63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

как!? как он туда смог проскочить не посшибав столбы, дорожные знаки и рекламную витрину? пешиков хоть не поубивал?

пожалел, рискнул собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как? где?

От восхода к макарова ехал. Только видать раскидали и из-за впереди едущей казели неувидел.. клац и усё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От восхода к макарова ехал. Только видать раскидали и из-за впереди едущей казели неувидел.. клац и усё)

бида... низкая машинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как!? как он туда смог проскочить не посшибав столбы, дорожные знаки и рекламную витрину? пешиков хоть не поубивал?

Подробности не знаю. Фото сделано в 09:55. Ни ГАИ, ни работников БСМП, да и вообще никого не было. Водитель а/м отсутствовал. ГРЗ авто У....УК/26. Цифры не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехали часов в 9 вечера от круга дёминского через Надежду, после поворота (который после спуска-подъёма от кольца, Восточный обход) жуткое ДТП, скорые,реанимация, ДПС-ники.Одна машина в кювете вхлам, вторая с краснодарским номером на трассе осталась.Ребят, осторожнее в этом месте особенно в туман если кто поедет! Очень опасный поворот зимой! Там реально можно улететь не дай Бог и кувыркаться вниз по склону потом.

Тут:http://maps.yandex.ru/-/CVfFyGy5

Да....наш сотрудник попал....он ехал на своей приоре, а настречу акцент краснодарский....акцент занесло и он бочиной на встречку вылетел.тачки обе у нас стоят, утром приехал на работу и увидел, тачки вхлам, особенно акцент....наш отделался ушибами,, а вот пассажирам акцента досталось, одному вроде даже селезенку вырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ладно бы сам разбился, машину разбил, пассажиров жалко. не думают водители о них, самоуверенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто из вредности: и без шапки? она бы заменила подушечку

шапка во время удара слетела, насколько помню была чёрная вязаная шапчёнка. Она в нескольких метрах лежала на встречке (машины её заездели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, три авто на светофоре. 20 минут ехал от Доваторцев до 200-летия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня что-то много аварий. Штук 5-6 видел. Ленина- Прожевальского 3 авто. Вот вообще хз как. Один на встречке стоял с минимальными повреждениями, 14ка(вообще без повреждений), киа раком тоже как-то стояла..

Потом на доваторцев-45параллель, ауди q3 и 12шка, последняя хотела наверно проскочить и получила жесткий боковой от ауди. Без пострадавших. 

И на кулакова напротив MB центра, камри,бмв и еще что-то... Притерлись не слабо. Пробки не было особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много видел людей на летней резине. Не рановато они расслабились? :spiteful:

днем нормально. +10. Ночь уже опасно... Думаю зима еще хоть разок,но проявит себя. Такое время я называю: П...да вам, шипы еханные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коль на летке,то автомобилю... :kolobok_confused:

я ж говорю днем норм. +10 и больше бывает. А ночью жопа. Но я лучше пока на зимке, рано переобуваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сколько в лобешник прилетало шипов от дебилов покататься по асфальту в лобешник, тьфу тьфу, вазовское стекло держит удар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю днем норм. +10 и больше бывает. А ночью жопа. Но я лучше пока на зимке, рано переобуваться.

Ветер явно на летке дует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63