63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Вышел А.С.Пушкин из театра с барышней, идут радуются прекрасному дню, барышня немного споткнулась, Пушкин поддержал под локоть, она ему- Благодарю, Александр Сергеевич! Он –Не стоит…
За этим наблюдает бабуля, сидящая на лавочке . Пришла она домой, звонит подруге- Ты представляешь….выходит Пушкин из театра с дамой, он то ничего, а она видимо выпимшая…спотыкается…он её под руку держал…..
Эта подруга звонит своей подруге,т.е.2я-3ей- ты представляешь, выходит Пушкин из театра с дамой, он то немного выпил, а она пьяааная, падает, он её держит…кошмар какой то…..
3-я -4-й:…выходит Пушкин из театра с дамой, оба пьяаааные, песни поют, обнимаются, падают…
101-я-102-й-выхожу я из дома…..сидит Гоголь на заборе и….дрочит….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват явно приоро. Тут не надо быть соседкой или экстасенсом. Она стоит на встречке. Приоро летел вниз не справился с поворотом ударил жука,последнего развернуло. Приора в хлам. Труп лежит возле нее, с большей степенью вероятности поддержка жука(а может и те кто в нем находился стоят возле него и курят).

как ты по этому видео определил где был удар и кто был на встречке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел А.С.Пушкин из театра с барышней, идут радуются прекрасному дню, барышня немного споткнулась, Пушкин поддержал под локоть, она ему- Благодарю, Александр Сергеевич! Он –Не стоит…

За этим наблюдает бабуля, сидящая на лавочке . Пришла она домой, звонит подруге- Ты представляешь….выходит Пушкин из театра с дамой, он то ничего, а она видимо выпимшая…спотыкается…он её под руку держал…..

Эта подруга звонит своей подруге,т.е.2я-3ей- ты представляешь, выходит Пушкин из театра с дамой, он то немного выпил, а она пьяааная, падает, он её держит…кошмар какой то…..

3-я -4-й:…выходит Пушкин из театра с дамой, оба пьяаааные, песни поют, обнимаются, падают…

101-я-102-й-выхожу я из дома…..сидит Гоголь на заборе и….дрочит….

Так оно и есть.

Очень давно родственник попал в аварию. Точнее в него, влетел мотоцикл. Он ехал по своей полосе, и на повороте прямо в "лоб"...без света, выскочил ИЖ (без коляски). Авария, 3 трупа. Он легким испугом отделался.

 

Так вот, каких я только подробностей не слышал. Такое рассказывали что ппц...и что он пьян был в хлам, и он на них выскочил. И что они вообще стояли, а не ехали. И что он их с дороги на обочину оттаскивал (мертвых). И что добивал, что бы сведетелей не было. Короче лень перечислять весь услышаный бред....

Но вариантов было 100500 и каждый доказывал что именно у него правильная инфа!!!

 

Да вот беда, мы там были практически сразу...так как за ним ехали. И все видели своими глазами.

Да и экспертиза и т.д., потом все признала. Что трое были пьяные в хлам (День города), ехали без света и на повороте выскочили на встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть.

Очень давно родственник попал в аварию. Точнее в него, влетел мотоцикл. Он ехал по своей полосе, и на повороте прямо в "лоб"...без света, выскочил ИЖ (без коляски). Авария, 3 трупа. Он легким испугом отделался.

 

Так вот, каких я только подробностей не слышал. Такое рассказывали что ппц...и что он пьян был в хлам, и он на них выскочил. И что они вообще стояли, а не ехали. И что он их с дороги на обочину оттаскивал (мертвых). И что добивал, что бы сведетелей не было. Короче лень перечислять весь услышаный бред....

Но вариантов было 100500 и каждый доказывал что именно у него правильная инфа!!!

 

Да вот беда, мы там были практически сразу...так как за ним ехали. И все видели своими глазами.

Да и экспертиза и т.д., потом все признала. Что трое были пьяные в хлам (День города), ехали без света и на повороте выскочили на встречку.

Людская молва - страшная штуку,я один раз стал свидетелем дтп,как сбили человека. Ну как сказать...Нарик решил перебежать оживленную улицу на красный сигнал(ему) светофора,на моих глазах его сбили. Он отделался ушибами и выбитыми зубами. Я сразу остановился, получается перед ним,лежащим на земле. Вызвал ментов и скорую, вытащил аптечки, начали с водилой приводить его в чувство... 

В итоге вечером я слышу как я задавил человека, утром я слышу,что я попал в аварию и меня посадят, еще через день я вообще разбился и помер)) 

Вот так то...

Хотя по сути,я просто остановился помочь первым и стоял на аварийках,а тот кто сбил на тормозах проехал дальше места дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер на аварии богат, на Доваторцев, выезд с заправки роснефть, возле Флагмана, ваз 05-07 и матиз со знаком ученика, дальше на перекрестке Серова опять ваз05-07 и  ваз10, помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер на аварии богат, на Доваторцев, выезд с заправки роснефть, возле Флагмана, ваз 05-07 и матиз со знаком ученика, дальше на перекрестке Серова опять ваз05-07 и  ваз10, помоему.

а еще мазда и приора на мира-пушкина, и еще приора и мазда на серова возле инфекционки, и еще пара догонялок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер на аварии богат, на Доваторцев, выезд с заправки роснефть, возле Флагмана, ваз 05-07 и матиз со знаком ученика, ...

5613188.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Аварий много. Пока с Ленина на пирогова доехал штук 7 насчитал. Самая жесткая, это перевёрнутая буханка на доваторцев напротив сбера. Пробка от спортмастера. Хз как он мог там перевёрнуться. Врядли сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, начинает школота подтягиваться. Скоро начнется естественный отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на южном обходе еще парочка аварий была вечером, выезд из Метро трое не поделили и ближе к автостанции на пешеходном еще трое в догонялки играли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому можно добавить на Попова-Руставели Рено такси и ВАЗ 2107,на Кулакова-Бруснёва две ино и ещё где-то ВАЗ 2112 и Калина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ужто все это(аварии) из-за дождя? Или сегодня бури какие нибудь магнитные...вспышки там на солнце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ужто все это(аварии) из-за дождя? Или сегодня бури какие нибудь магнитные...вспышки там на солнце...

 

по новостям говорили, что от жары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ужто все это(аварии) из-за дождя? Или сегодня бури какие нибудь магнитные...вспышки там на солнце...

Скорее бури в головах у людей. Не знаю какая буря вчера повела мамашу с ребёнком на руках к остановке, напротив ЦУМа - прям сквозь поток. И пятерых человек, которые как бараны пошли за ней. Или двух велосипедистов, ехавших по зебре, на красный на перекрёстке Артёма - Ленина. В обоих случаях объекты передвигались с покерфэйсом, несмотря на движущийся на них транспорт и истошные надрывы клаксонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром около 7-45 Дзержинского 53/ Голенева Renauli Logan вписался в Ford focus :cray:  (хотел наверно быть "третьим" в линии)

post-12088-0-20738000-1408475134_thumb.j post-12088-0-13928700-1408475215_thumb.j

post-12088-0-48376900-1408475882_thumb.j

Может кто то проезжал в это время, у кого может записано на видеорегистратор, отзовитесь,поделитесь :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63