63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Ну дык пробки и новеньких затупков с колхозов понаехало ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, проезжала мимо, все живы/здоровы?

да вроде норм. Фишка в том, что машина во-первых куплена недавно. Во-вторых друг и так со сломанной ногой ездит. Попозже позвоню ему конкретнее расспрошу. Вчера ему не до этого было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул Бурмистрова сегодня была богата на дтп, сначала перекресток с ограниченной видимостью в конце улицы

c917b8f1bf5e.jpg

 

Потом догонялка недалеко от Сбербанка создав охринетильную пробку почти до спартака. фольц догнал лачетти

c791adf6e966.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... студенты понаехали... опять на сельхозе в три ряда парковка...

но и менты отличились в обед -  эвакуировали машинки, и вообще пробку устроили от л.толстого до сельхоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... студенты понаехали... опять на сельхозе в три ряда парковка...

но и менты отличились в обед - эвакуировали машинки, и вообще пробку устроили от л.толстого до сельхоза...

Лучше пусть пробка от эвакуации. Пару раз эвакуируют - в следующий раз уже меньше будут ставить. По другому не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студенты вообще оборзели, сколько проблем появилось с началом учебного года. Я вот когда был студентом, на тралике ездил и никому помех не создавал, по крайней мере до 3-его курса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студенты вообще оборзели, сколько проблем появилось с началом учебного года. Я вот когда был студентом, на тралике ездил и никому помех не создавал, по крайней мере до 3-его курса :)

"Сынок, не надо выделяться - купи себе троллейбус и ездий как все..." (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективный

y524YkApWMk.jpg

дИбИлЫ ........ Мой двор ... кстати уже вторая такая авария когда достается вблизи припаркованным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пирогова прям напротив Вены жигули седьмой модели вылетели на обочину в дерево, судя по всему не сильно. Ни звука тормозов ничего небыло, судя по всему колесо подвернулось. По началу показалось, что кого-то закатали прям под днище, так как народ кружился и интенсивно пытались сдвинуть с места, но потом успокоились и разъехались, семера до сих пор стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дИбИлЫ ........ Мой двор ... кстати уже вторая такая авария когда достается вблизи припаркованным!

А видоса с камер нет? Там же у вас их полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что у меня день рождения, и машина третий день слегка сломаная в гараже стоит. все пиршества пропускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективный

y524YkApWMk.jpg

Видел сегодня там кучу стекла, еще подумал, что очередная авария случилась. Ну вот как так можно??? Чем думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63