0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

какая то бедная комплектуха даже ГБО нет. Значит двигатель троит, плохо заводиться да и вовсе неедет, смысл?

блин а я как-то даже и не подумал про ГБО.  :kolobok_confused:

на у тада эту http://chelyabinsk.drom.ru/porsche/911/12747453.html, 

помоему тут уже стоит ГБО Switzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я как-то даже и не подумал про ГБО.  :kolobok_confused:

на у тада эту http://chelyabinsk.drom.ru/porsche/911/12747453.html, 

помоему тут уже стоит ГБО Switzer

нет вот же комплектация с ГБО:

vUFsJ4Dk7PA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он аппарат, который я себе по-любому возьму!

70251.jpg

плюсы закончились, поэтому плюсану так +1. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Серег когда поедете ставить и мне скажите, скачуху сделают толпе :) буду хоть на дешку ближе к х5 из за газа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выбросов CO2 сократились более чем на 20 процентов и сокращение более чем на 50 процентов эксплуатационных расходов, Mercedesmercedes-sls-amg-fin_180x130w.jpg -Benz E 200 NGT была доступна с весны 2004 года. А также делает его одним из самых экономичных моделей в диапазоне Mercedes, цилиндровый двигатель под капотом би топлива E 200 NGT также делает 120-kW/163-hp четыре его самым мощным природного газа приводом разделительная сетка салона настоящее время в производстве.Естественные на газе являются ключевым элементом общей концепции концерна DaimlerChrysler для снижения расхода топлива и выбросов CO2, а также для обеспечения устойчивого форму мобильности.



E 200 NGT (Natural Gas Technology) была разработана в Технологическом центре Mercedes-Benz на платформе E 200 KOMPRESSOR. Силовая установка с четырьмя цилиндрами имеет номинальную мощность 120 kW/163 л.с. и генерирует максимальный крутящий момент 240 ньютон-метров.Благодаря тщательно продуманных решений, которые были использованы для интеграции дополнительных технические компоненты, доставку питания, комфорт, качество и безопасность не были скомпрометированы в любом случае на борту E 200 NGT.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная деталь Мерседес, посмотрел по моторному железу, все детали идентичны бензиновой версии

Mercedes

A 212 470 13 09 Газовый баллон
 

Сам бы давно поставил, но ввиду некоторых причин резко упали пробеги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет..  имелась ввиду обоснованная реакция на необоснованное поведение.  

возможно, но выглядит именно так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С выбросов CO2 сократились более чем на 20 процентов и сокращение более чем на 50 процентов эксплуатационных расходов, Mercedes -Benz E 200 NGT была доступна с весны 2004 года. А также делает его одним из самых экономичных моделей в диапазоне Mercedes, цилиндровый двигатель под капотом би топлива E 200 NGT также делает 120-kW/163-hp четыре его самым мощным природного газа приводом разделительная сетка салона настоящее время в производстве.Естественные на газе являются ключевым элементом общей концепции концерна DaimlerChrysler для снижения расхода топлива и выбросов CO2, а также для обеспечения устойчивого форму мобильности.

и как обычно ни одна из выложенных тобой моделей официально не дойдёт до рашки, более того даже не найдёт массового спроса в той же Европпе. Больше это для любителей эстравагантных владельцев авто, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им доходить сюда, если куева туча фирм дооснащают за меньшие бабки? Я вообще выложил это к тем разногласиям, типа "газ добивает двигатель и проч."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0