63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

которые ехали навстречу бешенному камидзе? он же их в бочину упорол

Посмотри внимательно на внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри внимательно на внедорожник.

ну а что на него смотреть - видно что испугался акцента и улетел на встречку )

 

лучше посмотри на 2110, которая следом остановилась и аккуратно вытряхивает кирпичи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что на него смотреть - видно что испугался акцента и улетел на встречку )

 

лучше посмотри на 2110, которая следом остановилась и аккуратно вытряхивает кирпичи )))

Вообще то он остался на своей 2-й полосе, больше на кроссовер похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то он остался на своей 2-й полосе, больше на кроссовер похож.

погоди, ты про кого именно говоришь? 

если про светлый - то разумеется он ехал не 130 км/ч, он после удара сразу открыл дверь, тормозного пути не видно, т.е. удар был не очень сильным, на 80 он бы черныша разобрал как в интересном видео про Навару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сер в теме про то, были ли шансы у двух машин избежать дтп с камикадзе, если бы они ехали 30км/ч. И я на их месте, только едующий со скоростью 100км/ч. Просто я объяснял человеку, что и на 30км/ч они не избежали бы дтп с камикадзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сер в теме про то, были ли шансы у двух машин избежать дтп с камикадзе, если бы они ехали 30км/ч. И я на их месте, только едующий со скоростью 100км/ч.

я думаю, тебе намекали, что ты можешь оказаться на месте черного внедорожника, а не тех двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз объясню для тех кто меня не понял. Еду со стороны Кулакова, проезжаю универсам Ставрополь. Если на водоканале горит красный стараюсь быстрее проскочить этот участок и повернуть к себе на родники, чтобы не стоять и не создавать пробку и не получить удар в жопу от раззявы. Такое там постоянно. Поэтому и писал, что на месте тех двоих мог быть и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тогда смысл в твоей метрике, или тормозной путь при 30км/ч в городе и за городом разный?

а смысл в том, что в городе ограничение 60 км/ч и чтобы успеть на 15 секунд раньше ты готов так рисковать. Место там аварийное, мамаши с маленькими детьми выбегают не редко (живу как раз напротив родника). Так, что думать надо головой... 

P.s. можешь мне хоть 1000 минусов влепить, мозгов от этого не прибавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз объясню для тех кто меня не понял. Еду со стороны Кулакова, проезжаю универсам Ставрополь. Если на водоканале горит красный стараюсь быстрее проскочить этот участок и повернуть к себе на родники, чтобы не стоять и не создавать пробку и не получить удар в жопу от раззявы. Такое там постоянно. Поэтому и писал, что на месте тех двоих мог быть и я.

только на 130 км/ч ты бы водителя черной машины отправил сразу на небеса, да и сам бы угандонился мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не желай другим,того,чего себе не желаешь...

это статистика

И кстати это приора часто пролетала на красный свет (светофор на водоканале) при чем по встречке через две сплошные. Наверное как и тут засмотрелся, задумался или обдолбленный катается хрен его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, вот скажи, ты не знаешь как 6чел. может влезть в ваз2107?

я тебе скажу больше, бывает так что помимо 6 человек ещё везут 4 покрышки, 2 из которых в салоне, и на переднем сидении вместе с пассажиром мешок муки., на практике не пробовал, и не хочу и не советую, ну в республиках довольно часто практикуют такого рода наполнение салона авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, вот скажи, ты не знаешь как 6чел. может влезть в ваз2107?

Четверо сзади, запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не запросто,а с фразой,в тесноте,да не в обиде.

два мальчикаи две девочки так вообще с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со слов свидетелей женщина переходила/перебегала дорогу и одна машина ее чуть не сбила, а вот другая под колеса которой она выскочила увы уже сбила, вроде не сильно.

сегодня пока я проехала по тухачевского от 50 лет до ворошилава в 5 местах люди переходили/перебегали дорогу. и мамашка с коляской, и мамаша с детём на руках, и ковыляющий с палочкой дедушка, компания в мокасинах, тётка с сумками.

вот ничему не учатся пешики..... в наглую под колёса лезут....

пора там заборы в доль дороги ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше плохо ехать, чем хорошо идти...

это про тех кто на стареньких гниющих жигуарах катается. Чи, не про тебя конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пока я проехала по тухачевского от 50 лет до ворошилава в 5 местах люди переходили/перебегали дорогу. и мамашка с коляской, и мамаша с детём на руках, и ковыляющий с палочкой дедушка, компания в мокасинах, тётка с сумками.

вот ничему не учатся пешики..... в наглую под колёса лезут....

пора там заборы в доль дороги ставить

в Нальчике очень неплохо разделили потоки по м29-вместо толстого профиля отбойников стойки связали тросами. Правда для пешиков препятствие не сильно высокое, но можно и выше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше плохо ехать, чем хорошо идти...

ну только не с такими последствиями как в КЧР братиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Нальчике очень неплохо разделили потоки по м29-вместо толстого профиля отбойников стойки связали тросами. Правда для пешиков препятствие не сильно высокое, но можно и выше сделать

считаешь по тухачевского надо отбойники ставить? мне кажется забора достаточно. во многих местах по городу стоят заборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63