63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

В принципе, я не против, чтобы туда поворачивали, если заранее включат указатель поворота. А то встанешь за таким, соседний рад займут и только потом ты узнаешь, что он собрался поворачивать вопреки знакам.

Разворачиваться то можно там.

А вообще да, напрягают те, кто заранее боится ПОВОРОТНИК включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы ужасную дорогу увидели? :-)

от круга до Шпаковки дорога ужасная,бугры льда создают (как бы правильно выразится)скользкие неровности.Утром я не видела,что бы кто то ехал больше 60 км/час,просто невозможно ,был риск подскользнуться и улететь в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от круга до Шпаковки дорога ужасная,бугры льда создают (как бы правильно выразится)скользкие неровности.Утром я не видела,что бы кто то ехал больше 60 км/час,просто невозможно ,был риск подскользнуться и улететь в поле.

Понял, просто я там не ездил, где я езжу сухо,почти как летом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустился очередной раз по Ставропольской - всё ок, там посыпано

угу, подтверждаю, даже ни разу АВС ка не сработала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9 наблюдал Рав 4 и забыл какую еще - на перекрестке Люксембург х Ленина.

Проезду, несомненно, мешают.

И еще пара на Руставели и Азовской (не помню точно название этой улицы, где с Руставели повопрот по главной как ехать в СЗ). Не мешают особо, на обочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще пара на Руставели и Азовской (не помню точно название этой улицы, где с Руставели повопрот по главной как ехать в СЗ). Не мешают особо, на обочине.

Можайский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/CBGqEVL7Kpc авария не авария но что то в этом есть ... авто жаль!http://c.a.d-cd.net/3e9cdc4s-960.jpg

Сегодня видел полный репортаж по НТВ-ЧП с участием нападавших - уклунки 20 - летние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел полный репортаж по НТВ-ЧП с участием нападавших - уклунки 20 - летние...

19 и 17 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы мужик начал их отстреливать скажем из травматики, его бы посадили? 

еслиб серьезно ранил, могли бы условно прикрутить за превышение допустимых пределов самообороны, но всё решают судьи, судьи и взятки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Водитель "Шевроле-Авео", видимо, очень спешил, и совершая маневр, обогнал по правой полосе двигающуюся впереди него "семерку"."

Кстати, у меня похожая ситуация была 2 года назад... В пятигорске. Это ж родина всех блатных и нищих кавказа. Я тож ехал по питеру, 4х полосная дорога. По левой полосе ну прям катится низкий-низкий чорни-чорни приора, ну км 30. Хотя улица большая и широкая. Я подъезжая к ней пару раз моргнул, приора не среагировал, я обогнал справа и поехал дальше. Как только я его опередил, приора взвизгнув 14колесиками ринулась за мной, думал прикалываются, погонялись чуть, потом он меня подрезает и выходит оттуда небритое заросшее чудо, а за ним еще 2е. Типа, то да се, че такой наглый, че так ездишь. Базар-вокзал...Тут со мной еще 3парня вышли, те сразу поутихли, сразу тон поменялся, потом в мак-авто вместе поехали) Хотя могло закончится все печальней...И ведь я не подрезал, не дудел, просто объехал по правой полосе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб серьезно ранил, могли бы условно прикрутить за превышение допустимых пределов самообороны, но всё решают судьи, судьи и взятки )))

Интересно, а если бы был не авео, а Х5 в хлам тонированный было бы так же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если бы был не авео, а Х5 в хлам тонированный было бы так же? 

конечно нет. тут же ты чо "тазывалят,иномаркиговно,кредитопомойка" а хапятый у пасанов в почете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если бы был не авео, а Х5 в хлам тонированный было бы так же? 

они бы немедленно стали себя удовлетворять битами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моргать зачем? Тут на ветке Напалма в аналогичной ситуации поддержали. Политика двойных стандартов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Водитель "Шевроле-Авео", видимо, очень спешил, и совершая маневр, обогнал по правой полосе двигающуюся впереди него "семерку"."

Кстати, у меня похожая ситуация была 2 года назад... В пятигорске. Это ж родина всех блатных и нищих кавказа. Я тож ехал по питеру, 4х полосная дорога. По левой полосе ну прям катится низкий-низкий чорни-чорни приора, ну км 30. Хотя улица большая и широкая. Я подъезжая к ней пару раз моргнул, приора не среагировал, я обогнал справа и поехал дальше. Как только я его опередил, приора взвизгнув 14колесиками ринулась за мной, думал прикалываются, погонялись чуть, потом он меня подрезает и выходит оттуда небритое заросшее чудо, а за ним еще 2е. Типа, то да се, че такой наглый, че так ездишь. Базар-вокзал...Тут со мной еще 3парня вышли, те сразу поутихли, сразу тон поменялся, потом в мак-авто вместе поехали) Хотя могло закончится все печальней...И ведь я не подрезал, не дудел, просто объехал по правой полосе)

В мак-авто потом с этим небритым чудом из приоры поехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мак-авто потом с этим небритым чудом из приоры поехали?

Ну они так сложилось, что те тоже туда направлялись. Они обычно все только за этим туда едут. Это первопричинная тема,чтобы ехать в Птг)) 

 

А моргать зачем? Тут на ветке Напалма в аналогичной ситуации поддержали. Политика двойных стандартов?

К чему это? Чтоб уступил и не плелся,вот зачем. Плетешься -едь справа. А я и не прошу ни у кого поддержки, тут ее мало от кого дождешься. Я просто описываю ситуацию из жизни. А моргать или не моргать мое дело. Ок? 

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моргать зачем? Тут на ветке Напалма в аналогичной ситуации поддержали. Политика двойных стандартов?

Может это сможет обьяснить моргания фарами?

19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы мужик начал их отстреливать скажем из травматики, его бы посадили? 

думаю что нет, самооборона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63