0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

ооо сандалет, а у тебя сколько жен? 

вернее не так, с каким количеством жещнит ты сожительствуешь... у нас же многоженство запрещено :)

одна блин))) Хотя мог бы содержать еще одну без ущерба для первой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снятие сексуального и военного напряжения, счастливые и сексуально удовлетворенные мужчины разойдутся по домам и будут сеять хлеб

смысл джихада немного в другом... 

 

тут все гораздо банальнее

 

потрепанные жизнью и не только ей, вдовы... они же ....  старые, волосатые(на руках и ногах),  неухоженные(мужа нет, работы нет, денег нет) арабские женщины.... оказывают интим услуги воинам Аллаха... при этом выносят напроч мозг разговорами о своей ужастной судьбе... 

от безысходности боевики вынуждены пользоваться этим навязчивым сервисом... 

 

именно это подталкивает исламистов отправится к райским гуриям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы повел себя кто угодно, оказавшийся(волею субед или собственного скудоумия) во враждебной и угрожающей жизни обстановке. Думаю, многие бы самих себя удивили.

бывает и такое

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1137690&cid=9

русская женщина, вооруженная автоматом Калашникова, ворвалась в частный дом и убила там полковника, который когда-то выступил против режима Каддафи.

Любительские нечеткие кадры, выложенные в соцсетях, по утверждению автора, и есть съемка с места убийства. Говорят, что после убийства офицера женщина написала на стене по-английски кровью "Смерть крысам", а потом после тяжелого боя с полицией ее задержали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не был в ситуации, когда стоит вопрос выживания и не можешь судить ее, кто знает как ты бы вел себя окажись в таком положении

Женщина, которая по своей воле сначала дала вышла замуж за одну обезьяну, а потом еще и решила давать его сородичам - для меня где то между бордюром и подошвой туфлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, которая по своей воле сначала дала вышла замуж за одну обезьяну, а потом еще и решила давать его сородичам - для меня где то между бордюром и подошвой туфлей

Можно подумать ее там кто-то спрашивал. Она сразу попала в рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать ее там кто-то спрашивал. Она сразу попала в рабство.

тайка считает что она должна была покончить с собой, именно так поступил бы тайка на ее месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать ее там кто-то спрашивал. Она сразу попала в рабство.

Я не видел в рассказе Чи, что она вышла замуж по принуждению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел в рассказе Чи, что она вышла замуж по принуждению

это по дефолту, нормальная русская баба выйдет замуж только за единоверца, все остальное-по принуждению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по дефолту, нормальная русская баба выйдет замуж только за единоверца, все остальное-по принуждению)

единороса  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по дефолту, нормальная русская баба выйдет замуж только за единоверца, все остальное-по принуждению)

На мой взгляд именно так должно быть. Я идеалист. К счастью моя девушка и мое окружение думают также. Помоему в этом нет ничего странного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

тайка считает что она должна была покончить с собой, именно так поступил бы тайка на ее месте))

единороса  :lol:

жжете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

На мой взгляд именно так должно быть. Я идеалист. К счастью моя девушка и мое окружение думают также. Помоему в этом нет ничего странного.

прости, но это не идеализм

Почитай на досуге про замужество и быт женщин в крестьянской русской глубинке века, так, семнадцотго-девятнадцатого, очень удивишься, за каких обезъян выходили замуж твои возможные прапрапрабабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, но это не идеализм

Почитай на досуге про замужество и быт женщин в крестьянской русской глубинке века, так, семнадцотго-девятнадцатого, очень удивишься, за каких обезъян выходили замуж твои возможные прапрапрабабки

Мы так до обезьян дойдем. Хотя вот баба из рассказа Чи до них дошла как раз. Мы живем сейчас, а не 300 лет назад. Ты ж замуж за дикого муслима не собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мы так до обезьян дойдем. Хотя вот баба из рассказа Чи до них дошла как раз. Мы живем сейчас, а не 300 лет назад. Ты ж замуж за дикого муслима не собираешься?

Ну она то баба, поэтому пошла замуж, для нее это первично - быть замужем, за кем - тут как повезет, но желать человеку смерти при любых раскладах некрасиво.

Для меня первично с кем прожить жизнь, соответственно изначально были другие критерии выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, но это не идеализм

Почитай на досуге про замужество и быт женщин в крестьянской русской глубинке века, так, семнадцотго-девятнадцатого, очень удивишься, за каких обезъян выходили замуж твои возможные прапрапрабабки

 

захваченная в 1820 г. с двумя дочерьми казачка София Власенко была выдана ее владельцем черкесским дворянином Супако замуж за российского человека. В марте 1824 г. она была выкуплена из плена бывшим мужем вместе со своим двухлетним «незаконнорожденным» ребенком (Щербина Ф.А. История Кубанского казачьего войска: Репринтное воспроизведение в 2-х томах. Т.2. - Краснодар, 1992. (Репр. воспр.: Екатеринодар, 1910-1913.) – С.524.).

 

подобных случаев описано предостаточно, освобожденные казачки, даже через 10 лет... с кучей детей, рожденных и от горцев... принимались обратно в семью 

как бэ

 

сами погуглите шурочка....об этом и щербина упоминает частенько...и потто и другие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сочувствие к ближнему - это добродетель, возможно это придет с жизненным опытом.

Я вот не могу сочувствовать женщинам, бросающим на произвол судьбы своих детей, но тут есть "но" - они вредят своим скудоумием не только себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

подобных случаев описано предостаточно, освобожденные казачки, даже через 10 лет... с кучей детей, рожденных и от горцев... принимались обратно в семью

как бэ

сами погуглите шурочка....об этом и щербина упоминает частенько...и потто и другие

казачки - это, как бы не домостроевские русские крестьянки, что-то типа спартанских женщин - обладали большой свободой, авторитетом и ценностью в казачьей общине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробнее можно про авторитет и ценность? Не стебусь, просто интересно. Мне всегда казалось что ценностью обладали женщины именно детородного возраста и без детей, способные продолжить род именно того мужчины, с кем связали свою жизнь. Отсюда особой ценностью обладали девушки. Ну а авторитет наверное все таки у каких либо выдающихся личностей был (действительно, не мог же он быть у всех одинаков). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А подробнее можно про авторитет и ценность? Не стебусь, просто интересно. Мне всегда казалось что ценностью обладали женщины именно детородного возраста и без детей, способные продолжить род именно того мужчины, с кем связали свою жизнь. Отсюда особой ценностью обладали девушки. Ну а авторитет наверное все таки у каких либо выдающихся личностей был (действительно, не мог же он быть у всех одинаков).

поподробней надо читать много литературы

Я сравнивала не по признаку фертильности, так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, палехче. Где я писала что девчонка русская или православная? Она мусульманка только из другой страны. Если муж умирает, младшую жену никто содержать не будет. Работы для женщин тоже почти нет. Вот таких вдов и призывают на военный брак. Перед интимом их реально женят, потом разводят. Чтобы не во грехе всё было. Этим и подкупают, что это не проституция а помощь солдатам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, палехче. Где я писала что девчонка русская или православная? Она мусульманка только из другой страны.

вот так и надо вбрасывать))) а то бы сдох топик на первой странице))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

содержать её некому, но и предложил их духовник типа езжай в сирию. только они это называют как военный брак. брак на час.

 

По-русски это называется ППЖ -- походно-полевая жена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0