63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖЕН ТЕЛЕФОН ГАЙЦОВ ДЛЯ ВЫЗОВА дали телефон 30 5360 там не берут

56-55-58 дежурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прикиньте..на нашей базе( где я работаю)...на парковке..при правильной разметке...мне сейчас передний бампер процарапали и с пазов снесли.... и уехали...даже фиг увидел....сижу жду ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствуем.

Вроде на базе есть камеры...хоть машина и в дальнем углу стоит .но есть шанс увидеть что и куда и как....+ клиенты были в это время говорят около машины стоял синий микрофургон ( как раз синий цвет на крыле)

Буду надеятся складется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет тут база сантехническая..левые редко тем более пол противоложный. и просто есть верятность клиенты одни видели машину которая около моей стояла. говорят был похож на мини фургон толи синий толи с синей полосой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят был похож на мини фургон толи синий толи с синей полосой

Почта России? :) те еще сантехники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем как назло сцука))) моя машина стояла в самом дальнем углу от камеры.после того как еще у камеры плохое качество и в эти пол часа предполагаемые камера была засвечена солнце падало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посмотреть по другим камерам заезжающие выезжающие машины синего цвета есть вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально, но зато у Лемарка появился повод задуматься о видеорегистраторе и его правильном использовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем как назло сцука))) моя машина стояла в самом дальнем углу от камеры.после того как еще у камеры плохое качество и в эти пол часа предполагаемые камера была засвечена солнце падало)))

а что за машина? дорого ремонт обойдется? каско, конечно, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он что то покупал на базе,то его данные могли остаться в приходно-расходных операциях этой организации.На него мог быть выписан пропуск на территорию базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО НУЖЕН ТЕЛЕФОН ГАЙЦОВ ДЛЯ ВЫЗОВА дали телефон 30 5360 там не берут

Через 112 можно, там переключат на кого угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сегодня видел за перекрестком 45 параллель- пирогова , стоял лендровер, криминалисты и дежурки рядом стояли, а позже медвежатники пытались его вскрыть. Может кто то что то знает? Что там случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят че-за жесть на дорогах?

Пол часа назад поехал с С/З на Ю/З и обратно, вообщем по дороге, 1 авария на ленина, вторая на порше центре, третяя на кругу доваторцев, потом беха стоит в лоб ударенная на встречной полосе как поворот на серова на мкс, а потом на обратном пути на Кулакова напротив нового лада центра стоят 3 машины, какой-то парень на асфальте, машины вроде без повреждений, вокруг него долпа. одни плачут, дригуи кричят, короче фиг пойми что, полнолуние так чтоли действует на народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обед сегодня Южный рынок стоял. фура перекрыла собой всю дорогу. заворячивая на базу, засадило не хило так в крыло припаркованной десятке, вырвав его нах! машинам приходилось либо через бордюр и по тротуару, либо разворачиваться и против шерсти ехать обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят че-за жесть на дорогах?

...

полнолуние так чтоли действует на народ?

я сегодня изматюкался за рулем от количества дебилов на дорогах! пипец а не пятница! а с понедельника еще и полнолуние. так что неделя обещает быть не скучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На М29 между курсавкой и мин-водами фура перевернулась в кувете вверх ногами(а точнее колесами). Жесть... То ли плитку,то ли еще че то вез...В коробках аккуратно возле обочины выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63