63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю ещё, если бы так осуждал тот кто сам соблюдает всегда правила. Но разве ты не ездишь(ездил) в городе 100+? И откуда данные о скорости?

Я езжу 100+ по городу, как и половина здесь присутствующих.

НО я бы никогда в жизни не летел там НОЧЬЮ (ну днём и так понятно, что не летел бы), тем более на тазу. Похер как там что освещено- там миллион пешеходных переходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прям иногда поражает когда начинают дибильные сравнения такие, в стиле "вы тоже 100+ ездят". Тип ПЬЯНЫЙ за рулем, с полной машиной, на порезанной приоре валит ночью по пустой дороге так, что не справляется с управлением - и его еще пытаются оправдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прям иногда поражает когда начинают дибильные сравнения такие, в стиле "вы тоже 100+ ездят". Тип ПЬЯНЫЙ за рулем, с полной машиной, на порезанной приоре валит ночью по пустой дороге так, что не справляется с управлением - и его еще пытаются оправдать.

Ну он же пьяненький был, прояви уважение)

 

Жизнь его уже наказала. Лишился четкой тачки и убил своими руками двоих человек. Посадят его или нет- пофиг на самом деле. Ему и на воле не весело будет.

Вышеописанное актуально- если человек не совсем дебил. Что не факт конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот что пишут свидетели ВКонтакте.

 

" так это понятно,но самое интересное,что на месте аварии находились ППСники,и просто так стояли руки в брюки,девчонка лежала истекая кровью,люди суетились вокруг нее а им было по фигу,было по фигу даже на то что парень (таксист) у которого пьяный водила приоры взял телефон позвонить,говорил таксисту типа давай уедем отсюда,таксист это сказал полицейским,ну реакция этих самых полицейских меня удивила,они ни чего после этого не сделали,по крайней мере наручники на нег.о нацепить и посадить в машину было бы не плохо..."

А от суеты этих суетливых свидетелей толк был? По факту: пострадавшую забрала скорая, водила никуда не сбежал. По-моему всё как положено. Просто некоторым свидетелям хочется выглядеть более значительными во "вконтактике" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с деФченками?

если дефченки уже дали - то вообще никуда ехать не надо, а если только собираются - тут и 160 не грех ввалить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понесет водитель наказание?

Ты у кого это спрашиваешь? Это надо у родных водителя узнавать. Понесет он наказание или денег хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дефченки уже дали - то вообще никуда ехать не надо, а если только собираются - тут и 160 не грех ввалить )))

выводы: Девченки - давайте прямо в клубе, ну или где вы там тусите, не рискуйте чужой жизнью.. не смешно на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А от суеты этих суетливых свидетелей толк был? По факту: пострадавшую забрала скорая, водила никуда не сбежал. По-моему всё как положено. Просто некоторым свидетелям хочется выглядеть более значительными во "вконтактике" :)

 

а скорая действительно "через час" приехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скорая действительно "через час" приехала?

Да физически этого не может быть. Ехала она по любому от 4-й больницы, там до 50 лет ДНЁМ на обычной машине можно за 5 минут доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у кого это спрашиваешь? Это надо у родных водителя узнавать. Понесет он наказание или денег хватит.

да я в целом, несет водитель ответственность за гибель пассажиров? или если родственники погибших не подают заявление, то все остается в прошлом, безнаказанно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в целом, несет водитель ответственность за гибель пассажиров? или если родственники погибших не подают заявление, то все остается в прошлом, безнаказанно?

сейчас, насколько я знаю, даже если родственники идут на примирение, наказание все равно ждет, по решению суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в целом, несет водитель ответственность за гибель пассажиров? или если родственники погибших не подают заявление, то все остается в прошлом, безнаказанно?

Как ты себе представляешь, что родственники не подадут заявление?

 

-Ваша дочь погибла, т.к. её убил об грузовик бухой водитель приоры, в которой она ехала.

-Жаль.

 

Разве что, для того, чтобы самим его прибить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выводы: Девченки - давайте прямо в клубе, ну или где вы там тусите, не рискуйте чужой жизнью.. не смешно на самом деле.

Я полностью С вами согласен! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выводы: Девченки - давайте прямо в клубе, ну или где вы там тусите, не рискуйте чужой жизнью.. не смешно на самом деле.

золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себе представляешь, что родственники не подадут заявление?

-Ваша дочь погибла, т.к. её убил об грузовик бухой водитель приоры, в которой она ехала.

какое низкое коварство: садилась в машину к аккуратному скрипачу, чтобы не спеша ехать в консерваторию, небось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что водила приоры должен сесть на скамью подсудимых - это однозначно. 

вот другой вопрос не связаный с этим происшествием: 

Пример: водитель (таксист для пущей точности) везет пассажира с маленьким ребенком без детского кресла. Проезжая на зеленый свет светофора, его бьет в бочину вот такая приора. Ребенок погибает. Кто виноват в гибели ребенка? Водитель такси не обеспечивший безопасность или приораст, летевший на красный?  (данная история выдумана и совпадения случайны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что водила приоры должен сесть на скамью подсудимых - это однозначно. 

вот другой вопрос не связаный с этим происшествием: 

Пример: водитель (таксист для пущей точности) везет пассажира с маленьким ребенком без детского кресла. Проезжая на зеленый свет светофора, его бьет в бочину вот такая приора. Ребенок погибает. Кто виноват в гибели ребенка? Водитель такси не обеспечивший безопасность или приораст, летевший на красный?  (данная история выдумана и совпадения случайны)

Ну по идее водитель авто, в котором ехал ребенок.

В дтп виноват тот, кто влетел в него, а в смерти ребенка тот- кто не обеспечил должным образом его безопасность в авто, как того велит закон.

Но это я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по идее водитель авто, в котором ехал ребенок.

В дтп виноват тот, кто влетел в него, а в смерти ребенка тот- кто не обеспечил должным образом его безопасность в авто, как того велит закон.

Но это я так думаю...

не факт. Давай сначала начинать. Если водитель не обеспечил безопасность ребенка, а водитель приоры в него бы НЕ врезался - ребенок был бы жив? Однозначно да. А теперь по другому. Если бы водитель обеспечил ребенку безопасность, а водитель приоры в него врезался - ребенок был бы жив? Неизвестно. Я думаю, что водителю грозит только штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63