63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Правильно. А перестроиться заранее не надо? Или непосредственно у перекрестка с правого ряда?

Получается, если фото не врут и я всё правильно понял, она ехала в сторону юга, ЗАРАНЕЕ перестроившись на лесной поляне, для поворота налево, который через 4км....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда

слышите

никогда не объезжайте тошнотов справа.

просто, блНПНВть, не объезжайте.

Опыта у тебя маловато, поэтому бэху свою именно так и разложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не успеет перестроиться. Ни разу не было проблем. Моргнул ему с правой стороны по борту,выждал пару секунд,чтоб его психика утихомирилась,и проскользил с лёгкостью... А то пока тот поймёт,что ему надо перестроиться,больше времени пройдёт...

У Русика успел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда она там поворачивать собралась я так и не понял, если честно. Почитайте выделенный мною текст и потом посмотрите её фото, где они стоят на объездной ПОСЛЕ ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ В СТОРОНУ ЮГА.

Кажись,я их видел. Никто никуда не уезжал,сначала я ехал на юг,они стояли,потом,через полчаса ехал на север,стояли.Но было ощущение,что она ему в зад въехала.БМВ Стояла впереди,за ней стояла ино светлого цвета,по направлению с юга перед поворотом на Сенгель.Где то пару дней назад... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не успеет перестроиться. Ни разу не было проблем. Моргнул ему с правой стороны по борту,выждал пару секунд,чтоб его психика утихомирилась,и проскользил с лёгкостью... А то пока тот поймёт,что ему надо перестроиться,больше времени пройдёт...

успеет....Я уже описывал ситуацию. Опишу еще раз...

Трасса. Две полосы туда,две обратно. Сплошняк. Я еду в левой полосе, нагоняю какую-то легковушку, моргаю,чтоб перестроился вправо(справа свободно), потом сигналю - пох. 

опять тоже самое, уже неистово моргаю - 0 ноль эмоций. Срываюсь обогнать, уже поровнялся с ним, и он перестраивается вправо в меня. Я газ в пол,ухожу, прихожу в себя, и понимаю,что эта мразь,чуть не счесал мне бок. Можно было бить тормоз в пол и уходить на обочину, но это чревато.

То есть тип вообще не пользовался зеркалами, правое у него вообще в землю смотрело. Колхозник какой-то короче попался.

Таких ситуаций было до фига, как со мной участником,так и свидетелем. Русик так любимую бмв потерял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись,я их видел. Никто никуда не уезжал,сначала я ехал на юг,они стояли,потом,через полчаса ехал на север,стояли.Но было ощущение,что она ему в зад въехала.БМВ Стояла впереди,за ней стояла ино светлого цвета,по направлению с юга перед поворотом на Сенгель.Где то пару дней назад... :kolobok_confused:

А, ну так всётки с юга? Ну тогда норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьской пазик с семеркой лоб в лоб. улица перекрыта от Макарова. стоит 5 карет скорой помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьской пазик с семеркой лоб в лоб. улица перекрыта от Макарова. стоит 5 карет скорой помощи

Жесть. Вот тут сто пудов 7ка в лоб вышла. Я сегодня такого же видел,кстати в том же районе. На красный по встречке шел, и фольца чуть в бочину не поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьской пазик с семеркой лоб в лоб. улица перекрыта от Макарова. стоит 5 карет скорой помощи

 

ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Русика успел))))

ну разве это причина почему так не делать? А в когото с права въезжали значить и с лева ни кого не надо объеззать? А в когото с зади приезжали а комуто в лоб,так посмотреть и вообще лучше не ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьской пазик с семеркой лоб в лоб. улица перекрыта от Макарова. стоит 5 карет скорой помощи

С час назад слышал,как патрулька за кем то с воем гонялась на севере, с требованием остановиться,через минут десять сирены скорой или МЧС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...., моргаю,чтоб перестроился вправо(справа свободно), потом сигналю - пох. 

опять тоже самое, уже неистово моргаю - 0 ноль эмоций. .....

Ты ж его сам напугал.... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж его сам напугал.... :kolobok_confused:

дык от момента неистового моргания, до моего объезда справа прошло секунд 20. позднее включение шоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, если фото не врут и я всё правильно понял, она ехала в сторону юга, ЗАРАНЕЕ перестроившись на лесной поляне, для поворота налево, который через 4км....

От лесной поляны до поворота 4 км? Ты с Розой не спутал случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успеет....Я уже описывал ситуацию. Опишу еще раз...

Трасса. Две полосы туда,две обратно. Сплошняк. Я еду в левой полосе, нагоняю какую-то легковушку, моргаю,чтоб перестроился вправо(справа свободно), потом сигналю - пох. 

опять тоже самое, уже неистово моргаю - 0 ноль эмоций. Срываюсь обогнать, уже поровнялся с ним, и он перестраивается вправо в меня. Я газ в пол,ухожу, прихожу в себя, и понимаю,что эта мразь,чуть не счесал мне бок. Можно было бить тормоз в пол и уходить на обочину, но это чревато.

То есть тип вообще не пользовался зеркалами, правое у него вообще в землю смотрело. Колхозник какой-то короче попался.

Таких ситуаций было до фига, как со мной участником,так и свидетелем. Русик так любимую бмв потерял.

а я просто объезжаю не моргаяи ни че не происходит но после этого рассказа я точно знаю что надо обмаргаться и обдудеться до последнего, пока не сгонишь или пока до финиша не доедешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык от момента неистового моргания, до моего объезда справа прошло секунд 20. позднее включение шоли?

А то... Мог и не моргать,спокойно обошёл бы его справа и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто объезжаю не моргаяи ни че не происходит но после этого рассказа я точно знаю что надо обмаргаться и обдудеться до последнего, пока не сгонишь или пока до финиша не доедешь)

Это наверно так - из мск выехал по м4 моргая, под ростовом лопнули лампы :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то... Мог и не моргать,спокойно обошёл бы его справа и всё...

Дык кто ж знал,что он дебил?

А как же пдд,на трассе же справ низя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык кто ж знал,что он дебил?

А как же пдд,на трассе же справ низя :lol:

По любой полосе,если их как миннимум две это считается опережением. А на каком авто был тот твой оппонент???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любой полосе,если их как миннимум две это считается опережением. А на каком авто был тот твой оппонент???

на старой вольве кажись,не помню уже точно. Весной было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто объезжаю не моргаяи ни че не происходит но после этого рассказа я точно знаю что надо обмаргаться и обдудеться до последнего, п

Я у одной женщины наклейку на заднем стекле видел:"Поморгай себе в за...цу и туда же побибикай!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у одной женщины наклейку на заднем стекле видел:"Поморгай себе в за...цу и туда же побибикай!" :)

Тоже видел ее или такую же. Не поддерживаю,если честно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лесной поляны до поворота 4 км? Ты с Розой не спутал случайно?

В сторону юга если ехать, я имел ввиду. Поэтому я и удивлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старой вольве кажись,не помню уже точно. Весной было.

Ну не знаю,но по машине в большинстве случаев можно определить степень тормознутости владельца... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63