0
VIS173

Штраф ГИБДД с камеры!

Рекомендуемые сообщения

пришло "письмо" ,ну ладно на фото мой авто всё по честному ( был грешок)надо платить , дай думаю гляну на сайте Гибдд, опа ,а там ещё пара с ранними датами , но " писем" не было и что где посмотреть " фото" или не париться оплатить до кучи ?

P.S. хотя злостно скорость не превышаю это и настораживаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так обнаружил одно письмо на сайте, на почту не приходило,

потом оно, видать 2 месяца прошло, пропало. я его не оплачивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас модно штрафы не высылать, а сразу приставам в работу отдавать....им жеж тоже кушать хоцца..мне тоже письма счастья не приходили, мне сразу исполнительный от приставов пришел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проверил у себя, целых 6 штрафов висит, первый датируется ещё апрелем, но писем не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проверил у себя, целых 6 штрафов висит, первый датируется ещё апрелем, но писем не приходило.

Вот и я про что, а где бы проверить ( глянуть фото место время)моё или нет , мож повтор какой , а в должниках как то не охота ходить( ездить) платить вроде как надо за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас модно штрафы не высылать, а сразу приставам в работу отдавать....им жеж тоже кушать хоцца..мне тоже письма счастья не приходили, мне сразу исполнительный от приставов пришел..

 

модно даже отдавать приставам уже оплаченные штрафы. хотя приставы вежливые ребята и в нормальном общении пояснили, что они им все без разбора скидывают. а те пусть сами разбираются. бюрократия во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про что, а где бы проверить ( глянуть фото место время)моё или нет , мож повтор какой , а в должниках как то не охота ходить( ездить) платить вроде как надо за себя

Фото я так и не нашёл, а вот место и время можно посмотреть на госуслугах http://www.gosuslugi.ru/pgu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, я нарушал скоростной режим на Лермонтова, пока они там не нарисовали предупреждение о наличии камеры видеофиксации на дорожном полотне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото я так и не нашёл, а вот место и время можно посмотреть на госуслугах http://www.gosuslugi.ru/pgu/

Спасибо,гляну ! Точнее дата и время отражается на сайте ГИБДД, а место и фото - НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь все понимают, что письмо счастья приходит собственнику авто на адрес, указанный в св. о регистрации ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь все понимают, что письмо счастья приходит собственнику авто на адрес, указанный в св. о регистрации ТС?

да и всё равно не приходят, а вот от приставов без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мулька такая, кто штрафы проверяет и платит, тому сразу еще сверху приписывают)))

 

медбрату так на лермонтова в одном и том же месте раз пришло 90км/ч - оплатил, второй раз 105 км/ч - оплатил, третий раз 180км/ч - о%YеL, гранта все таки.

 

пошел - штраф списали, видать нае... там кто-то в ГАИ со штрафами для увеличения собираемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с краснодарского края четко приходит с фото тачки временем датой и местом где фоткали.  :)  в став. крае хз не приходило ничего с автомат камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у себя обнаружил штраф на 1500 за парковку под знаком и 500 скорость. Скорость то фиг с ним, могу признать, а вот парковка....

Датировано концом Августа, само собой я уже не вспомню где я тогда стоял :) Жду письма, пока не получу фотку, платить не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня висит штраф 1500руб с Изобильного, типа за движение по полосе предназначенной для маршруток, ума не дам где я там так мог ехать, езжу там всегда по одним маршрутам, не припомню таких полос, там есть вообще такие полосы для маршруток? Мало того, проверил по записям в путевых листах за это число я по работе был занят в Ставрополе, значит лажа какая то получается, штраф от Изобильненского ГИБДД с датой нарушения в тот день когда я работал в Ставрополе! И что типа делать в такой ситуации? Просто мне надо права менять на новые уже, там наверно потребуют уплату всех штрафов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня висит штраф 1500руб с Изобильного, типа за движение по полосе предназначенной для маршруток, ума не дам где я там так мог ехать, езжу там всегда по одним маршрутам, не припомню таких полос, там есть вообще такие полосы для маршруток? Мало того, проверил по записям в путевых листах за это число я по работе был занят в Ставрополе, значит лажа какая то получается, штраф от Изобильненского ГИБДД с датой нарушения в тот день когда я работал в Ставрополе! И что типа делать в такой ситуации? Просто мне надо права менять на новые уже, там наверно потребуют уплату всех штрафов?

потребуют. Сам так же попал, но писем не было и один из штрафов даже не пробивался в инете. Но права выдадут, вручив постановления с росписью о получении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мулька такая, ...

 

пошел - штраф списали, видать нае... там кто-то в ГАИ со штрафами для увеличения собираемости

куда пошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос. тоже полезла на сайт штрафы поглядеть. езжу по генералке. у бывшего хозяина есть неоплаченный штраф. чревато ли это при переоформлении в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос. тоже полезла на сайт штрафы поглядеть. езжу по генералке. у бывшего хозяина есть неоплаченный штраф. чревато ли это при переоформлении в будущем?

тебе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я по своей доверенности продам авто? с полным переоформлением? мне чревато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0