63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

смотреть с 2:00

 

а что там отлетело от велосипедиста не телефон ли часом ??? или это части авто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я так понимаю это на какую-то их статистику влияет(а потом в целом показатели работы), сегодня утром 2 дтп с участием двухколес случилось - решили провести проф. мероприятия, выявлять школоту за рулем мопедов... Я думаю в какой-то мере положительные моменты от такой работы будут.

В этом и есть главная проблема: их "профилактические операции" влияют на статистику. К людям относятся как к вещам, в этом главная проблема.

БДД в аббревиатуре ГИБДД очень часто (хотя и не всегда) - лишние.

Почему с теми же скутеристами "воюют" только в профилактические дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня муж чуть не влупился так как я в апреле. Тоже развернуться с правой решил

"Так я ж вроде ж в зеркала посмотрел!" Хорошо не газанул, как я и у мужика тормоза хорошие оказались

ничего не понял) нарисуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и есть главная проблема: их "профилактические операции" влияют на статистику. 

ахаха, а как ты без статистики определишь эффективность профилактических мероприятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с теми же скутеристами "воюют" только в профилактические дни?

потому что статистически выяснилась низкая эффективность этих профилактических дней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понял) нарисуй

начал разворот с крайнего правого положения. Хорошо медленно, не газанул, и за малым не впендюрился в того, кто ехал левее. Я же в апреле газанула и меня подбили в заднее крыло:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал разворот с крайнего правого положения. Хорошо медленно, не газанул, и за малым не впендюрился в того, кто ехал левее. Я же в апреле газанула и меня подбили в заднее крыло :-)

кто вас так делать научил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал разворот с крайнего правого положения. Хорошо медленно, не газанул, и за малым не впендюрился в того, кто ехал левее. Я же в апреле газанула и меня подбили в заднее крыло :-)

кто ж с правого ряда разворачивается? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птицефабрике авария 14 и четверка,спасатели реанимация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ж с правого ряда разворачивается? )))

ды вот жеш.... я беременна была и мой разум помутился чота:-) никого веть не было вьзеркалах, но не тут то было:-)

а он....

Стоял у магазина на киринском мосту, аккурат напротив разрыва в двойной сплошной, ну по зеркалам глянул никого и стартанул, а оказалось был мужик, и муж его не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как в черте города можно было такое устроить :sad:

Офигеть... Это когда такое произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птицефабрике авария 14 и четверка,спасатели реанимация

 

Да. Не по детски они там побились. Я так понял четверка в бочину четырнадцатой засандолила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Не по детски они там побились. Я так понял четверка в бочину четырнадцатой засандолила...

тоже мимо проезжал, было даже телевидение, ехал в михайловск скорая по пути ещё попалась видимо к ним ехала, побились серьёзно, виновата скорее всего 14я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мимо проезжал, было даже телевидение, ехал в михайловск скорая по пути ещё попалась видимо к ним ехала, побились серьёзно, виновата скорее всего 14я

Четырка кстати учебная была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырка кстати учебная была...

Школа михайловская которая на магните... серьезно пострадал инструктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа михайловская которая на магните... серьезно пострадал инструктор

 

 

Не повезло им, наверно ученик накосячил за рулем

Да учебки вообще поражают. Прут по левой полосе на кулакова, доваторцев. Катаются по загородным трассам. Инструкторы заняты своим делом, ученики сидят рулят с ужасом на лице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкторы заняты своим делом, ученики сидят рулят с ужасом на лице. 

вот это факт. Сегодня только наблюдал картину, как по Доваторцев едет учебный Акцент, девочка за рулем вылупила глаза от ужаса и даже не шевелится, а инструктор тем временем сидит курит и рассматривает что-то в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это факт. Сегодня только наблюдал картину, как по Доваторцев едет учебный Акцент, девочка за рулем вылупила глаза от ужаса и даже не шевелится, а инструктор тем временем сидит курит и рассматривает что-то в окно.

жесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63