0
Гость KUMAR

Волейбол.

Рекомендуемые сообщения

слибы ходило

я за 8 школу и будние дни. Как в прошлом году. Можно добавить к субботе среду, например. Или все накидать 2-3 дня и выбрать самый популярный.... На комсак больше не пойду))Стара я для него)))Много жесткости, где-то даже пусть спортивной, но агрессии.. мне в игре важны командные отношения, эмоции....стиль комсака, увы не для меня, там, наверное, интересно молодым))

Если бы 100% всегда было 12 и более человек, тогда можно было бы и ездить (нас двое есть), а так жечь бензин с другого конца города не очень охота, комсак вроде поближе будет. да и на покрытии которое на комсаке как то покомфортнее чтоли играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично за 8 школу,комсак можно для воскресения оставить. Про среду мне понравилось предложение,а насчет бензин жечь тоже согласен ,но если договориться я думаю 12 и более человек можно насобирать,главное захотеть))))),Я за,думаю что Стасик и Иван тож не против будут,а там и еще пару человек можно найти вот и одна полная команда.... кто с нами???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 8 школу и будние дни. Как в прошлом году. Можно добавить к субботе среду, например. Или все накидать 2-3 дня и выбрать самый популярный.... На комсак больше не пойду))Стара я для него)))Много жесткости, где-то даже пусть спортивной, но агрессии.. мне в игре важны командные отношения, эмоции....стиль комсака, увы не для меня, там, наверное, интересно молодым

Наташ,а там кто играет вообще на комсаке? Много народу,хорошо играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных в 18-00 было много народу. Несколько команд. Девчонок много. Играют по-разному все. Есть те, кто хорошо играет.

 

Но это я так - за соседним забором в баскетбол играл и подсматривал.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в среду кто придет на комсак если дождя не будет практически на 100проц. нас двое придет!в 7 15!?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не будет дождя!! 2,5 волейболиста, мяч и сетка будут на площадке комсака в 19.30))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Magnet

Наташ,а там кто играет вообще на комсаке? Много народу,хорошо играют?

Хоть и не  мне адресовано, но я отвечу: хорошо играющих людей там много, прям таки нормально играют, из-за этого наверно повышенная нервозность)))) никто не хочет вылетать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не  мне адресовано, но я отвечу: хорошо играющих людей там много, прям таки нормально играют, из-за этого наверно повышенная нервозность)))) никто не хочет вылетать

Это точно, соглашусь. Но вот эта нервозность ломает весь кайф от игры. Да, хорошим игрокам там, наверное, будет интереснее. Мне было морально не кмофортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, соглашусь. Но вот эта нервозность ломает весь кайф от игры. Да, хорошим игрокам там, наверное, будет интереснее. Мне было морально не кмофортно.

Тоже не люблю, если у кого-то претензии к уровню моей игры.... :) :)

Не на чемпионате ж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не  мне адресовано, но я отвечу: хорошо играющих людей там много, прям таки нормально играют, из-за этого наверно повышенная нервозность)))) никто не хочет вылетать

Прямо уже интересно посмотреть кто ж там так играет.А там каждый день собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо уже интересно посмотреть кто ж там так играет.А там каждый день собираются?

понедельник среда пятница суббота воскресенье, 19.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо уже интересно посмотреть кто ж там так играет.А там каждый день собираются?

 

Кость, лучше чем ты там вряд ли кто-то играет. Хотя общий командный уровень, наверное, чуть повыше из-за того, что явно не умеющих играть мало. Сегодня понаблюдал за их играми - в пределах нормы, но не приятно, когда орут друг на друга, ругают за косяки..... смысл на любительском уровне строить из себя мега мастеров..... будто приходят не за удовольствием от игры, а за очками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не приятно, когда орут друг на друга, ругают за косяки..... смысл на любительском уровне строить из себя мега мастеров..... будто приходят не за удовольствием от игры, а за очками....

Вот-вот, я тоже про это(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, лучше чем ты там вряд ли кто-то играет. Хотя общий командный уровень, наверное, чуть повыше из-за того, что явно не умеющих играть мало. Сегодня понаблюдал за их играми - в пределах нормы, но не приятно, когда орут друг на друга, ругают за косяки..... смысл на любительском уровне строить из себя мега мастеров..... будто приходят не за удовольствием от игры, а за очками....

Спасибо.) Мда, не люблю это- крики и все такое.Азарт азартом,но что орать-то друг на друга,какой бы уровень не был.Хотя часто встречал и достаточно высокого уровня игроков не особо сдержанных- вся игра сразу теряет интерес, терпеть такое не могу.Наш связующий этим грешит тоже, бывало на соревнованиях тупо игра не шла из-за его нервов.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Magnet

Ну что ребята, не видать нам сегодня воллейбола(((((???? Вчера кстати на комсаке неплохо поиграли))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Magnet

Спасибо.) Мда, не люблю это- крики и все такое.Азарт азартом,но что орать-то друг на друга,какой бы уровень не был.Хотя часто встречал и достаточно высокого уровня игроков не особо сдержанных- вся игра сразу теряет интерес, терпеть такое не могу.Наш связующий этим грешит тоже, бывало на соревнованиях тупо игра не шла из-за его нервов.(

Согласен в игре крики не к чему, как только кто-то начинает нервничать вся команда как-будто разваливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Magnet

Вчера на комсаке команда скфу была, причём девчёнки преимущественно, вот они играют так играют, полная слаженность и достойный уровень игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на комсаке команда скфу была, причём девчёнки преимущественно, вот они играют так играют, полная слаженность и достойный уровень игры)))

Ага.Хорошая команда у них.И женская и мужская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Magnet

Как насчёт сегодня? прийдёт кто-нибудь на комсак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на комсаке команда скфу была, причём девчёнки преимущественно, вот они играют так играют, полная слаженность и достойный уровень игры)))

 

А, а я вчера был, но не играл.... Поглазел только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Magnet

сегодня никого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0