0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

Да по сути никак. Меняю раз в год, пробовал разные. Обычные, трехконтактные, иридиевые - разницы нет вообще. Даже в цифрах по замерам - погода дает больше. Сейчас езжу на трехконтактных NGK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по сути никак. Меняю раз в год, пробовал разные. Обычные, трехконтактные, иридиевые - разницы нет вообще. Даже в цифрах по замерам - погода дает больше. Сейчас езжу на трехконтактных NGK

та мне интересно что товарисч STANDART скажет, то шо ты говоришь я и сам знаю :)

вдруг он нас, необразованных просветит и действительно супер пупер бриск даст мне прибавку в мощности, а то бумиве не едет нихера. все потому что бош сраный вкрутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мне интересно что товарисч STANDART скажет, то шо ты говоришь я и сам знаю :)

вдруг он нас, необразованных просветит и действительно супер пупер бриск даст мне прибавку в мощности, а то бумиве не едет нихера. все потому что бош сраный вкрутил

газ ставь и не парься, будет тебе мощность даже на засравшихся свечах, куча плюсов, бензин для лохов, тем более вон сам видишь БМВ на газу нынче в тренде :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха))))))))))  вопрос класс)))))))))  ну вообщето не на мощность, а на детонацию топлива))))))))))) газ и бензин имеют немного разную степень детонации)))

:wacko: ёпстудей. Ну что есть такое "детонация топлива"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, падение мощности в 20% проц перебор, учитывая что на новейшем оборудовании владельцы никакого падения не замечают, а некоторые даже наоборот, думаю там процентовка примерно такая же как в случае "заехал на роснефть-пропала тяга"

+1.

Калорийность бензо и газовоздушной смесей идентичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему если одни плюсы, везде и всюда не перейдут на газ. Новый 222 Mercedes-Benz с газобаллонным оборудование евро6 - почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно я меняю масло на 2000 км позже чем рекомендуемо моим производителем авто.

Опять еврейские ответы. Ты можешь нормально сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит газ на родине мерцедеса? :)

Честно не знаю, поэтому и спросил. Бенз в районе 80р\л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему если одни плюсы, везде и всюда не перейдут на газ. Новый 222 Mercedes-Benz с газобаллонным оборудование евро6 - почему нет?

потому, что Немцы дураки, вот подожди, как устареет 222ой его купит какой нибудь нищеброд для дешёвых понтов по цене новой приоры и в гараже усовершенствует до уровня ГБО 100500уровня, после этого начнутся одни сплошные плюсы подобного колхозинга :good:

В частности 222ой на ГБО усовершенствется до следующих показателей:

 

плюсов нет конкретно для вас для остальных они есть

- увеличение суммарного пробега на полной заправке;

- снижение шумности двигателя;

- полное отсутствие детонации на всех режимах;

- отсутствие смолянистых отложений и сажи, следовательно, нагара;

- увеличение сроков замены моторного масла;

- газ поступает в цилиндры только в паровой фазе, что исключает смывание масляной пленки со стенок цилиндра;

- при правильной настройке отсутствуют рывки в работе двигателя, что продлевает жизнь трансмиссии и шинам;

- уверенный и быстрый пуск двигателя;

- экологичность газа выше неэтилированного бензина в 3...4 раза.

Всё это повышает ресурс двигателя.

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что Немцы дураки, вот подожди, как устареет 222ой его купит какой нибудь нищеброд для дешёвых понтов по цене новой приоры и в гараже усовершенствует до уровня ГБО 100500уровня, после этого начнутся одни сплошные плюсы подобного колхозинга :good:

Ты вот щас зеленого газелиста разозлишь своим умничеством, он вспомнит что у него клон есть, и заминусит к хренам все твои посты. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на хрена эти прототипы? зачем ждать их полную серийность на рынке, когда можно купить новый мерин без переплат и поставить именно в гараже у дяди Армэна продумает всё лучше любых тупых немцев на заводе!, он ещё гарантию даст на пол месяца.

