0
MAKVIT

Скрылись с места ДТП.

Рекомендуемые сообщения

Интересно, есть ли на форуме те, кто цеплял припаркованный авто и трусливо скрывался, вместо того чтобы оставить под дворником свой номер телефона? Сто пудово есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвал ДПС, сказали чтоб лучше я виновникам в голову дал, чем их вызвал и типа можешь даже и надеятся на то, что ктото будет их искать. А эти ублюдки, которые стукнули, они еще пытались стереть свою краску, походу наждачкой. Завтра с утра вооружусь фотоаппаратом и буду вести собственное расследование

Вполне предсказуемый исход :) Только самосуд- только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвал ДПС, сказали чтоб лучше я виновникам в голову дал, чем их вызвал и типа можешь даже и надеятся на то, что ктото будет их искать. А эти ублюдки, которые стукнули, они еще пытались стереть свою краску, походу наждачкой. Завтра с утра вооружусь фотоаппаратом и буду вести собственное расследование

странно. может мне такой гаец попался, конечно, но вошел в положение и через 3 дня нашел виновника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще обратиться к комиссарам и их юристам, стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли на форуме те, кто цеплял припаркованный авто и трусливо скрывался, вместо того чтобы оставить под дворником свой номер телефона? Сто пудово есть.

есть те, кто попадал в такую же ситуацию, как и ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть те, кто попадал в такую же ситуацию, как и ты)

Ну таких то валом.

Первый раз когда мне дверь рехтанули и прям не хило, я не обоащался, а тут эти мудаки еще и наждачкой краску затирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли на форуме те, кто цеплял припаркованный авто и трусливо скрывался, вместо того чтобы оставить под дворником свой номер телефона? Сто пудово есть.

както выезжая из дворов александрии у авто, которую я только что объехала замигала аварийка. я остановилась, вышла, увидела что её зацепила и покарябала авто бок. оставила записку с номером и уехала. на следующее утро звонит девушка (женщина) и говорит - не переживайте, это не вы меня поцарапали, это у меня давнож. а аварийка сработала, просто надо порог чувствительности уменьшить.

и так вот бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хрен знает - я лично расследовал подобное дело (устроил правильный исход), чес говоря мы звонили знакомым, но все же..

просто прокатился с девочкой за компанию - а её маршрутка подрезала.. ну и ждали 2 часа их )))) водителя еще месяц разыскивали, нашли, лишили, платила страховая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда только начал водить зацепил на парковке калину вышел посмотрел на свою машину нечего(подумал показалось) и уехал на работу, уже на работе заметил что на бампере скол небольшой где то в полсантиметра хз почему решил вернуться хоть и ехать в другой район города. в общем вернулся, возле калины ни кого на машину смотреть было страшно на водительской двери царапины до грунтовки шириной где то 15 и в длину сантиметров 30 + бампер тоже хорошо поцарапал и немного поломал ( по всей видимости я его своим колесом процарапал). вызвал комиссаров дождался хозяйку и все оформили. но сейчас вспоминая сколько потом пришлось ездить к следователю ( то он у начальства, то болеет, то какая то хрень с ним приключилась) я попав бы сейчас в такую ситуацию наверно бы уехал и не возвращался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, тоже недавно зацепил. Вроде и проходил, даже дверь открыл, смотрю, вроде очень близко, но касания нет. Отехал, вышел, на свою машину посмотрел, ничего не увидел. Приехал на работу, думаю, дай еще раз гляну, протер тряпкой подозрительное место, нашел пару маленьких царапин. Решил вернуться. Приехал, а той машины уже не было. Так что хз, то ли эти царапины на моей машине были, а я их не замечал, то ли и правда царапнул легонько. Совесть особо не мучает, но впредь на парковках буду еще аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли на форуме те, кто цеплял припаркованный авто и трусливо скрывался, вместо того чтобы оставить под дворником свой номер телефона? Сто пудово есть.

на форуме нету, зато дома у меня есть... супруга моя... в начале своего водительского стажа... да и не трусливо скрылась, а притерла не заметив своей начальнице машину на парковке у работы. Когда я заметил красную краску справа на углу переднего бампера, супруга удивилась и сказала - "наверно это меня кто-то на парковке зацепил!". )))))) Она машину ставит мордой к стенке!  На следующий день она посмотрела и нашла краску нашей машины на заднем бампере (за задним левым колесом) красного опеля своей начальницы... В итоге они решили что её опель и так весь покоцаный и что ничего страшного... вот такие девчонки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвал ДПС, сказали чтоб лучше я виновникам в голову дал, чем их вызвал и типа можешь даже и надеятся на то, что ктото будет их искать. А эти ублюдки, которые стукнули, они еще пытались стереть свою краску, походу наждачкой. Завтра с утра вооружусь фотоаппаратом и буду вести собственное расследование

А ты бы гайцу пообещал бы стимулирующее письмо в прокуратуру написать, ведь как я понял, ты знаешь кто это сделал и у кого спросить их адрес жительства (соседка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера слегка-слегка стукнула шестера сбоку в бампер. Определил по позе шестеры, нервозу водятла и почти незаметному искривлению бампера утром. Даже сигналка не сработала. А она у меня чуткая. Обошлось без царапин и практически без новых повреждений (бампер и так погнут). Но надо было видеть, как этот водятел делал вид, что ищет что-то у себя в багажнике, а на деле осматривает в невидимые в темноте повреждения. Уехал конечно же поскорее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. может мне такой гаец попался, конечно, но вошел в положение и через 3 дня нашел виновника.

