63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

ты куда ездил то? Ты моржевать начал что-ли?

да какой с меня морж))) .... плавал в бассейне, подогреваемый на улице и крытый, ну и там же спа всякие, бани-сауны-и тд и тп.

Геленджик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой с меня морж))) .... плавал в бассейне, подогреваемый на улице и крытый, ну и там же спа всякие, бани-сауны-и тд и тп.

Геленджик

хахаха))) Жук какой,а говорит на море ездил)

Соломон, прости нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт трасс:

Закрыта дорога Новоалександровск - Григорополисская - Армавир
Публикация: 27.01.2014 14:24

Снегопад, стекловидный гололед, сильный боковой ветер и переметы стали причиной для закрытия движения на автодороге Новоалександровск – Григорополисская - Армавир (участок со 2 по 37 км - по территории Новоалександровского района).

Как сообщили в понедельник сайту ГТРК "Ставрополье" в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевой Госавтоинспекции, ограничение начало действовать с 13:45.

Ситуацию осложняет сильный ветер, который не позволяет обрабатывать дорогу противогололедными материалами и значительно снижает видимость.

В отделе пропаганды обещали сообщить дополнительно о снятии ограничения.

http://www.stavropolye.tv/society/view/65542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха))) Жук какой,а говорит на море ездил)

 

ну а чо, не море чтоль.

вид из окна

post-3129-0-71352800-1390824301_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Я бы на месте наших страховых компаний вывесил бы растяжку со смыслом текста - "Помни! Тут надо уступить". Если баран права купил - то странно про него думать, что и правила выучил. И для него красный треугольник - это всего-лишь красный треугольник )

А лежачий лучше чем светофор на этом перекрестке.

не надо, их и так хватает по городу. как ты говоришь "давно пора" людям учиться на права, а не покупать. 
Думаю что если человек безграмотный и не знает ПДД , то ты хоть весь город застели лежаками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мы так больше не будем Леопольд , Соломон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 января в 13:00 в связи с осадками в виде дождя и мокрого снега, образованием на проезжей части стекловидного гололеда, сильного бокового ветра закрыто движение всех видов транспорта на автодороге Ставрополь–Изобильный–Новоалександровск–Красногвардейское. 

 

 

было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и зря. В гос организациях каждые полгода проверки различные. и если они увидять хоть рубль потраченный на гарантийные дорого, а это уже нецелевка и здравствуй УК

Вон Сердюкова как поругали за нецелевые деньги на дороги потраченные!

И - да, Соломон, прости нас...

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загорел хоть?: :db:

 

не смешите нас пожалуйста...или вас "оса" укусил?

мдаааа. Вы всем так в жизни верите интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа. Вы всем так в жизни верите интересно?

нет. Поэтому если троллите, делай те это тоньше. Уже два раза у вас выходит толсто как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По. Теме Мира - Доваторцев 2!! ДТП , мира между толстого и Ломоносова ДТП объезд слева-справа и между )) в обоих случаях, но по Доваторцев сильно затруднено движение пробка от Ленина , умники от Ленина 3-й ряд устроили по встречке, хз как что то так можно на встречку??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Поэтому если троллите, делай те это тоньше. Уже два раза у вас выходит толсто как-то

 

может тогда поясните в чем и где был троллинг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого среди форумчан запечатлел регик ДТП 25 января в субботу в 15:20 на перекрестке Кулакова - 2я Промышленная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По. Теме Мира - Доваторцев 2!! ДТП , мира между толстого и Ломоносова ДТП объезд слева-справа и между )) в обоих случаях, но по Доваторцев сильно затруднено движение пробка от Ленина , умники от Ленина 3-й ряд устроили по встречке, хз как что то так можно на встречку??!!

поржал с этих двух ДТП на одном перекрестке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Кулакова, Доваторцев, все больше и глубже ямки, особенно средняя полоса. Ну ничего залатают

будут как новые. )

Наконец-то хоть один оптимистический пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По. Теме Мира - Доваторцев 2!! ДТП , мира между толстого и Ломоносова ДТП объезд слева-справа и между )) в обоих случаях, но по Доваторцев сильно затруднено движение пробка от Ленина , умники от Ленина 3-й ряд устроили по встречке, хз как что то так можно на встречку??!!

не Старого форик там стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира-Гризодубовой, лоб в лоб в 6 вечера столкнулись Опель мокка, и калина, задев ещё по касательной десятку, я так и не понял, кто виноват, но судя по тому что стоит опель на встречке - скорее всего он, точнее я так понял дама за рулём была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира-Гризодубовой, лоб в лоб в 6 вечера столкнулись Опель мокка, и калина, задев ещё по касательной десятку, я так и не понял, кто виноват, но судя по тому что стоит опель на встречке - скорее всего он, точнее я так понял дама за рулём была.

А че фотки не варик делать а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и зря. В гос организациях каждые полгода проверки различные. и если они увидять хоть рубль потраченный на гарантийные дорого, а это уже нецелевка и здравствуй УК

оййй я Вас умоляю, честно. слабо верится, просто реально слабо вериться. И поверьте мне, дорогой мой друг, я знаю не понаслышке, как делаются проверки в гос.организациях, вот поверьте мне. Когда нужно место освободить, тогда да находят косяки, когда просто рядовая проверка, ничего, положили денежку в конвертик и всё окей. 

Вот реально, сейчас взять, любую гос. организацию, да тех же дорожников, проверять без всяких снисхождений - уверяю Вас что там найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че фотки не варик делать а ?

ну не все с регами ездят, не все будут посреди дороги останавливаться чтобы достать трубу и всё запечатлить...

 

Соломон, прости нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че фотки не варик делать а ?

на что? планшет на тренировку с собой брать? регистратора нету. а телефон у меня ..амно, фотки делает, но в плохом свете хрен что видать. Предложи выход из ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все с регами ездят, не все будут посреди дороги останавливаться чтобы достать трубу и всё запечатлить...

 

Соломон, прости нас...

ээ-х, бро, придется тебе соломону стих писать,а тот "соломон прости" - как то сумбурно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63