В общем плюсы ГБО по-любасу перекроют даже гарантийный срок небюджетной телеги, а съэкономленные деньги можно пустить на пивко и семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ на самом деле очень хорошая штука, на многих ИНО стоит современное оборудование и проблем нет........

Октановое число выше,масло всегда чистое,но не всем моторам подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все все побежал ставить газ. Уговорили! Серега, ай, да за мной. 

подождите меня, я тоже поеду, раз уж решились экономить да ещё и плюсы в работе двигателя получить, то поедем все вместе на установку, пускай оптовую скидку сделают :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите меня, я тоже поеду, раз уж решились экономить да ещё и плюсы в работе двигателя получить, то поедем все вместе на установку, пускай оптовую скидку сделают :ad:

Ура) А остальные дураки пусть грязный бенз катают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это серийные автомобили которые в свободной продаже в странах европы

ну да и хрен с ними. Ты укакивался в споре по поводу могущества и целой кучей плюсов гаражной доработки бензинового дрыга в переводе его на ГБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй..ответь за слова фактами

где я что то писал про гаражную доработку?

гаражная доработка - это есть то шо не с завода, т.е. что КОЛХОЗИТЬСЯ. А сертификационная бумажка в том или ином гараже\боксе\сервисе\будке\ларьке\палатке на выполнение работ на уставноку ГБО это всего лишь бумажка, от этого сути не меняется.

 

В этом то и суть, когда авто изначально разработан заводом для потребления газа это одно, НО когда бензиновый авто переделывают, т.е. колхозят на газ в том или ином гараже это совсем другое! И тут речи не может быть о каких либо ещё плюсах кроме экономии, которая выльется боком. В расчет разумеется брал более-менее современные авто импортного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все известные тюнинговые ателье по доработки авто (это есть то шо не с завода) по твоему  т.е. что КОЛХОЗИТЬСЯ

помой му кто то обкакался

ну так сходи вымойся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну што, когда газ поедем ставить? И куда? Арам, Вачик и Гога говорят хорошо делают. Но лучше всех Мурзабек вроде делает. Говорят, он прокачивал тачки с икзибитом, газ ставил, но потом решил начать сольную карьеру, переехал в став, снял гараж в карьере, и там делает вещи. Вот так поднялся парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRC ставит сейчас максимум 1 контора из пяти, Vialle вообще в ЮФО не ставит, там впрыск жидкого газа через штатные форсунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну што, когда газ поедем ставить? И куда? Арам, Вачик и Гога говорят хорошо делают. Но лучше всех Мурзабек вроде делает. Говорят, он прокачивал тачки с икзибитом, газ ставил, но потом решил начать сольную карьеру, переехал в став, снял гараж в карьере, и там делает вещи. Вот так поднялся парень!

Вазген с верхнего знаю газ ставил на 221ый, после этого он куда то пропал вместе с 221ым, но утверждают уехал точно на газе, потому как весь бензин сразу же слил его напарник Афтандил в свой мопед.

 

А ваще тут прикинул проще уже готовый проект взять с ГБО: http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_3302_2006_264530078 Монитор прикуярим и хоть в клуб на ней, тёлок штабелями, которые в дрова будем в кузов складывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще тут прикинул проще уже готовый проект взять с ГБО: http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_3302_2006_264530078 Монитор прикуярим и хоть в клуб на ней, тёлок штабелями, которые в дрова будем в кузов складывать :)

Не. Придется куда нибудь в селуху переезжать, чтоб телки велись, а я пока к таким мерам не готов. Да и поговаривают камни он в ней возил, все обломки не выметешь, еще в попу вонзится - ну его лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://moscow.drom.ru/porsche/911/13089240.html

вот тоже как одна из мечт  :)

какая то бедная комплектуха даже ГБО нет. Значит двигатель троит, плохо заводиться да и вовсе неедет, смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0