63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Кто-то просто не пользовался системой камер обеспечивающей вид сверху.

ага, в базе на гранте даже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю привет "резиновому изделию" который ночью ударил мою машину (возле дома Чехова 33) и скрылся (ударил не сильно-скорее стесал, сигналка не сработала, но дверь красить нужно теперь). Видать кто-то так решил оригинально поздравить меня с натупающим 23-м февраля.   :diablo:  Сука вот как нить поймаю такого фалоса, отпизжу по всем статьям, и скажу "шо так и було". :diablo:  :diablo:  :diablo:

з.ы уже второй раз мою машину бьют возле дома моего же, решили скинутся подъездом повесить камеры на дом.

з.ы з.ы: карма нормальная, "дорогу" никому не переходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может лучше бы скинулись на гаражи?) 

это как? и скинутся на камеры по 5, а на гаражи по 150? я б с удовольствием купил бы гараж Наташ, но блин пока нет лишних 200 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? и скинутся на камеры по 5, а на гаражи по 150? я б с удовольствием купил бы гараж Наташ, но блин пока нет лишних 200 т.р

к сожалению(( а ты там в каких домах? не с забором? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык она вообще пешком ходит...

После того, как села за руль .... кроме украшений и косметики ..... начала радоваться таким подаркам,...... как зимняя резина .....полный бак бензина....новые дворники... канистра незамерзайки.....))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению(( а ты там в каких домах? не с забором? 

неа, с забором рядом дом. я всегда удивлялся для чего строят многоэтажные дома с забором, а сейчас понимаю, что бы всякие апездалы небили чужие машины. конечно никто не застрахован что могут ударить и  огорженном дворе, но в таком случае вычислить виновника будет легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же обидно((((((  сочувствую

спасибо! да обидно конечно. но это рядовая ино, не так обидно как если бы это был бы какой нить дорогой авто, хотя был бы дорогой авто - был бы гараж)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты всё же присмотрись к другим тачкам, может увидишь где то след своей краски

из постоянных вряд ли, - это скорее всго залётные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю привет "резиновому изделию" который ночью ударил мою машину (возле дома Чехова 33) и скрылся (ударил не сильно-скорее стесал, сигналка не сработала, но дверь красить нужно теперь). Видать кто-то так решил оригинально поздравить меня с натупающим 23-м февраля.   :diablo:  Сука вот как нить поймаю такого фалоса, отпизжу по всем статьям, и скажу "шо так и було". :diablo:  :diablo:  :diablo:

з.ы уже второй раз мою машину бьют возле дома моего же, решили скинутся подъездом повесить камеры на дом.

з.ы з.ы: карма нормальная, "дорогу" никому не переходил.

Сочувствую,Сань! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз нарушитель смылись - значит они еще те жиды. Остались бы да - хозяину пострадавшего авто денег дали на ремонт и моральный ущерб - а так, пусть им след от продира авто еще много лет напоминает, какие они засланцы и скупердяи :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пирогова на пятерочке деу и бмв притесались за светофором на средней полосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю привет "резиновому изделию" который ночью ударил мою машину (возле дома Чехова 33) и скрылся (ударил не сильно-скорее стесал, сигналка не сработала, но дверь красить нужно теперь). Видать кто-то так решил оригинально поздравить меня с натупающим 23-м февраля.   :diablo:  Сука вот как нить поймаю такого фалоса, отпизжу по всем статьям, и скажу "шо так и було". :diablo:  :diablo:  :diablo:

з.ы уже второй раз мою машину бьют возле дома моего же, решили скинутся подъездом повесить камеры на дом.

з.ы з.ы: карма нормальная, "дорогу" никому не переходил.

Сочувствую, но тут наверное еще может играет роль как стоит авто ???? вот например у нас на перспективном этих персонажей.... после 2о:00 паркуются как хотят кто поперек кто по середине проезда  и объезжай его как хошь ... самое печальное когда на газоны заезжают! а самая больная тема если авто стоит на углу! тут ему практически в 60% случаев что то да прилетает :( ... а еще раздражают такие чудики которым ЖОПУ!!!да да именно ЖОПУУУУ! впадлу поднять и выйти покурить на улицу (или если куришь с балкона кинуть бычок не на машину припаркованную под окнами, а в пепельницу)... а еще беда когда она заплевана после таких же курящих персонажей! - тут в соседнем дворе четкие ребята одного от3.14дили, аж курить бросил.

П.С. Ставя авто на парковку/ночевку в первую очередь нужно думать о ближних.

П,П,с. А автору наверное можно посоветовать поискать авто подбившего его ласточку, может по цвету(остаткам цвета) найдется авто из этого дома.... или близлежащих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.П.С. Ставя авто на парковку/ночевку в первую очередь нужно думать о ближних.

 

всегда так делаю. машина стояла нормально, не поперёк, ни раком ни боком, стояла аккуратно, так что бы не мешать проезду даже крупного транспорта. 

 

 

а еще раздражают такие чудики которым ЖОПУ!!!да да именно ЖОПУУУУ! впадлу поднять и выйти покурить на улицу (или если куришь с балкона кинуть бычок не на машину припаркованную под окнами, а в пепельницу)... а еще беда когда она заплевана после таких же курящих персонажей! - тут в соседнем дворе четкие ребята одного от3.14дили, аж курить бросил.

 

была такая тема, одного просёк, бить не стал, а после того как спалил его, поднялся и вежливо попросил больше так не делать ибо придётся ему каждый раз мыть мне машину, и разбираться не буду чей плевок или окурок, и всё, и плевки и окурки больше на машине не замечал. 

 

П,П,с. А автору наверное можно посоветовать поискать авто подбившего его ласточку, может по цвету(остаткам цвета) найдется авто из этого дома.... или близлежащих

обшарил уже всё. ну ещё завтра гляну или в понедельник как все вернутся с выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 обшарил уже всё. ну ещё завтра гляну или в понедельник как все вернутся с выходных.

Ну а что толку, не докажешь все равно и никто не сознается. К тому же скорее он отмыл следы твоей машины у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

з.ы з.ы: карма нормальная, "дорогу" никому не переходил.

но наезжаешь на людей по 10 раз на дню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сем деянии замечен не был

ну, не скромничай

... одного просёк, бить не стал, а после того как спалил его, поднялся и вежливо попросил больше так не делать ибо придётся ему каждый раз мыть мне машину, и разбираться не буду чей плевок или окурок,...

и прочие твои "подвиги", которые ты сам тут описывал.

 

да это наезды по делу, но это всё равно НАЕЗДЫ ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не скромничай

и прочие твои "подвиги", которые ты сам тут описывал.

 

да это наезды по делу, но это всё равно НАЕЗДЫ ))) 

не ну по делу ж не считается вроде как. :cray:   :unknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это наезды по делу, но это всё равно НАЕЗДЫ ))) 

это называется: "реакция", а наезд, он вроде как инициативу подразумевает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю привет "резиновому изделию" который ночью ударил мою машину (возле дома Чехова 33) 

сочувствую, бро, всякий раз в такие моменты очень сильно осознаю, как неприятно жить в мире, который полон бесполезных, да что там, вредных резиновых изделий (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63