглокартах лучше видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на этой-прошлой недели, пока я там не езжу, повесили вместе со знаком кирпич, но до этого 100% не было.

Года три точно висит,мне часто там приходиться поворачивать,но в любом случае,если ехать к Еврокерамике,то получается через сплошную..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три точно висит,мне часто там приходиться поворачивать,но в любом случае,если ехать к Еврокерамике,то получается через сплошную..

Какую сплошную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три точно висит,мне часто там приходиться поворачивать,но в любом случае,если ехать к Еврокерамике,то получается через сплошную..

http://monosnap.com/image/WZVRSjJOEGl0l7dSQdaY1ZsKk где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера за Верхнерусским девочек вытаскивали на Окушке, повезло, не сильно выкинуло. Кто-то спросил у них, куда они в такую погоду, ответили что по работе. И добавили, ну ее нафиг такую работу, поехали в сторону города. В ролике парню повезло меньше, но сам виноват, я шел 80, а он за джипом гнался... не догнал, но жив здоров все ок,

А сейчас на ледовой арене реноху толпой вытаскивали, ролик не кидаю, из-за его фар ничерта не видно, кроме толпы крутящихся вокруг машины людей. Так пока вытаскивали, одна звезда решила все же пролезть, Не вышло, себе зеркало сломала, а ренохе процарапала от лючка бака до задней двери. Решили гайцев вызывать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На половине Кулакова от Ленина в сторону Севера.Иногда по нескольку раз в день её пересекаю..

Так эта сплошная для разделения потоков попутного направления, повороту на лево она не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта сплошная для разделения потоков попутного направления, повороту на лево она не мешает.

Мешает,её пересекать нельзя.Она заканчивается как раз перед полосой для автомобилей едущих от 3-ей больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает,её пересекать нельзя.Она заканчивается как раз перед полосой для автомобилей едущих от 3-ей больницы.

Бесполезно, я пару страниц человеку объяснял, что там поворачивать нельзя, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Спартаке авария и в результате транспортный коллапс на всех подъездах. С Ташлы пробка начинается от Трунова.

0bdec291d015.jpg

Узкий проезд справа и все. ( жопа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно, я пару страниц человеку объяснял, что там поворачивать нельзя, не помогло.

не помогло потому что можно поврачивать:)

знаки движение по полосам за разрывом, запрещающих знаков для поворота нет

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суйтесь на Краснофлотскую ниже ленина. Ни в коем случае,также не езжайте на Морозова к 14лицею. Морозова-краснофлотская, Морозова-толстого,сейчас будет жопа. Дтп возле 14 лицея,абсолютно вся дорога перегорожена. Дтп на Краснофлотской перед Морозова. Полполосы свободно. Там коллапс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает про аварию с утра от Изобильненского круга? Вроде калина универсал вхлам... Дорогу даж перекрывали... 

p.s. поподробней бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает про аварию с утра от Изобильненского круга? Вроде калина универсал вхлам... Дорогу даж перекрывали... 

p.s. поподробней бы...

вот кое что http://www.26.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=19151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе половины девятого утра на Серова, перед перекрестком с Черняховского, движение снизу, наблюдал стоящих на аварийке Нексию и торчащую сзади нее БМВ ХэЗэ. Полторы полосы. Их объезжают через встречку, проезд, соответственно, затруднен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в восемь утра перед Изобильненским кругом что то тушили пожарные,машины дпс присутствовали.вот куда несутся?дорога ужасная.......  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Маршала Жукова на участке Лермонтова-Мира притерлись два фургона. Движение очень затруднено. Кто-то на ВАЗе пытался протиснуться.Так и не поняла, получилось или там же застрял. Если будут ждать ДПС, то увы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Маршала Жукова на участке Лермонтова-Мира притерлись два фургона. Движение очень затруднено.

Вообще-то это участок только для тех, кто там живёт и работает, поэтому не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это участок только для тех, кто там живёт и работает, поэтому не страшно.

 

Думаю процентов девяносто, проезжающих этот участок не работают и не живут там. Пора знак убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю процентов девяносто, проезжающих этот участок не работают и не живут там. Пора знак убирать.

В принципе, я не против, чтобы туда поворачивали, если заранее включат указатель поворота. А то встанешь за таким, соседний рад займут и только потом ты узнаешь, что он собрался поворачивать вопреки знакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это участок только для тех, кто там живёт и работает, поэтому не страшно.

Так-то оно так, но там постоянно аншлаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в восемь утра перед Изобильненским кругом что то тушили пожарные,машины дпс присутствовали.вот куда несутся?дорога ужасная.......

Где вы ужасную дорогу увидели?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63