63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Скорее, тот, кто так ездит по дорогам общего пользования - мудак.

там вон смайлики справа стоят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз, сцуко, все-таки опасная машина! :crazy: Вчера девушка на бирюзовом Матизе так лихо заходила в поворот во дворы, что если бы я не скакнула на бордюр, то было бы лобовое столкновение. Судя по глазам девушки, она его в воображении уже пережила. Памперсами обмениваться не стали просто разъехались.

А сегодня утром на Ленина-Добролюбова другой уже Матиз все-таки кого-то нагнал. Хотя, скорее всего, просто при левых поворотах не поняли друг друга водители обоих авто.

Кст, время от времени наблюдаю ситуации, когда один из водителей совершает поворот налево как положено, заходя "под прямым углом", а другой срезает по короткому радиусу - ну и либо разъезжаются либо попадают в статистику ДТП.

Прокладки опасны. Машины тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один фиг водитель ино обязан был дать завершить проезд перекрестка

я давно это написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без звука

почему обоюдка? почему ино мудак? мудак чувак в тазу, ибо нех выезжать на перекрёсток на  жёлтый. олень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему обоюдка? почему ино мудак? мудак чувак в тазу, ибо нех выезжать на перекрёсток на  жёлтый. олень

 

Тут не обоюдка, ино не мудак. В тазу поступил неправильно, лишь скорее всего, что не соблюдал скоростной режим. У иномарки помеха справа, и он не убедился в условиях плохой видимости (машина справа мешала) в безопасности маневра. В такие моменты я жду пока поедет машина справа, и я точно не убежусь, что за ней никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ино мудак?

Потому что при развороте нужно пропустить встречное направление, а начинать движение на запрещающий сигнал светофора вообще нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а начинать движение на запрещающий сигнал светофора вообще нельзя.

это ты про ино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

он завершал маневр и покидал перекресток, где он на запрещающий поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не обоюдка, ино не мудак. В тазу поступил неправильно, лишь скорее всего, что не соблюдал скоростной режим. У иномарки помеха справа, и он не убедился в условиях плохой видимости (машина справа мешала) в безопасности маневра. В такие моменты я жду пока поедет машина справа, и я точно не убежусь, что за ней никого нет.

виноват ино так как не убедился в безопасности манёвра. но это не отменяет того, что чувак в тазу мудак, и поехал он на жёлтый не потому что не соблюдал скоростной режим, он мог начать торможение когда мигал зелёный, но не сделал этого, а потому что он гандон, и пусть другие подождут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63