0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно ты от природы такой тупой? :)

Да я то, быть может, и не слишком умен, конечно, но такие колхозные понты даже я вижу издалека...

 

У тебя даже домыслы корявые. Давай я тебе помогу: я водила эту машину....во-ди-ла..так понятнее?

 Да ладно, понт то был засчитан уже, чего уж вдаваться то... Я надеюсь, водила, на скорости не выше 260 и уж точно на резине, соответствующей сезону? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то, быть может, и не слишком умен, конечно, но такие колхозные понты даже я вижу издалека...

 

 Да ладно, понт то был засчитан уже, чего уж вдаваться то... Я надеюсь, водила, на скорости не выше 260 и уж точно на резине, соответствующей сезону? :)

Мужик в чулках, да ты гонишь!  Какие понты? Вот так на ровном месте ты сам себе нагнал ректальную температуру :)  В этом есть только один положительный момент: эту температуру ты можешь использовать для запекания бараньей ноги, пользуйся советом, чувак, я добрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласен, когда сказать нечего, скажи так, чтобы было непонятно. Хотя примесь перехода на личности выдает, конечно, отсутствие интеллекта.  Да и учитывая былое, боюсь что за умную проканать, все равно, к сожалению. не получится... Но попытка хорошая. На 3+.

 

PS А что за крысу ты держишь в зубах? Или это твой ребенок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласен, когда сказать нечего, скажи так, чтобы было непонятно. Хотя примесь перехода на личности выдает, конечно, отсутствие интеллекта.  Да и учитывая былое, боюсь что за умную проканать, все равно, к сожалению. не получится... Но попытка хорошая. На 3+.

 

PS А что за крысу ты держишь в зубах? Или это твой ребенок? :)

Чувачок, "примесь перехода на личности выдает, конечно, отсутствие интеллекта" - это ты прям себе только что сказал своим постом :)

И раз ты сам признался, что не умен, я тебе дам разъяснение: на автарке изображена пантера со своим дитенышем...Ой, а у тя на правом чулке стрелка пошла :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображена пантера, или , все же Black-Panther? Со своим детенышем?! Ай, да что это я! Все равно же не поймешь! Просто объясню! А у меня на аватарке изображена девушка, сидящая на капоте автомобиля марки БМВ. А ты думала, глупенькая, что это я?!! Бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, где доказательства, что это именно девушка? У тебя на аве изображены ноги в чулках, а между ног значок БМВ - это реальность, чувак..А всё остальное - это домыслы. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж тебя тоже ж в морду не видел? Где доказательства, что пантера там? С детенышем? Может это ты, да с крысой? Ну, в смысле, со своим детенышем? Все вполне логично, если отталкиваться от твоих умозаключений...  :)

PS Ноги у меня волосатые... И не проси даже фотку, не дам!!! Это слишком дорого. Даже человеку, водившему Панамеру, это не по карману...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж тебя тоже ж в морду не видел? Где доказательства, что пантера там? С детенышем? Может это ты, да с крысой? Ну, в смысле, со своим детенышем? Все вполне логично, если отталкиваться от твоих умозаключений...  :)

PS Ноги у меня волосатые... И не проси даже фотку, не дам!!! Это слишком дорого. Даже человеку, водившему Панамеру, это не по карману...

Чувачок, бросай наркоту, она тебя до добра не доведет. Я тебе сейчас по пунктам объясню, почему ты имбицил:

1. Это только в мультиках пантеры и остальные животные говорят человеческим языком. В твоем возрасте уже пора перестать этому верить.

2. На моей аве изображено животное пантера со своим детенышем это видно невооруженным глазом, если ты этого не видишь - купи очки.

3. на твоей аве только ноги в чулках - отсюда и мой гениальный стёб.

4. называть ребенка крысой способен только имбицил.

Свободен, имбицил :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "имбицил"? Не существует такого слова. Глупенькая, граммотная, Пантерка!

Откуда столько знаешь про наркотики?!  

1. Да ну нах!!!  :shok:

2. А разве на аве у всех не изображен ее владелец?!!!  :shok:

3. Неужели мои?!! Это гениально?!! :shok:  Нет!!! Это конгениально!!!  

4. Ребенка пантеры называть крысой - это отвратительно, согласен, он - котенок! Каюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть с перламутровыми пуговицами (с)? Никогда не понимала в чем крутость любого матового цвета.

траурнее похороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сугубо моё ИМХО ))) но, согласись, роскошный катафалк!

кст, за рулем такого авто сразу представляется здоровый такой детина-шкаф в костюме подстать машине...При этом сразу понятно, что он только водитель, а хозяин сидит сзади...

 

 

А тоже вот интересно, какие у кого ассоциации возникают при взгляде на то или иное авто? Есть такие авто в которых вы себя просто "не видите" или, наоборот, счтитаете, что это вы в этом авто смотрелись бы на порядко лучше, чем тот, кто там щас находится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовость ни при, чем просто офигенная большая и наглая  тачка

eb4684b75561.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот какой авто купила Пантерочка) Ну поздравляю с поршеком панемерой) Прокатишь хоть рядом? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст, за рулем такого авто сразу представляется здоровый такой детина-шкаф в костюме подстать машине...При этом сразу понятно, что он только водитель, а хозяин сидит сзади...

 

 

А тоже вот интересно, какие у кого ассоциации возникают при взгляде на то или иное авто? Есть такие авто в которых вы себя просто "не видите" или, наоборот, счтитаете, что это вы в этом авто смотрелись бы на порядко лучше, чем тот, кто там щас находится? :)

В универсале хозяин сзади? Вряд ли!

А за рулём мог бы сидеть я ещё в 2008 но кризис блин и пришлось отказаться в пользу Опеля , но тоже универсала.

 

e578d5ec569b.jpg

Вот такая бы физиономия подошла бы машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В универсале хозяин сзади? Вряд ли!

А за рулём мог бы сидеть я ещё в 2008 но кризис блин и пришлось отказаться в пользу Опеля , но тоже универсала.

Вот такая бы физиономия подошла бы машине?

Физиономия вполне, а вот прикид пришлось бы сменить))) А также очки и взгляд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0