63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Нынче уточнения стали появляться, мол, хрусты - это мопедисты.

А на моциках - это паззлы. Собирать приходится.

видел другую формулировку немного.

...

- а почему паззлы?

- а собирать интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка. Опыт приходит с годами. Молодая, неопытная, ездить ещ не умеет, самой страшно, практика - лучший опыт. Машина застрахована, наверняка КАСКО. Ущерба немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в заездном ли кармане он был?  тут на днях ночью ехала по серова, так  за малым на капот не поймала бабусю всю в чёрном что-то метущую посреди полосы. НОЧЬЮ!!!! посреди дороги!! Чото метущую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка. Опыт приходит с годами. Молодая, неопытная, ездить ещ не умеет, самой страшно, практика - лучший опыт. Машина застрахована, наверняка КАСКО. Ущерба немного.

Ага, только у людей планы все (а, судя по разговору в авто, их было не мало) полетели к чертям. Понятно, что все начинали не асами ( за исключением некоторых у нас на ббс)) ), но если такая неуверенность, то либо следует подольше с инструктором еще поездить, либо маршруты выбирать такие, которые не требуют сложных для новичков маневров.

 

Поэтому девочку вот не жалко (жива и невредима), а вот людей очень даже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо маршруты выбирать такие, которые не требуют сложных для новичков маневров.

Сложный маршрут  :rofl: , повернуть налево  :lol: . Тогда лучше пешком или на  маршрутке. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткая авария на Мира - Добролюбова... Крузак с номерами 009 26 (которые позже снял как обычно) наехал (а точнее налетел, судя по повреждениям) на R1 (на парня с девушкой) перед светофором... Хлопок слышали за пару кварталов... Мото вошел до половины под джип... Девушку увезли сразу, парня чуть позже (думаю там все печально) Особенно понравилась работа наш доблестной полиции... За полчаса они даже водителя не пригласили (который бегал и трезвонил по телефону)... 

 

p.s. очень хотелось что бы все обошлось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный маршрут  :rofl: , повернуть налево  :lol: . Тогда лучше пешком или на  маршрутке. :diablo:

кстати нам в автошколе и советовали так, как токо начнём ездить сами - выбирать маршруты, где меньше нерегулируемых перекрёстков и такие, где  проще повернуть налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме. Вечером уже после 10, лермонтова-доваторцев копейка и четвёрка, К.Маркса-Розы Люксембург в попец нашему ББСнику (jojo) въехала помоему Ваз. 11 не сильно вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нам в автошколе и советовали так, как токо начнём ездить сами - выбирать маршруты, где меньше нерегулируемых перекрёстков и такие, где  проще повернуть налево

я и сейчас так езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5a7aa353f281.jpg

 

Этот парень с телефоном просто шедеврален :))))) Там битва идет, машину ломают, кентов бьют, а он чисто без палева вылез, в сторонку отошел и стоит тихонько :)  Я вообще удивился, что их трое в машине оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этот парень с телефоном просто шедеврален  :))))) Там битва идет, машину ломают, кентов бьют, а он чисто без палева вылез, в сторонку отошел и стоит тихонько :)  Я вообще удивился, что их трое в машине оказалось

тож не понял, уж коль пошёл замес как тут сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож не понял, уж коль пошёл замес как тут сидеть?

звонок может очень важный был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию

 

 

звонок может очень важный был))

ага...

Со словами: Да,да, зайчик, да все нормально, щя пи...лей  отгребем и я приеду :lol:

P.S. Я так и не понял из-за чего замес начался? Водила 12ки что-то крикнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...

Со словами: Да,да, зайчик, да все нормально, щя пи...лей отгребем и я приеду :lol:

P.S. Я так и не понял из-за чего замес начался? Водила 12ки что-то крикнул?

ну вообще водиле 12й перекрыли дорогу, стали как два барана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще водиле 12й перекрыли дорогу, стали как два барана

эт я понял. Водиле 12ки перекрыли дорогу,дали пи...ы, расхерачили тачку. Норм,чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже нессколько раз пересмотрел момент первого удара по харе жирного :) видно что не особо поставлен, но хороош, чертяка :)

кстати, надеюсь эти двое вышедших благодаря ролику получат свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я понял. Водиле 12ки перекрыли дорогу,дали пи...ы, расхерачили тачку. Норм,чо)

и опиндюлились сами, это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож не понял, уж коль пошёл замес как тут сидеть?

я б тоже вышел бы по телефону по3,14здеть :blush: . или вообще на маршрутку бы пошел сел и уехал.  B)  :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63