63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

просто самоуничтожились. хорошо, что никто не пострадал. Я себе слабо представляю как можно ночью, по сухому, не справится с управлением на 50 лет влксм, да еще и чтоб так разложиться...

Только исполняя, можно так разложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погибла моя подруга, другая в реанимации

как написали выше в таких случаях жалко исключительно родных. А за рулем кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее... мне до приоры далеко еще.....

ну вот. Костя писал именно про посаженную приору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как написали выше в таких случаях жалко исключительно родных. А за рулем кто был?

НЕЗНАЮ ИХ 4 ЧЕЛОВЕКА ЕХАЛО 2 ПАРНЯ И 2 СЕСТРЫ.У ПОГИБШЕЙ ОСТАЛСЯ СЫН МАЛЕНЬКИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это с инета фотка. Выдержка не причем. Слева стоянка, которая полностью освещена ночным освещением, дорога освещена, даже дома освещены. Там яркое, хорошее освещение.

кость, обычное фото и фото на бешенной выдержке совсем разные, и не надо фото на бешенной выдержке показывать как эталон освещенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На широких, освещенных улицах отлично видно эти автовозы издалека. Бывает сильный туман, или не освещенные улицы - там да. Но если соблюдать скоростной режим или хотя бы около того, то ничего не произойдет. 

Я месяц назад наблюдал картину такую в Краснодаре. Один уже лежал в мешке, одного доставали, и один лежал на заднем сиденье. День, сухо, тепло, 4 полосная дорога, рядом тротуар. За метров 30 до светофора справа стоит на аварийки грузовик с плитами. В него приехал новый опель астра. Приехал до багажника прям.Я думаю скорость удара была километров 100. Вот и кто мудак? 

Я понимаю ещё, если бы так осуждал тот кто сам соблюдает всегда правила. Но разве ты не ездишь(ездил) в городе 100+? И откуда данные о скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЗНАЮ ИХ 4 ЧЕЛОВЕКА ЕХАЛО 2 ПАРНЯ И 2 СЕСТРЫ.У ПОГИБШЕЙ ОСТАЛСЯ СЫН МАЛЕНЬКИЙ

ты про какую аварию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приору. Жаль, лучше бы в 3 часа ночи дома с сыном спала, а не по городу с парнями летала. Ночью у людей инстинкт самосохранения по ходу отключается. Иногда просыпаешься от того, что очередной летчик с диким ревом пролетает где то неподалеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ещё, если бы так осуждал тот кто сам соблюдает всегда правила. Но разве ты не ездишь(ездил) в городе 100+? И откуда данные о скорости?

всё дело не в скорости, а в манере езды и наличии мозгов в голове. можно подумать ты не ездил в городе 100+, я ездил, он ездил, много кто ездил. просто надо с головой дружить и тогда всё будет нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ещё, если бы так осуждал тот кто сам соблюдает всегда правила. Но разве ты не ездишь(ездил) в городе 100+? И откуда данные о скорости?

Я езжу очень аккуратно, можно 100+ ехать по разному. При этом если случится дтп - виноват буду только я сам. Данные о скорости от последствий. Или ты думаешь они ехали 40 км в час по ПРЯМОЙ, хорошо освещенной, пустой улице и тут водитель резко не справился с управлением и улетел под стоящую газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пишут в КП http://stav.kp.ru/online/news/1863633/. то даже не грузовик а гезель, что ещё больше подтверждает что он ехал не медленно. ничего в принципе удивительного если за рулём были "дети гор". в таких ситуациях я сочувствую только родным. 

856162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пишут в КП http://stav.kp.ru/online/news/1863633/. то даже не грузовик а гезель, что ещё больше подтверждает что он ехал не медленно. ничего в принципе удивительного если за рулём были "дети гор". в таких ситуациях я сочувствую только родным. 

газон там обычный. журналисты же пишут, а у них профессия такая писать о том чего не знают. в блокноте вона вообще садко написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу очень аккуратно, можно 100+ ехать по разному. При этом если случится дтп - виноват буду только я сам. Данные о скорости от последствий. Или ты думаешь они ехали 40 км в час по ПРЯМОЙ, хорошо освещенной, пустой улице и тут водитель резко не справился с управлением и улетел под стоящую газель?

история обрастаяет все новыми байками, ну какая нафиг газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАЗАЛИ ЧТО ВРАЧИ ЕХАЛИ ЧАС.........ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ДЕВЧЁНКА ЛЕЖАЛА ИСТЕКАЯ КРОВЬЮ.........НА МЕСТО ДТП ПРИЕХАЛИ НЕ ДПС А ППС.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история обрастаяет все новыми байками, ну какая нафиг газель?

да там выше написали. обычный газон, с него азеры овощами днем торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАЗАЛИ ЧТО ВРАЧИ ЕХАЛИ ЧАС.........ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ДЕВЧЁНКА ЛЕЖАЛА ИСТЕКАЯ КРОВЬЮ.........НА МЕСТО ДТП ПРИЕХАЛИ НЕ ДПС А ППС.....

нууууу очень слабо верится про то что ехали час НОЧЬЮ на дтп с сильно пострадавшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось???

Вроде лобовое было,проезжал мимо буквально через 2-3 минуты после случившегося,один из водителей сидел под столбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут свидетели ВКонтакте.

 

" так это понятно,но самое интересное,что на месте аварии находились ППСники,и просто так стояли руки в брюки,девчонка лежала истекая кровью,люди суетились вокруг нее а им было по фигу,было по фигу даже на то что парень (таксист) у которого пьяный водила приоры взял телефон позвонить,говорил таксисту типа давай уедем отсюда,таксист это сказал полицейским,ну реакция этих самых полицейских меня удивила,они ни чего после этого не сделали,по крайней мере наручники на него нацепить и посадить в машину было бы не плохо..."

 

603caa151bd3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я ж говорю, хорошо, что невинные люди не пострадали. Видно по фото, что приора посаженная. 

 

Два пассажира погибли,водитель остался жив..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут свидетели ВКонтакте.

 

" так это понятно,но самое интересное,что на месте аварии находились ППСники,и просто так стояли руки в брюки,девчонка лежала истекая кровью,люди суетились вокруг нее а им было по фигу,

 

 

Для них это норма... Когда брат попал в аварию,сильно разбил голову.Полицейские приказали ему идти в машину и " умирать там"... Когда через минут 20 он подошел к ним снова, спросили, мол, ты еще жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63