63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

так уже выяснили что права купил

страницу назад уже терли именно этот знак :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндец какой то на доваторцев возле пальмиры. Крупногабарит разворачивался на разрыве, сзади минивен прилетел какой то под него. Судя по состоянию минивена с трупами, крыши нет до задних стоек. Куча полиции, спасатели, зевак накопилось. :( Жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндец какой то на доваторцев возле пальмиры. Крупногабарит разворачивался на разрыве, сзади минивен прилетел какой то под него. Судя по состоянию минивена с трупами, крыши нет до задних стоек. Куча полиции, спасатели, зевак накопилось. :( Жестко

Что ж там случилось то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже выяснили что права купил

 

аха, причем 22 года назад...

а чего не так, объясните старому гаишнику :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, причем 22 года назад...

а чего не так, объясните старому гаишнику :shok:

Знак, просто указывает место для разворота, поворот на лево запрещен, кстати. Знак 6.3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить - даже гаишники знаков не знают, что же тогда о колхозниках говорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя ехать прямо по левой полосе вот под этот знак, кстати стоит дальше возле пожарки на старомарьевском шоссе:

post-5466-0-22622500-1409552262_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить - даже гаишники знаков не знают, что же тогда о колхозниках говорить....

 

даже и не знаю, как тебя ободрить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить

Приходит на ум фраза из любимого советского фильма: " Когда у человека есть цель в жизни - смерть ему не страшна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя ехать прямо по левой полосе вот под этот знак, кстати стоит дальше возле пожарки на старомарьевском шоссе:

По моему это все таки разные развороты, тот что на видео раньше... хотя я сначала тоже самое написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это все таки разные развороты, тот что на видео раньше... хотя я сначала тоже самое написал))

я в курсе что этот знак стоит дальше причем даже написал где он стоит, если что. (каждое утро там проезжаю)

я просто показал пример знака где запрещено движение по левой полосе прямо,  а вы сначала написали вот такое "без обид , на ланосе конечно мудак, но и Ваша полоса для разворота, а не прямого проезда и если бы ехали по правилам, то скорее всего перед разворотом сбросили бы скорость и ДТП можно было бы избежать ИМХО" а потом подтерли свое сообщенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе что этот знак стоит дальше причем даже написал где он стоит, если что. (каждое утро там проезжаю)

я просто показал пример знака где запрещено движение по левой полосе прямо, а вы сначала написали вот такое "без обид , на ланосе конечно мудак, но и Ваша полоса для разворота, а не прямого проезда и если бы ехали по правилам, то скорее всего перед разворотом сбросили бы скорость и ДТП можно было бы избежать ИМХО" а потом подтерли свое сообщенько.

Всё правильно!Я сразу ошибся( немного), и дабы не будоражились умы "стёр".Ладно ... проехали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно!Я сразу ошибся( немного), и дабы не будоражились умы "стёр".Ладно ... проехали))

не-не-не, теперь только дуель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У военкомата в 8, я готов быть секундантом.

И все снимете на камеру, и сдадите победителя в полицию, так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все снимете на камеру, и сдадите победителя в полицию, так???

а ты хотел разборки затеять, а самому чистеньким остаться? ГК не дремлет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У военкомата в 8, я готов быть секундантом.

Да неее,  дуель - просто срач, и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ !!!

Сегодня с 17:30 и до 23:00 для всех автомобилей, кроме пассажирского транспорта, будет ограниченно движение на следующих участках:

- по улице Дзержинского (на участке от улицы Пушкина — до проспекта Октябрьской Революции);
- по улице Морозова (на участке от улицы Пушкина — до улицы Маршала Жукова);
- по улице Маршала Жукова (на участке от улицы Ленина — до улицы Морозова);
- по улице Советской;
- по улице Булкина;
- по улице Артема (на участке от улицы Ленина — до улицы Дзержинского);
- по проспекту К. Маркса (на участке от улицы Голенева — до проспекта Октябрьской Революции);
- по проспекту Октябрьской Революции (на участке от улицы Советской — до улицы Дзержинского);
- по улице Р. Люксембург (на участке от улицы Дзержинского — до проспекта К. Маркса);
- по улице Суворова (на участке от проспекта К. Маркса — до улицы Ставропольской);
- по улице Кавалерийской (на участке от улицы Дачной — до улицы Дзержинского).

Объезд можно будет осуществить по улицам Ленина, Голенева, Комсомольской, Маяковского, Пушкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария на пересечении Казачья - Калинина (кажется). Honda Pilot и Калина. Пожарка стояла, скорая, мчсники. Не знаю даже что там. Honda впритык к жилому дому стояла. По Калинина, практически не проедешь в сторону н/рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария на пересечении Казачья - Калинина (кажется). Honda Pilot и Калина

калина какого цвета? Кузов хачбэк?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белого 100%, кузов не рассмотрел

уже узнал. Хэтч белый. Друг мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63