0
adigis

поветкин vs кличко голосуем

  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. кто

    • поветкин
      32
    • кличко
      47
    • ничья
      0
    • пох
      17


Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

не я ))))

блин, я плюс ставила, прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а я попал на 1....

щелбан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 кто ставил на Поветкина?

я ставил. хотя был почти уверен, что победит Кличко - на первой-второй страничках этого топика я говорил об этом.

Но болел за Поветкина. До последних секунд надеялся на чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

да все за него болели... наш же. и все знали, что кличок победит

я за Кличко с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мешки обнимались, бой не интересный как бокс, интересен был чисто из-за результата и титульства, вот яркий пример совсем другого бокса который был недавно Floyd Mayweather Jr vs Saul Alvarez. вот там бой, причём бой в стойке и очень грамотный бой. А тут............ я разочарован честно говоря, не потому что Саша проиграл, а потому что это был не бокс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мешки обнимались, бой не интересный как бокс, интересен был чисто из-за результата и титульства, вот яркий пример совсем другого бокса который был недавно Floyd Mayweather Jr vs Saul Alvarez. вот там бой, причём бой в стойке и очень грамотный бой. А тут............ я разочарован честно говоря, не потому что Саша проиграл, а потому что это был не бокс. 

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандеровец взял хипрожопой пассивностью и тупо размерами

это называется "уметь пользоваться стратегическим превосходством..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поветкин меня разочаровал. Если бы Кличко еще и боксировал, то Сашок лег бы в первых раундах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандеровец взял хипрожопой пассивностью и тупо размерами

нет, он просто грамотно расчитал силы, и этому учат, это одина из составляющих победы, при равных силах. вымотать противника, заставлять его промахиваться, пока Саша там пытался "качать" что бы подойти в бб, Вова тупо палил всю картину и сразу "вязал" Саньку, или же принимал удар в защиту, а Саша просто ипашил со всей дури, вот силы и иссякли. Я привёл выше бой, Майвейзер-Альварез, будет у кого время посмотрите, от экрана Вас не оттащишь, и там чётко видно как работал Майвейзер, 70% ударов он просто кидал ручки и не вкладывался, изматывал противника, т.к противник уходил от ударов, ставил блоки, уклоны и т.д, а это изматывает,  а вот 30% вкладывался и попадал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

бандеровец взял хипрожопой пассивностью и тупо размерами

он взял, потому что мог, а стараться надо было Поветкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поветкин меня разочаровал. Если бы Кличко еще и боксировал, то Сашок лег бы в первых раундах.

фишка в том, чо кличок не может "боксировать" по-другому ))))) его стиль и габариты (которыми и обусловлен стиль, собсно) - своеобразный лом из поговорки про "против лома нет приема"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка в том, чо кличок не может "боксировать" по-другому ))))) его стиль и габариты (которыми и обусловлен стиль, собсно) - своеобразный лом из поговорки про "против лома нет приема"

если бы Саша к этому "лому" хотя бы раз подошел с умом, а не лез в лоб (под его левую мышку), то лом согнулся бы пополам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не Москва, Поветкин ушел бы к Цою в зал, Клич тупо уважнул домашнюю ауру Поветкина

Только я заметил как в середине боя Поветкин после гонга вычислял траекторию в свой угол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0