0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

это шутка. Зайди в соседней теме "Форсаж" почитай.

не. не мое это.как балет. не дано мне понять такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? ну купишь ты её и что будет? Пустота.

Я тож как сумасшедшая мечтала о своей машинке, купила и? Три месяца покайфовала и фсё....восхищение ушло. Железка она и в африке железка. Сейчас воспринимаю как просто удобную безопасную машину. Мечты они тем и прекрасны, что недосягаемое легче идеализировать.

куплю-и кайф. а потом появится другая мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вот скажите мне разве машина может быть мечтой???

Это ведь просто железка, которая завтра или через год станет уже не актуальна, по каким то параметрам, ведь все не стоит на месте....

Мечта это вот:

yahta_w500.jpg

с этой точки зрения это тоже куча высокотехнологичного железа, которое когда-нибудь станет прахом:)

Вот мечта:

И хотя мы сталкиваемся с трудностями сегодня и будем сталкиваться с ними завтра, у меня всё же есть мечта. Эта мечта глубоко укоренена в американской мечте.

Я мечтаю, что однажды эта нация распрямится и будет жить в соответствии с истинным смыслом её принципа: «Мы считаем самоочевидным, что все люди сотворены равными».

Я мечтаю, что однажды на красных холмах Джорджии сыновья бывших рабов и сыновья бывших рабовладельцев смогут сидеть вместе за братским столом.

Я мечтаю о том, что наступит день и даже штат Миссисипи, изнемогающий от жары несправедливости и гнёта, превратится в оазис свободы и справедливости.

Я мечтаю, что придёт день, когда мои четыре ребёнка будут жить в стране, где они будут судимы не по цвету их кожи, а в соответствии с их личностными качествами.

Я мечтаю сегодня!

Я мечтаю сегодня, что однажды в Алабаме с её злобными расистами и губернатором, с губ которого слетают слова о вмешательстве и аннулировании, в один прекрасный день, именно в Алабаме, маленькие чёрные мальчики и девочки возьмутся как сёстры и братья за руки с маленькими белыми мальчиками и девочками.

Из речи Мартина Лютера Кинга у монумента Линкольна в Вашингтоне, 28 августа 1963 г.

На самом деле, почему бы машине не быть мечтой? Mersedes-Benz S 500 был создан мечтой инженерного гения о лучшем механизме во Вселенной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самолет?

зачем?))) на вертолете быстрее)

 

ну или какой-нить кёнигсег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

и? ну купишь ты её и что будет? Пустота.

Я тож как сумасшедшая мечтала о своей машинке, купила и? Три месяца покайфовала и фсё....восхищение ушло. Железка она и в африке железка. Сейчас воспринимаю как просто удобную безопасную машину. Мечты они тем и прекрасны, что недосягаемое легче идеализировать.

Пантер, есть разница:)

Ты мечтала о машине, о своей собственной машине, а он мечтает о совершенстве, воплощенном в осязаемую вещь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этой точки зрения это тоже куча высокотехнологичного железа, которое когда-нибудь станет прахом :)

Вот мечта:

И хотя мы сталкиваемся с трудностями сегодня и будем сталкиваться с ними завтра, у меня всё же есть мечта. Эта мечта глубоко укоренена в американской мечте.

Я мечтаю, что однажды эта нация распрямится и будет жить в соответствии с истинным смыслом её принципа: «Мы считаем самоочевидным, что все люди сотворены равными».

Я мечтаю, что однажды на красных холмах Джорджии сыновья бывших рабов и сыновья бывших рабовладельцев смогут сидеть вместе за братским столом.

Я мечтаю о том, что наступит день и даже штат Миссисипи, изнемогающий от жары несправедливости и гнёта, превратится в оазис свободы и справедливости.

Я мечтаю, что придёт день, когда мои четыре ребёнка будут жить в стране, где они будут судимы не по цвету их кожи, а в соответствии с их личностными качествами.

Я мечтаю сегодня!

Я мечтаю сегодня, что однажды в Алабаме с её злобными расистами и губернатором, с губ которого слетают слова о вмешательстве и аннулировании, в один прекрасный день, именно в Алабаме, маленькие чёрные мальчики и девочки возьмутся как сёстры и братья за руки с маленькими белыми мальчиками и девочками.

Из речи Мартина Лютера Кинга у монумента Линкольна в Вашингтоне, 28 августа 1963 г.

На самом деле, почему бы машине не быть мечтой? Mersedes-Benz S 500 был создан мечтой инженерного гения о лучшем механизме во Вселенной))

 

Александра, в этой теме немного о другом)

Но я, таки, мечтаю, чтоб пиндосы коньки откинули все разом... деградирующая паразитирующая нация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Александра, в этой теме немного о другом)

Но я, таки, мечтаю, чтоб пиндосы коньки откинули все разом... деградирующая парасизитирующая нация

на самом деле нет)), но ты мне нравишься и я не буду это комментировать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, есть разница :)

Ты мечтала о машине, о своей собственной машине, а он мечтает о совершенстве, воплощенном в осязаемую вещь))

так я о том и пишу: совершенство, получив которое быстро наступает разочарование, ибо ты начинаешь  понимать, что есть другое совершенство, но оно пока тебе не доступно....и так каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

так я о том и пишу: совершенство, получив которое быстро наступает разочарование, ибо ты начинаешь  понимать, что есть другое совершенство, но оно пока тебе не доступно....и так каждый раз.

Пантер, не знаю, что у тебя за машина, но У Девила определенно такая, которая не скоро надоест:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но я, таки, мечтаю, чтоб пиндосы коньки откинули все разом... деградирующая паразитирующая нация

Реально, эта нация уже задолбала....Каждой дырке затычка.....Страшно просто , что может произойти в дальнейшем из-за этих "борцов за мир ", и в каком мире будут жить наши ДЕТИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, не знаю, что у тебя за машина, но У Девила определенно такая, которая не скоро надоест :)

на вкус и цвет...я мерсы не люблю, да простит меня Дэвил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

на вкус и цвет...я мерсы не люблю, да простит меня Дэвил.

не простит, бгггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет...я мерсы не люблю, да простит меня Дэвил.

у тебя просто не было мерса видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

мне кранты. да?

не-не, я просто предположила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Реально, эта нация уже задолбала....Каждой дырке затычка.....Страшно просто , что может произойти в дальнейшем из-за этих "борцов за мир ", и в каком мире будут жить наши ДЕТИ...

ваши дети будут жить в том мире, какой вы им оставите, научитесь для начала не гадить вокруг себя, убирать мусор после выездов на природу, не курить, читать хорошую литературу, не есть жирную пищу и ходить к стоматологу раз в пол-года для санации ротовой полости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши дети будут жить в том мире, какой вы им оставите, научитесь для начала не гадить вокруг себя, убирать мусор после выездов на природу, не курить, читать хорошую литературу, не есть жирную пищу и ходить к стоматологу раз в пол-года для санации ротовой полости

а в конце поста ты забыла "Раминь" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а в конце поста ты забыла "Раминь" :)

это был не стеб.

Больные зубы - это постоянный источник инфекции в организме, которая может привести к самым плачевным последствиям, даже стать причиной инфаркта, я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ещё один сказочник? Видимо-невидимо, очевидно-невероятно..... :db:

Ты о чём вообще? И в чём по твоему заключению я сказочник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

чёт Дэвил молчит...месть готовит? как думаешь?

думаю, он сладко спит и во сне поглаживает бока своей мечты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0