0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

епрст гуру с генератором непох что летит гореть в камеру сгорания? Или стартер с компрессором возражают? Максимум эбу, катухи свечи, датчики, каты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В элькатсе даже можешь смотреть раздел 212, модель e200NGT

посмотрел. Он же двухтопливный, т.е. бензин тоже учитывается. Твин пульс по-другому выставлен под газ, так что

 

Или стартер с компрессором возражают?

 

 компрессор, получается, все же возражает :) есть доп. форсунки на нижней части впускного коллектора, про то, что залито в мозги ни слова, думаю не могли их не тронуть. Я не спорю, что такой заводской вариант совсем неплох, но я не согласен, что это равняется колхозу, который делают вне завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел. Он же двухтопливный, т.е. бензин тоже учитывается. Твин пульс по-другому выставлен под газ, так что

 

 компрессор, получается, все же возражает :) есть доп. форсунки на нижней части впускного коллектора, про то, что залито в мозги ни слова, думаю не могли их не тронуть. Я не спорю, что такой заводской вариант совсем неплох, но я не согласен, что это равняется колхозу, который делают вне завода.

я про тот компрессор что из навесного) а по впуску допускаю, так же допускаю что могли переумничать с дооснащением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0