63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

не факт. Давай сначала начинать. Если водитель не обеспечил безопасность ребенка, а водитель приоры в него бы НЕ врезался - ребенок был бы жив? Однозначно да. А теперь по другому. Если бы водитель обеспечил ребенку безопасность, а водитель приоры в него врезался - ребенок был бы жив? Неизвестно. Я думаю, что водителю грозит только штраф.

Не не. Это равносильно тому, что если бы те девушки не сели бы в ту приору, то не умерли бы...

Или если бы он ехал с ними ночью 100+ по городу, но там небыло бы газели, значит они бы не разложились. Это значит бухим ездить норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня мамашку на 9ке видела, у нее ребенок стоял на переднем пассажирском. девочке года 3, именно стояла, облакатившись на панель. откуда такие родители безалаберные?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по идее водитель авто, в котором ехал ребенок.

не по идее, а по ПДД. По идее, виноват пассажир, севший в такси без детского кресла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня мамашку на 9ке видела, у нее ребенок стоял на переднем пассажирском. девочке года 3, именно стояла, облакатившись на панель. откуда такие родители безалаберные?(

ужас, живого ребёнка - в "девятку"!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты немного не прав.

Зачем тысячу раз говорить про приору, зачем тысячу раз твердить про горцев, про то сколько они ехали и т.п. зачем? КАКОГО НПНВя на дороге припаркован грузовик(как и те автовозы)???Ночью без габаритов. Не было бы грузовика - дтп бы не случилось. 

Они разбились. если водила пьян был - мудак. Если нет, то виноват на 80% грузовик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты немного не прав.

Зачем тысячу раз говорить про приору, зачем тысячу раз твердить про горцев, про то сколько они ехали и т.п. зачем? КАКОГО НПНВя на дороге припаркован грузовик(как и те автовозы)???Ночью без габаритов. Не было бы грузовика - дтп бы не случилось. 

Они разбились. если водила пьян был - мудак. Если нет, то виноват на 80% грузовик. 

если бы не грузовик, то какой либо столб дорогу начал бы перебегать

или бордюр под колеса засунулся и кувырком бы летели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты немного не прав.

Зачем тысячу раз говорить про приору, зачем тысячу раз твердить про горцев, про то сколько они ехали и т.п. зачем? КАКОГО НПНВя на дороге припаркован грузовик(как и те автовозы)???Ночью без габаритов. Не было бы грузовика - дтп бы не случилось. 

Они разбились. если водила пьян был - мудак. Если нет, то виноват на 80% грузовик. 

там постоянно стоят грузовики. Она с них продают овощи днем. Да если он трезвый был - в любом случае мудак. Спидлимит в городе 60 км в час. Как можно не справиться с управлением на СУХОЙ, РОВНОЙ, ПУСТОЙ дороге? Объясни. А если бы он об столб разложился? То виноваты энергетики, которые там столб поставили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там постоянно стоят грузовики. Она с них продают овощи днем. Да если он трезвый был - в любом случае мудак. Спидлимит в городе 60 км в час. Как можно не справиться с управлением на СУХОЙ, РОВНОЙ, ПУСТОЙ дороге? Объясни. А если бы он об столб разложился? То виноваты энергетики, которые там столб поставили? 

Ой, тоже мне твердишь про 60км/ч, будто дед старый и занудный :lol:

Столбы на дороге не стоят же.

А газон на дороге стоял. Я сам много раз в последний момент замечал такие вот сюрпризы, а с учетом говносвета на тазах - то не исключено, что водила просто не успел среагировать на такой нежданчик.

Получается по твоим словам, если я или ты буду ехать 100км/ч ночью на пустой дороге, отвлекусь,чтобы, сменить диск(ровно на 3сек), неувижу нежданчик в видк газона,поймаю его, расНПНВюсь, то ты или я буду говорить,что вот расНПНВлся - сам мудак. Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты немного не прав.

Зачем тысячу раз говорить про приору, зачем тысячу раз твердить про горцев, про то сколько они ехали и т.п. зачем? КАКОГО НПНВя на дороге припаркован грузовик(как и те автовозы)???Ночью без габаритов. Не было бы грузовика - дтп бы не случилось. 

Они разбились. если водила пьян был - мудак. Если нет, то виноват на 80% грузовик. 

100 по городу норма да?  и если ты нарушил именно скоростной режим, то виноваты в ДТП утырки, которые медленно едут, не спешат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 по городу норма да?  и если ты нарушил именно скоростной режим, то виноваты в ДТП утырки, которые медленно едут, не спешат?

то виноват в случае дтп, тот олень который сэкономил на парковке и запарковался на дороге.

