63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

други, аккуратней завтра с утреца (да и днем тоже). уже сейчас -2 и туман... + магнитные бури и полнолуние, а еще пятница 14-е (февраля!!!)

Ага, уже проверил торможение "европейки" на льду. В очередной раз задумался о шипах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други, аккуратней завтра с утреца (да и днем тоже). уже сейчас -2 и туман... + магнитные бури и полнолуние, а еще пятница 14-е (февраля!!!) 

14 февраля пятница?! Только б не тринадцатое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже проверил торможение "европейки" на льду. В очередной раз задумался о шипах :)

на "скандинавке" надо ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже проверил торможение "европейки" на льду. В очередной раз задумался о шипах :)

Уже дважды вытаскивал соседку на шипованной Е-шке. Морда проваливалась в снег, а жопа со свистом крутила шипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "скандинавке" надо ездить

Толку от неё при положительных температурах? Почувствовать себя менее уверенно и увеличить дистанцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже дважды вытаскивал соседку на шипованной Е-шке. Морда проваливалась в снег, а жопа со свистом крутила шипы.

Тут дело не в шипах, а в дорожном просвете. Я в глубоком (~30 см :) ) снегу один раз так сдуру застрял, больше так не делаю :) . А вот сцепные свойства на льду мне прям не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от неё при положительных температурах? Почувствовать себя менее уверенно и увеличить дистанцию?

а не надо с пробуксовкой стартовать и резко оттормаживаться. соблюдай скоростной режим  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не надо с пробуксовкой стартовать и резко оттормаживаться

У меня пробуксовка - следствие недостаточных сцепных свойств дороги, пробуксовка ради пробуксовки - это не про меня. Экстренное торможение - единственный предустмотренный ПДД способ предотвращения ДТП :) . Ты описал, как уменьшить последствия недостаточных сцепных свойств "скандинавки" при нынешних температурах. Не проще не использовать "скандинавку" :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробуксовка - следствие недостаточных сцепных свойств дороги, пробуксовка ради пробуксовки - это не про меня. Экстренное торможение - единственный предустмотренный ПДД способ предотвращения ДТП :) . Ты описал, как уменьшить последствия недостаточных сцепных свойств "скандинавки" при нынешних температурах. Не проще не использовать "скандинавку" :) ?

мне проще-таки использовать, потому что никаких тобой описанных симптомов не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9-30 на лермонтова/пушкина сверху по лермонтова спускался бетоновый миксер... Остановился в столб на разделительной линии. Камеры нет, светофора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9-30 на лермонтова/пушкина сверху по лермонтова спускался бетоновый миксер... Остановился в столб на разделительной линии. Камеры нет, светофора нет.

ТАК вот оно что там. пробка в пол 12, МЧС столб режут на куски и грузят на камаз.  по камерам топчутся))))оградки не, на разделительной слеы от авто (камаз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо водитель миксера ехал такой как "Доктор Зло" и такй эх эх эххххххеейййй, заипали светофоры, камеры и бабаааахх въехал в светофор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... водитель миксера ехал такой как "Доктор Зло" ...

скорее "добро"... потому как наверняка спасал какую-нибудь легковуху неожиданно остановившуюся перед ним на светофоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот столб на котором 100500 камер? наконец его выпилил

если заставят возместить, то прикиньте как камазист может пожалеть что упорол его, а не какой-нибудь таз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож он людям в тазе жиззь спас. одним оком ББ временно меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63