вот уж действительно, тоже была такая ситуация, когда найденный виновник отпирался - сразу стали оформлять направление на трассологическую экспертизу, предупредили еБПАНа о последующем изъятии прав в случае положительной экспертизы и сразу последовало чистосердечное невероятной искренности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвал ДПС, сказали чтоб лучше я виновникам в голову дал, чем их вызвал и типа можешь даже и надеятся на то, что ктото будет их искать. А эти ублюдки, которые стукнули, они еще пытались стереть свою краску, походу наждачкой. Завтра с утра вооружусь фотоаппаратом и буду вести собственное расследование

Что значит не будут искать, у тебя же есть все их данные, что там искать то?

Мне когда цепанули во дворе машину, и случайные свидетели сказали госномер того кто цепанул, то виновного нашли на следующий день, (благо вовремя ибо уже его машина стояла в боксе в ожидании очереди у костоправов), а через несколько дней уже он расстался с суммой которую я оценил за ремонт, а с какой суммой он растался в пользу гайца чтобы не лишится прав меня уже не касается, так что у гайца в любом случае есть свой мотив найти того кого ему на блюдичке принесут с известным госномером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера слегка-слегка стукнула шестера сбоку в бампер. Определил по позе шестеры, нервозу водятла и почти незаметному искривлению бампера утром. Даже сигналка не сработала. А она у меня чуткая. Обошлось без царапин и практически без новых повреждений (бампер и так погнут). Но надо было видеть, как этот водятел делал вид, что ищет что-то у себя в багажнике, а на деле осматривает в невидимые в темноте повреждения. Уехал конечно же поскорее.  

А чего ты его пожурить не вышел :shok: ? Или простить решил?

 

P.S. Что-то я тут смотрю цепляют всех в основном шестерки :) хотя возможно это тот же, что и ТС зацепил - охотится на ббсников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты его пожурить не вышел :shok: ? Или простить решил?

 

P.S. Что-то я тут смотрю цепляют всех в основном шестерки :) хотя возможно это тот же, что и ТС зацепил - охотится на ббсников

Пока бы я вышел он уже умотал бы. А судя по сигналке несработавшей и позе шестеры, учитывая ее конструкцию, он мне мог только в бампер попасть. В общем взвесив всё я решил не париться заранее оценив возможный ущерб, как околонулевой.  

Всё может быть... Только я без опознавательных знаков езжу... Чтобы не попасть в тему "Больной на голову за рулем!".  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока бы я вышел он уже умотал бы. А судя по сигналке несработавшей и позе шестеры, учитывая ее конструкцию, он мне мог только в бампер попасть. В общем взвесив всё я решил не париться заранее оценив ущерб, как околонулевой. 

повезло типу, что ты добрый оказался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад стоял на Юности на стоянке около сбера, пока перечислил деньги на лечение незнакомого мне ребенка от рака, вышел задняя дверь стесана и крыло стесано, посмотрел, что камера банка направлена именно на мою машину, сразу вызвал гайцов, когда приехали и начали обходить мою машину увидел под дворником записку с номером машины, но без телефона-видимо свидетель случайный. Гайцы по номеру быстро нашли чела, вечером приехал и наличкой все отдал. А пару недель назад около детской поликлиники поцарапали бампер и скрылись и не было свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока бы я вышел он уже умотал бы. А судя по сигналке несработавшей и позе шестеры, учитывая ее конструкцию, он мне мог только в бампер попасть. В общем взвесив всё я решил не париться заранее оценив ущерб, как околонулевой. 

засцал короче с четким пацаном терки тереть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засцал короче с четким пацаном терки тереть ))))

Там обычный был пацан. Он сам сцал не по детски. Мне даже немного ржачно было его цирк наблюдать. Кроме того у меня вариант выцепить его был бы. Он часто во дворе бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим делом занимаются шпаговские гайцы, а это совсем другая пестня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме нету, зато дома у меня есть... супруга моя... в начале своего водительского стажа... да и не трусливо скрылась, а притерла не заметив своей начальнице машину на парковке у работы. Когда я заметил красную краску справа на углу переднего бампера, супруга удивилась и сказала - "наверно это меня кто-то на парковке зацепил!". )))))) Она машину ставит мордой к стенке!  На следующий день она посмотрела и нашла краску нашей машины на заднем бампере (за задним левым колесом) красного опеля своей начальницы... В итоге они решили что её опель и так весь покоцаный и что ничего страшного... вот такие девчонки)))

да уж девочкам не только на свои машины насрать но и на чужие(((стоял на днях на парковке так одна овца так запарковалась рядом и распахнула свою дверь с ударом о мою что я аж попутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0