На пустой дороге 100 норма. Так говорите,будто бабки-божие одуванчики сами. Аж смешно,честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже мне твердишь про 60км/ч, будто дед старый и занудный :lol:

Столбы на дороге не стоят же.

А газон на дороге стоял. Я сам много раз в последний момент замечал такие вот сюрпризы, а с учетом говносвета на тазах - то не исключено, что водила просто не успел среагировать на такой нежданчик.

Получается по твоим словам, если я или ты буду ехать 100км/ч ночью на пустой дороге, отвлекусь,чтобы, сменить диск(ровно на 3сек), неувижу нежданчик в видк газона,поймаю его, расНПНВюсь, то ты или я буду говорить,что вот расНПНВлся - сам мудак. Так получается?

абсолютно верно, не фиг за рулем отвлекаться, еще и на скорости 100 км+, особенно в городе, особенно ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то виноват в случае дтп, тот олень который сэкономил на парковке и запарковался на дороге.

На пустой дороге 100 норма. Так говорите,будто бабки-божие одуванчики сами. Аж смешно,честно

я НПНВец какой не одуванчик, но честно признаю, не будет превышения, не будет ДТП, и тут еще куча отягчающих, где, когда и при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно верно, не фиг за рулем отвлекаться, еще и на скорости 100 км+, особенно в городе, особенно ночью.

Яснопонятно. Желаю вам никогда не попадать в такие ситуации, когда мудло экономит и паркует свою трахому на дороге, ночью без габаритов. Это очень неприятный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснопонятно. Желаю вам никогда не попадать в такие ситуации, когда мудло экономит и паркует свою трахому на дороге, ночью без габаритов. Это очень неприятный момент

п о з д н о. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Считаете парковать грузовики на дороге ночью - норма?

Я такое сплошь и рядом вижу. И на трассе и в городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то виноват в случае дтп, тот олень который сэкономил на парковке и запарковался на дороге.

На пустой дороге 100 норма. Так говорите,будто бабки-божие одуванчики сами. Аж смешно,честно

вспомни лермонтова улицу и пешехода внезапного который пошел мусор выкидывать

ночью в городе 100 ни разу не норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни лермонтова улицу и пешехода внезапного который пошел мусор выкидывать

ночью в городе 100 ни разу не норма

там 200 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моей памяти парковать машину на краю проезжей части не запрещено, если нет соответствующих знаков и до сплошной больше 2.5 метров. К тому же газон стоял в освещенном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже мне твердишь про 60км/ч, будто дед старый и занудный :lol:

Столбы на дороге не стоят же.

А газон на дороге стоял. Я сам много раз в последний момент замечал такие вот сюрпризы, а с учетом говносвета на тазах - то не исключено, что водила просто не успел среагировать на такой нежданчик.

Получается по твоим словам, если я или ты буду ехать 100км/ч ночью на пустой дороге, отвлекусь,чтобы, сменить диск(ровно на 3сек), неувижу нежданчик в видк газона,поймаю его, расНПНВюсь, то ты или я буду говорить,что вот расНПНВлся - сам мудак. Так получается?

конечно сам мудак. Еще раз. Там ХОРОШО освещенная дорога. В 3 часа ночи она будет абсолютно пустая. Как можно не заметить стоящий газон я не представляю. Кстати, если ехать сверху вниз - там лежачий полицийский. Возможно он на нем подскочил (у него ж четко порезаны пружины), его занесло и он в него упоролся. Мне кажется дело не в том, что он НЕ ЗАМЕТИЛ газон, а в том, что он не смог удержать машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается по твоим словам, если я или ты буду ехать 100км/ч ночью на пустой дороге, отвлекусь,чтобы, сменить диск(ровно на 3сек), неувижу нежданчик в видк газона,поймаю его, расНПНВюсь, то ты или я буду говорить,что вот расНПНВлся - сам мудак. Так получается?

ДААААА!!))))) ДАААА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе ваще норм это 60, ну с учётом нарушения - до 80 км в час.

Нах больше ездить? Ну куда ты успеешь быстрее? Ехать чуть быстрее потока фраза клёвая, ток всё равно в одних пробках стоят))

как раз сегодня меня с ветерком, шахматя опередили БМВ и 99,  и уже на втором светофоре мы дружненько втроем стояли на красный, в рядочек.  только они превысили прилично и создвали помехи, а я спокойненько по своему ряду ехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз сегодня меня с ветерком, шахматя опередили БМВ и 99,  и уже на втором светофоре мы дружненько втроем стояли на красный, в рядочек.  только они превысили прилично и создвали помехи, а я спокойненько по своему ряду ехала.

90% тех, кто превышает- делают это не потому, что спешат) Это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% тех, кто превышает- делают это не потому, что спешат) Это же очевидно.

я допустим привык быстро ездить и ненавижу плестись в пробках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63